Saalfeld, Dreifelderhalle Gorndorf (420211)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Albert-Schweitzer-Straße 146
07318
Saalfeld
Tel.: 03671-613186
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: für Spiele von Männermannschaften. (Grip 4 You) wird gestellt. Verbot von Depots.
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.03.2024 | 11:30 | 34019 | mJC | Oberliga mJC | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | HSC Erfurt | 26:28 | |||
13:15 | 45042 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | HV Hermsdorf | WG | |||||
15:00 | 22037 | F Region | Regionsoberliga Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz II | Wölfe Erfurt II | 21:19 | |||||
17:00 | 12094 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | SV BW Goldbach/Hochh. II | 40:22 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:00 | 36173 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Werratal 05 | 13:2 | |||
11:20 | 36174 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | Nordhäuser SV | 8:17 | |||||
11:40 | 36176 | mJD | Oberliga mJD | HSG Werratal 05 | HSG Saalfeld/Könitz | 3:14 | |||||
12:00 | 36178 | mJD | Oberliga mJD | Nordhäuser SV | HSC Erfurt | 14:14 | |||||
12:25 | 36181 | mJD | Oberliga mJD | HSG Werratal 05 | HSC Erfurt | 1:21 | |||||
12:45 | 36182 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | Nordhäuser SV | 6:8 | |||||
13:05 | 36184 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | HSG Werratal 05 | 20:8 | |||||
13:25 | 36186 | mJD | Oberliga mJD | Nordhäuser SV | HSG Saalfeld/Könitz | 7:8 | |||||
13:40 | 36188 | mJD | Oberliga mJD | HSG Werratal 05 | Nordhäuser SV | 4:22 | |||||
14:00 | 36190 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | HSC Erfurt | 5:13 | |||||
14:20 | 36191 | mJD | Oberliga mJD | Nordhäuser SV | HSG Werratal 05 | 20:5 | |||||
14:40 | 36192 | mJD | Oberliga mJD | HSC Erfurt | HSG Saalfeld/Könitz | 13:5 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:00 | 34016 | mJC | Oberliga mJC | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | ThSV Eisenach | 20:25 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 11:15 v | 45039 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | SG Apolda/Großschwabhausen | 34:10 | |||
13:00 | 33038 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 1 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II (a.K.) | HBV Jena 90 | 19:32 | |||||
15:00 | 33227 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | ESV Lok Meiningen | 38:17 | |||||
17:00 | 12083 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | SG Schnellmannshausen | 36:27 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 10:30 | 36239 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Hörselgau/Waltersh. | 16:1 | |||
11:30 | 36245 | mJD | Oberliga mJD | HSG Hörselgau/Waltersh. | HSG Saalfeld/Könitz | 0:10 | |||||
13:00 | 22042 | F Region | Regionsoberliga Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSG Oppurg/Krölpa | 13:10 | |||||
15:00 | 21047 | F | Oberliga | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Ilm-Kreis | 31:26 | |||||
17:00 | 12105 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | Nordhäuser SV | 40:33 | |||||
So. | 24.03.2024 | 11:00 | 13 | wJ B | Oberliga wJB | HSG Saalfeld/Könitz | HBV Jena 90 | 6:5 | |||
11:35 | 15 | wJ B | Oberliga wJB | HSG Erbstromtal-Eisenach | HSG Saalfeld/Könitz | 8:14 | |||||
12:10 | 18 | wJ B | Oberliga wJB | HBV Jena 90 | HSG Erbstromtal-Eisenach | 10:7 | |||||
13:00 | 14 | wJ B | Oberliga wJB | HSG Erbstromtal-Eisenach | JSG Hainich/Nessetal | NG | |||||
13:05 | 16 | wJ B | Oberliga wJB | HBV Jena 90 | JSG Hainich/Nessetal | NG | |||||
13:10 | 17 | wJ B | Oberliga wJB | JSG Hainich/Nessetal | HSG Saalfeld/Könitz | NH |