HHV 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Oberliga
|
Döhring, Björn
|
10 |
17:31
|
männliche Jugend B |
MJB-Oberliga Gruppe 1
|
Breyer, Markus
|
6 |
4:10
|
männliche Jugend B |
MJB-Oberliga Platz 7-12
|
Breyer, Markus
|
4 |
10:10
|
weibliche Jugend B |
WJB-Oberliga Gruppe 1
|
Lorenz, Kristina
|
8 |
0:14
|
weibliche Jugend B |
WJB-Oberliga Platz 13 - 16
|
Lorenz, Kristina
|
1 |
10:2
|
männliche Jugend C |
MJC-Oberliga Gruppe 2
|
Landes, Helge
|
6 |
11:17
|
weibliche Jugend C |
WJC-Oberliga Gruppe 3
|
Schmitt, Chantal
|
8 |
3:25
|
Offenbach-Hanau 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Männer Bezirksoberliga
|
Broßmann, Fabian
|
7 |
22:26
|
Männer III |
Männer Bezirksliga B
|
Jüngling, Jens
|
6 |
17:27
|
Frauen |
Frauen Bezirksoberliga
|
Strohl, Chiara
|
1 |
41:3
|
Frauen II |
Bezirksliga A Frauen
|
Taraseviciene, Daiva
|
9 |
13:27
|
männliche Jugend A |
MJA-Bezirksoberliga
|
Döhring, Tim
|
5 |
20:12
|
weibliche Jugend A |
WJA-Bezirksoberliga-BZÜ
|
Wilfer, Fabian
|
1 |
26:2
|
männliche Jugend C II |
MJC-Bezirksliga
|
Demuth, Norman
|
8 |
0:0
|
männliche Jugend D |
MJD-Bezirksoberliga
|
Broßmann, Frank
|
2 |
26:2
|
männliche Jugend D II |
MJD-Bezirksliga Gr. 1
|
Broßmann, Frank
|
9 |
0:0
|
weibliche Jugend D |
WJD-Bezirksoberliga
|
Bähr, Rabea
|
4 |
13:17
|
männliche Jugend E |
MJE Bezirksliga Gr. F/M
|
Martynus, Matthäus
|
1 |
22:2
|
männliche Jugend E II |
MJE Bezirksliga Gr. M/A
|
Martynus, Matthäus
|
5 |
10:18
|
weibliche Jugend E |
WJE Bezirksliga
|
Gast, Franziska
|
1 |
26:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
F-Jugend 2x3gg3 - Meldeliga
|
Röll, Ulrike
|
3 |
0:0
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS4 - TSG Offenbach-Bürgel
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS8 - SG Hainburg
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS2 - HSG Rodgau Nieder-Roden
|
Röll, Ulrike
|
3 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS1 - HSG Preagberg
|
Röll, Ulrike
|
3 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS6 - SG Bruchköbel
|
Röll, Ulrike
|
1 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS5 - TV Gelnhausen
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS7 - TSG Offenbach-Bürgel
|
Röll, Ulrike
|
1 |
2:2
|
Jugend F - 2x3gg3 |
GS3 - SG Bruchköbel
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS6 - SG Bruchköbel II
|
Röll, Ulrike
|
1 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS1 - SG Bruchköbel II
|
Röll, Ulrike
|
1 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS4 - HSG Preagberg II
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS2 - HSG Hanau II
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS5 - JSG Buchberg III
|
Röll, Ulrike
|
3 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS7 - HSG Oberhessen I
|
Röll, Ulrike
|
2 |
2:2
|
Jugend F - Aufsetzerhandball |
GS3 - TGS Bieber II
|
Röll, Ulrike
|
3 |
2:2
|
Offenbach-Hanau 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Männer Bezirksoberliga
|
|
6 |
0:0
|
Männer III |
Männer Bezirksklasse
|
|
4 |
0:0
|
Frauen II |
Frauen Bezirksliga
|
|
9 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 M SG Bruchköbel I - DjK Budenheim
|
Döhring, Björn
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-02 M SG Bruchköbel I - TSG Oberursel
|
Döhring, Björn
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-20 M SG Bruchköbel - HSG Kastellaun/Simmern
|
Döhring, Björn
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-01 M SG Bruchköbel I - SG Wehrheim/Obernhain
|
Döhring, Björn
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-31 M SG Bruchköbel - DJK Budenheim
|
Döhring, Björn
|
2 |
1:1
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-22 M SG Bruchköbel I - TGS Münster II
|
Döhring, Björn
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-09-03 M SG Bruchköbel II - HSG Gedern-Nidda
|
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2024-01-07 M SG Bruchköbel II - HSG Maintal
|
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-07-23 M SG Bruchköbel 2 - TV Büttelborn 2
|
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-15 M TV Altenhasslau - SG Bruchköbel 2
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-07-09 F SG Bruchköbel- KSG Bieber
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-07-23 F HSG Dreieich 1 - SG Bruchköbel 1
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 F SG Bruchköbel - HSG Kleenheim 2
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-07-22 F HSG Preagberg - SG Bruchköbel
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 F SG Bruchköbel - HSG Sulzbach/Leidersbach
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-13 F SG Bruchköbel I - HSG Goldstein/Schwanheim
|
|
2 |
0:2
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-08-12 F SG Bruchköbel II - HSV Nidderau
|
|
1 |
2:0
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-07-30 F SG Bruchköbel 2 - Eintracht Frankfurt 2
|
|
1 |
1:1
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-09-02 F SG Bruchköbel II - TV Altenhasslau
|
|
2 |
0:2
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-07-20 F SG Bruchköbel 2 - SVH Fischborn
|
|
2 |
0:2
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-07-01 F SG Bruchköbel 2 - SKG Roßdorf
|
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel 2023-07-29 mA TSG Offenbach-Bürgel - SG Bruchköbel
|
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 mA TV Gelnhausen - SG Bruchköbel
|
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel 2024-04-13 mA TV Gelnhausen - SG Bruchköbel
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-05-04 mB JSG Buchberg - mC SG Bruchköbel
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 mB SG Bruchköbel - TVG Junioren
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-04-18 mB SG Bruchköbel - TV Großwallstadt
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-09-05 mB SG Bruchköbel - HSG Hanau
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-01-18 mB SG Bruchköbel - TVG Junioren
|
|
2 |
1:1
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-08-17 mB HSG Preagberg - SG Bruchköbel
|
|
1 |
2:0
|
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-07-02 wB SG Bruchköbel - TuSpo Obernburg
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-04-07 wB SG Bruchköbel - JSG Wallstadt
|
|
2 |
1:1
|
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 wB SG Bruchköbel - JSG Wallstadt
|
|
2 |
1:1
|
männliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2024-02-11 mC SG Bruchköbel - TSV Pfungstadt
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend C |
Turnier 2023-09-03 mC 18. EHC Jugend
|
|
1 |
6:0
|
männliche Jugend C |
Turnier 2023-09-10 mC TV Gelnhausen Turnier
|
|
1 |
4:0
|
männliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2024-04-21 mC SG Bruchköbel - JSG Buchberg
|
|
2 |
0:2
|
männliche Jugend C 2 |
Turnier 2023-09-03 mC 18. EHC Jugend
|
|
2 |
4:2
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2023-07-22 wC SG Bruchköbel - wJSG Dieburg/Groß-Zimmern
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2023-07-08 wC SG Bruchköbel - JSG wC Griedel/Mörlen
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2023-09-03 wC SG Bruchköbel - HSG Kleenheim/Langgöns
|
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend D |
Turnier 2023-09-02 mD 18. EHC Jugend
|
|
2 |
6:2
|
Männliche Jugend E |
Turnier 2023-09-10 mE SG Bruchköbel - Turnier
|
|
1 |
8:0
|
Männliche Jugend E |
Turnier 2023-09-03 F 18. EHC Jugend
|
|
2 |
4:2
|
Männliche Jugend E |
Turnier 2023-09-02 mE 18. EHC Jugend
|
|
1 |
6:0
|
Männliche Jugend E |
Freundschaftsspiel 2024-05-07 mE SG Bruchköbel - HSG Isenburg/Zeppelinheim
|
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend E 2 |
Turnier 2023-09-10 mE SG Bruchköbel - Turnier
|
|
5 |
1:7
|
Männliche Jugend E 2 |
Turnier 2023-09-02 mE 18. EHC Jugend
|
|
6 |
0:6
|
Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Turnier 2023-08-19 M HSG Hungen/Lich
|
|
1 |
4:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2024-04-06 F HSG Kleenheim-Langgöns 2 gg.SG Bruchköbel 1
|
|
1 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-05 F Kleenheim/Langgöns - SG Bruchköbel
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Turnier 2023-08-19 F HSG Hungen/Lich
|
|
3 |
0:4
|
männliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2023-09-02 MJC TV Hüttenberg (MJC) - SG Bruchköbel (MJC)
|
|
1 |
2:0
|
Weibliche Jugend E |
Turnier 2023-09-10 wJE TG Friedberg
|
|
3 |
4:4
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 M TV Büttelborn 2 (BOL) - SG Bruchköbel 2 (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen II |
Freundschaftsspiel FrSp Frauen 2023
|
|
34 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiele FrSp MJB 2023
|
|
18 |
0:2
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel FrSp MJB 2024
|
|
2 |
2:0
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftsspiele FrSp WJC 2023
|
|
10 |
0:2
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel FS wB TVP - SG Bruchköbel
|
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftsspiel Nicole Dollinger
|
|
1 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
7mJARL
|
|
3 |
2:4
|
Weibliche Jugend A |
7wJARL
|
|
1 |
3:1
|
Männliche Jugend B |
7mJBRL1
|
|
2 |
2:2
|
Weibliche Jugend B |
7wJBRL1
|
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
7mJCRL
|
|
2 |
4:2
|
Weibliche Jugend C |
7wJCRL1
|
|
5 |
0:8
|
Männliche Jugend D |
7mJDBOL1
|
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
7mJDBOLMelde
|
|
11 |
0:0
|
HHV Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Weibliche Jugend A |
HHV-WJA-Quali 24/25 - Runde 3 Gruppe 5 G2
|
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend A |
HHV-WJA-Quali 24/25 - Meldeliga Regionalliga
|
|
6 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
HHV-MJC-Quali 24/25 - Runde 1 Gruppe 1
|
|
1 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
HHV-MJC-Quali 24/25 - Meldeliga Regionalliga
|
|
4 |
0:0
|