Darmstadt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksoberliga
|
Herbert, Frank
|
1 |
44:4
|
Männer II |
Männer Bezirksliga C
|
Schmied, Achim
|
7 |
12:20
|
männliche Jugend B |
Männliche B-Jugend - Bezirksoberliga
|
Holdefehr, Sascha
|
4 |
14:10
|
männliche Jugend C |
Männliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Lindner, Lea
|
7 |
4:10
|
weibliche Jugend C |
Weibliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Bender, Kerstin
|
9 |
0:16
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 3
|
Schiefer, Julia
|
4 |
4:12
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1
|
Kerth, Sebastian
|
3 |
10:4
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1-R
|
Kerth, Sebastian
|
2 |
10:4
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E Jugend - Bezirksliga A-R
|
Seitz, Markus
|
4 |
8:6
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga B
|
Seitz, Markus
|
2 |
12:2
|
männliche Jugend F |
10.03.2024Gernsheim T1 (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
14.10.2023 Erbach (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F |
07.10.2023 Gernsheim T2 (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
21.01.2024 Trebur (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
17.02.204 Goddelau (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F |
18.11.2023 Egelsbach (4+1)
|
|
3 |
0:0
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftspiele August
|
Herbert, Frank
|
18 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftspiele Juli
|
Herbert, Frank
|
50 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 M TV Groß-Rohrheim (BOL) - TSV Iggelheim (Pfalzliga)
|
Herbert, Frank
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023.09.02 M TV Groß-Rohrheim (BOL)- HSG Rodenstein (BOL Spessart)
|
Herbert, Frank
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 M TV Groß-Rohrheim (BOL) - TG Laudenbach (LL)
|
Herbert, Frank
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftspiele September
|
Herbert, Frank
|
18 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-02 M TV Groß-Rohrheim (BOL) - MSG Umstadt/Habitzheim (LL)
|
Herbert, Frank
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-23 M TV Groß-Rohrheim (BOL) - TuS Griesheim (LL)
|
Herbert, Frank
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 M SG Arheilgen II (BLB) - TV Groß-Rohrheim II (BLC)
|
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftspiele Juli
|
|
58 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele August
|
|
26 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele September
|
|
22 |
0:0
|
weibliche Jugend C |
Freundschaftspiele
|
Bender, Kerstin
|
5 |
0:4
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2023-09-10 mB HCVFL Heppenheim (OL) - JSG Groß Rohrheim/Gernsheim (BOL)
|
Holdefehr, Sascha
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftspiele
|
Holdefehr, Sascha
|
4 |
2:0
|
männliche Jugend E |
Mini WM 2023 Gr. C
|
Kerth, Sebastian
|
|
|
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-22 M Groß-Rohrheim (BOL) - TV Hüttenberg 2. Liga)
|
Herbert, Frank
|
2 |
0:2
|
Darmstadt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
MJA-Regionalliga Vorqualifikation Gruppe 2
|
Holdefehr, Sascha
|
3 |
2:4
|
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
|
3 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Meldeliste
|
|
1 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Meldeliste
|
Seitz, Markus
|
6 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Qualifikation Gruppe 2
|
Seitz, Markus
|
4 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksklasse-GR4
|
Kacar, Nicole
|
|
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksklasse-GR3
|
Kacar, Nicole
|
|
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksklasse Meldeliste
|
Kacar, Nicole
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-Bezirksklasse-GR2
|
Bender, Kerstin
|
|
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-Bezirksklasse Meldeliste
|
Bender, Kerstin
|
4 |
0:0
|