Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
M-Bezirksoberliga
|
Welsch, Jan
|
1 |
47:3
|
Männer II |
M-Bezirksliga A
|
Cremers, Jonas
|
4 |
33:17
|
Männer III |
M-Bezirksliga C Gruppe 1
|
von Gilgenheimb, Wolf-H.
|
9 |
0:0
|
Frauen |
F-Bezirksoberliga
|
Cremers, Jonas
|
1 |
41:5
|
Frauen II |
F-Bezirksliga B Gruppe 2
|
Stassen, Maike
|
1 |
20:4
|
männliche Jugend A |
MJA - BL Hinrunde
|
Eschenhorn, Florian
|
8 |
4:12
|
männliche Jugend A |
MJA - BL Rückrunde (Platz 6-9)
|
Eschenhorn, Florian
|
2 |
8:4
|
weibliche Jugend A |
WJA - BOL
|
Köhler, Franziska
|
2 |
16:8
|
männliche Jugend B |
MJB-BL-A
|
Bär, Max
|
2 |
20:4
|
weibliche Jugend B |
WJB - BL
|
Stübing, Frank
|
2 |
12:4
|
männliche Jugend C |
MJC - BL-A West
|
Stübing, Frank
|
4 |
14:14
|
weibliche Jugend C |
WJC - BOL
|
Neumann, Ralf
|
1 |
28:0
|
männliche Jugend D |
MJD - BL-B Nord
|
Koch, Björn
|
2 |
9:3
|
weibliche Jugend D |
WJD - BOL
|
Schreiber, Martina
|
8 |
5:23
|
weibliche Jugend D II |
WJD - BL West
|
Neidhardt, Mareike
|
8 |
0:0
|
männliche Jugend E |
MJE - Spielrunde LK West
|
Böhm, Leon Francisco
|
7 |
7:21
|
männliche Jugend E II |
MJE-Spielrunde Nord
|
Moreno Reichold, Ann-Cathrin
|
2 |
26:4
|
weibliche Jugend E |
WJE - Spielrunde LK
|
Rößler, Claudia
|
2 |
20:4
|
weibliche Jugend E II |
WJE - Spielrunde Mitte
|
Rößler, Claudia
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
02.12.2023 TV Idstein (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
1 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
14.10.2023 TV Petterweil (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
5 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
24.09.2023 SG Wehrh./Obernh. (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
4 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
28.01.2023 HSG Breck./Wal./Mas. (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
4 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
Teilnehmer
|
Fleck, Simon
|
13 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
02.03.2024 HSG Eschh./Steeden (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
03.02.2024 TV Petterweil (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
5 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
19.11.2023 TUS Holzheim (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
21.01.2024 PSV G/W Wiesbaden (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
4 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
16.03.2024 TV Idstein (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
1 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde |
04.11.2023 HSG Eschh./Steeden (-Jgd.-TR)
|
Fleck, Simon
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Turnierrunde II |
Teilnehmer
|
Stübing, Frank
|
28 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
21.01.2024 HSG Obere Aar
|
Ziran, Malte
|
4 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
02.03.2024 TV Idstein
|
Ziran, Malte
|
3 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
Ziran, Malte
|
24 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
|
52 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
02.03.2024 TV Idstein
|
|
1 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend B |
Turnier Fledermauspokal männliche B-Jugend
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel Männer TSG Münster II - TV Idstein
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel Männer TV Idstein - HSG Dotzheim/Schierstein
|
|
2 |
0:2
|
Männliche Jugend E |
Turnier Fledermauspokal männliche E-Jugend
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel Vorbereitungsspiel
|
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel Männer TV Idstein - HSG Wiesbaden
|
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel FSP D 29.07.2023 TG Kastel (Landesliga) - TV Idstein (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend E 2 |
Turnier Fledermauspokal männliche E-Jugend
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend C |
Turnier Fledermauspokal männlich C
|
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
Turnier Fledermauspokal männliche D-Jugend
|
|
3 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
Turnier Fledermauspokal männliche D-Jugend
|
|
0 |
0:0
|
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel Womens Day beim TV Idstein
|
|
0 |
0:0
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 M TV Trebur (BOL) - TV Idstein (BOL)
|
|
1 |
2:0
|
Weibliche Jugend A |
Freundschaftsspiel 2023-09-02 wA HSG Dornheim/Groß-Gerau (BOL) - TV Idstein (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-29 M TG Friedberg (BOL) - TV Idstein (BOL
|
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-05 M TSV Griedel (LL) - TV Idstein (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
MJA - Gruppe 5 (BOL Runde 1)
|
Graulich, Pay
|
1 |
4:0
|
Weibliche Jugend A |
WJA - Gruppe 2 (BOL Runde 1)
|
Köhler, Franziska
|
2 |
2:2
|
Männliche Jugend B |
MJB - Gruppe 4 (BOL Runde 1)
|
Bär, Max
|
2 |
4:2
|
Weibliche Jugend B |
WJB - Gruppe 3 (BOL Runde 1)
|
Stübing, Frank
|
3 |
0:4
|
Weibliche Jugend B |
WJB - Gruppe 1 (RL Runde 1)
|
Stübing, Frank
|
5 |
1:7
|
Männliche Jugend C |
MJC - Gruppe 3 (BOL Runde 1)
|
Koch, Björn
|
5 |
2:6
|
Weibliche Jugend C |
WJC - Gruppe 2 (BOL Runde 1)
|
Stübing, Frank
|
1 |
6:0
|
Männliche Jugend D |
MJD - Gruppe 4 (BOL Runde 1)
|
Kaepler, John
|
4 |
0:6
|
Weibliche Jugend D |
WJD - Gruppe 3 (BOL Runde 1)
|
Schreiber, Martina
|
3 |
4:4
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 13 (Runde 2)
|
Moreno Reichold, Ann-Cathrin
|
5 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 3 (Runde 1)
|
Moreno Reichold, Ann-Cathrin
|
5 |
0:0
|
weibliche Jugend E |
WJE - Gruppe 8 (Runde 2)
|
Rößler, Claudia
|
5 |
0:0
|
weibliche Jugend E |
WJE - Gruppe 4 (Runde 1)
|
Rößler, Claudia
|
4 |
0:0
|