Eichendorffschule Münster (16131)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Waldwiese
65779
Kelkheim
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Auf der von der Tribüne aus gesehenen rechten Seite befindet sich eine Kletterwand hinter dem Tor = Diese ist während der Spiele mit Weichböden zu sichern
Haftmittelverwendung
erlaubt
Select Profcare ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: TSG Münster ++++ in den Spielklassen Männer-Oberliga - MJA-Oberliga + MJB-Oberliga + WJB-Oberliga 20232024
01.07.2023
30.06.2024
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 11:30 | 14 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | wJSG Eltville/GW Wsb. | 15:21 | |||
13:00 | 1 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | TSG Münster | TSG Münster II | ||||||
13:20 | 2 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | HSG EppLa II | HSG Dotzheim/Schierstein | ||||||
13:40 | 3 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | SG Wehrh./Obernh. | TSG Münster II | ||||||
14:00 | 4 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | TSG Münster | HSG EppLa II | ||||||
14:20 | 5 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | SG Wehrh./Obernh. | ||||||
14:40 | 6 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | TSG Münster II | HSG EppLa II | ||||||
15:00 | 7 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | SG Wehrh./Obernh. | TSG Münster | ||||||
15:20 | 8 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | TSG Münster II | HSG Dotzheim/Schierstein | ||||||
15:40 | 9 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | HSG EppLa II | SG Wehrh./Obernh. | ||||||
16:00 | 10 | W/M-JF TR | 04.11.2023 TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | TSG Münster | ||||||
17:00 | 19 | MJA | MJA-Oberliga-1 | TSG Münster | GSV Eintr. Baunatal | 25:23 | |||||
19:00 | 24 | M | M-Bezirksliga C Gruppe 1 | TSG Münster IV | TV Idstein III (a.K.) | 54:18 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:45 | 14 | MJE | MJE-Spielrunde Mitte | TSG Münster II | TV Hattersheim | 2:0 | |||
12:45 | 12 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TuS Kriftel | 20:20 | |||||
14:30 v | 9 | WJD | WJD Bezirksliga Mitte | TSG Münster II | HSG Goldstein/Schwanh. | 11:12 | |||||
16:15 | 17 | WJC | WJC Bezirksliga West | TSG Münster III | HSG Eschh./Steeden | 18:30 | |||||
18:00 | 16 | WJC | WJC-Bezirksoberliga | TSG Münster II | HSG Goldstein/Schwanh. | 17:19 | |||||
Do. | 09.11.2023 | 19:15 v | 23 | WJC | WJC-Oberliga-2 | TSG Münster | TSG Oberursel | 30:26 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 13:00 | 25 | WJB | WJB-Oberliga-2 | TSG Münster | wJSG Eltville/GW Wsb. | 23:16 | |||
14:45 | 25 | MJB | MJB-Oberliga-2 | TSG Münster | TuS Holzheim | 27:25 | |||||
16:30 | 63 | M | M-Landesliga Mitte | TSG Münster II | TuS Holzheim | 21:27 | |||||
19:00 | 57 | M | M-Oberliga | TSG Münster | TSG Offenbach-Bürgel | 28:28 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 17 | MJB | MJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | 29:28 | |||
13:45 | 26 | MJC | MJC-Oberliga-2 | TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | 26:27 | |||||
17:30 v | 57 | M | M-Bezirksliga A | TSG Münster III | HSG Hochh./Wicker II | 29:24 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:30 | 21 | MJE | MJE-Spielrunde Mitte | TSG Münster II | JSGmE MT-Ost | 2:0 | |||
15:00 | 18 | MJD | MJD-Bezirksliga B Mitte | TSG Münster II | FTG Frankfurt | 25:22 | |||||
16:30 | 22 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | HSG EppLa | 46:26 | |||||
18:00 | 32 | WJC | WJC-Oberliga-2 | TSG Münster | HSG Kleenh.-Langg. | 25:21 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 18 | WJE | WJE-Spielrunde Mitte | TSG Münster II | Eintr. Frankfurt II (a.K.) | 2:0 | |||
14:30 | 18 | WJE | WJE-Spielrunde LK | TSG Münster | HSG EppLa | 2:0 | |||||
16:00 | 22 | MJC | MJC-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TG Rüsselsheim | 28:42 | |||||
17:45 v | 15 | MJA | MJA-Oberliga-1 | TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | 50:24 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 11:30 | 26 | MJE | MJE-Spielrunde LK Ost | TSG Münster | SG Wehrh./Obernh. | 2:0 | |||
13:00 | 25 | MJB | MJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | HSG EppLa | 28:30 | |||||
14:45 | 29 | MJC | MJC-Oberliga-2 | TSG Münster | HSG Hanau | 31:26 | |||||
16:30 | 71 | M | M-Bezirksliga A | TSG Münster III | HSG EppLa II | 41:28 | |||||
19:00 | 71 | M | M-Oberliga | TSG Münster | TuSpo Obernburg | 30:22 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 | 1 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TSG Münster | TSG Münster II | ||||
13:20 | 2 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | FTG Frankfurt | HSG Dotzheim/Schierstein | ||||||
13:40 | 3 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TV Petterweil | TSG Münster II | ||||||
14:00 | 4 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TSG Münster | FTG Frankfurt | ||||||
14:20 | 5 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | TV Petterweil | ||||||
14:40 | 6 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TSG Münster II | FTG Frankfurt | ||||||
15:00 | 7 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TV Petterweil | TSG Münster | ||||||
15:20 | 8 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | TSG Münster II | HSG Dotzheim/Schierstein | ||||||
15:40 | 9 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | FTG Frankfurt | TV Petterweil | ||||||
16:00 | 10 | W/M-JF TR | 26.11.2023 TSG Münster | HSG Dotzheim/Schierstein | TSG Münster | ||||||
17:30 | 27 | MJA | MJA-Oberliga-1 | TSG Münster | HSG Hochh./Wicker | 43:26 | |||||
19:30 v | 2 | M | M-Bezirksliga C Gruppe 1 | TSG Münster IV | Limburger HV | NG |