Darmstadt 2019/2020
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 10:15 | 18134 | 1 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | JSG Mörfelden/Walldorf | 14:31 | |||
12:00 | 18129 | 2 | TuS Griesheim | JSG Lorsch/Einhausen | 34:21 | |||||
13:00 | 18111 | 3 | TV Büttelborn | HSG Rü/Bau/Kö | 12:8 | |||||
14:00 | 18103 | 6 | HSG Bensh./Auerb. | HSG Langen II (a.K.) | 20:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:30 | 18153 | 9 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 13:22 | |||
14:30 | 18120 | 14 | TGB Darmstadt | HSG Bensh./Auerb. | 18:17 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:00 | 18148 | 8 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 24:8 | |||
13:15 | 18178 | 11 | JSG Zwingenberg/Alsbach | TV Büttelborn | 8:33 | |||||
14:30 | 18143 | 13 | HSG Langen II (a.K.) | TG Eberstadt II | 19:26 | |||||
16:15 v | 18172 | 12 | TV Trebur | SKG Roßdorf | 19:6 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:40 | 18122 | 20 | TG Eberstadt II | TGB Darmstadt | 9:12 | |||
17:30 v | 18182 | 19 | SKG Roßdorf | HSG Langen II (a.K.) | 21:18 | |||||
17:30 | 18176 | 21 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | HSG Bensh./Auerb. | 23:18 | |||||
So. | 20.10.2019 | 10:00 | 18134 | 15 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | HSG Rü/Bau/Kö | 22:21 | |||
12:00 | 18129 | 17 | TuS Griesheim | JSG Zwingenberg/Alsbach | 37:16 | |||||
14:45 | 18111 | 18 | TV Büttelborn | TV Trebur | 11:21 | |||||
15:30 | 18152 | 16 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSG Lorsch/Einhausen | 14:15 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 13:00 | 18169 | 10 | HSG Rü/Bau/Kö | TuS Griesheim | 21:22 | |||
So. | 27.10.2019 | 12:15 | 18143 | 36 | HSG Langen II (a.K.) | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 16:30 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 18120 | 27 | TGB Darmstadt | SKG Roßdorf | 23:15 | |||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 18172 | 25 | TV Trebur | TuS Griesheim | 19:13 | |||
10:00 | 18102 | 28 | HSG Bensh./Auerb. | TG Eberstadt II | 21:15 | |||||
11:00 | 18148 | 24 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 22:19 | |||||
12:30 | 18167 | 23 | HSG Rü/Bau/Kö | JSG Mörfelden/Walldorf | 7:16 | |||||
14:15 | 18143 | 26 | HSG Langen II (a.K.) | TV Büttelborn | 19:33 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 17:00 v | 18178 | 22 | JSG Zwingenberg/Alsbach | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 15:27 | |||
So. | 10.11.2019 | 12:30 | 18176 | 7 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | TGB Darmstadt | 15:10 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 14:00 | 18113 | 35 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | TG Eberstadt II | 19:12 | |||
16:00 | 18129 | 32 | TuS Griesheim | HSG Langen II (a.K.) | 36:18 | |||||
16:00 | 18182 | 34 | SKG Roßdorf | HSG Bensh./Auerb. | 14:18 | |||||
So. | 17.11.2019 | 13:00 | 18134 | 29 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TV Trebur | 12:17 | |||
14:30 | 18111 | 33 | TV Büttelborn | TGB Darmstadt | 25:24 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:45 | 18120 | 40 | TGB Darmstadt | TuS Griesheim | 21:19 | |||
14:25 h | 18167 | 39 | HSG Rü/Bau/Kö | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 11:12 | |||||
15:50 | 18122 | 42 | TG Eberstadt II | SKG Roßdorf | 23:6 | |||||
So. | 24.11.2019 | 13:00 | 18172 | 37 | TV Trebur | JSG Mörfelden/Walldorf | 18:15 | |||
14:00 | 18103 | 41 | HSG Bensh./Auerb. | TV Büttelborn | 18:19 | |||||
15:15 | 18178 | 38 | JSG Zwingenberg/Alsbach | JSG Lorsch/Einhausen | 14:32 | |||||
Di. | 26.11.2019 | 18:00 h/v | 18151 | 30 | JSG Mörfelden/Walldorf | JSG Zwingenberg/Alsbach | 26:12 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 15:45 | 18122 | 5 | TG Eberstadt II | TV Trebur | 15:18 | |||
So. | 01.12.2019 | 10:00 v | 18134 | 43 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TGB Darmstadt | 23:18 | |||
12:00 | 18129 | 47 | TuS Griesheim | HSG Bensh./Auerb. | 25:19 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:45 | 18111 | 48 | TV Büttelborn | TG Eberstadt II | 21:18 | |||
14:00 | 18176 | 49 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | SKG Roßdorf | 21:10 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:30 | 18169 | 46 | HSG Rü/Bau/Kö | JSG Zwingenberg/Alsbach | 24:15 | |||
11:00 | 18148 | 45 | JSG Lorsch/Einhausen | TV Trebur | 18:15 | |||||
12:00 | 18152 | 44 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Langen II (a.K.) | 41:14 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 13:00 | 18122 | 55 | TG Eberstadt II | TuS Griesheim | 19:23 | |||
So. | 19.01.2020 | 11:00 | 18172 | 53 | TV Trebur | HSG Rü/Bau/Kö | 21:7 | |||
12:30 | 18143 | 52 | HSG Langen II (a.K.) | JSG Lorsch/Einhausen | 17:41 | |||||
12:30 | 18178 | 54 | JSG Zwingenberg/Alsbach | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 9:37 | |||||
13:00 | 18120 | 51 | TGB Darmstadt | JSG Mörfelden/Walldorf | 12:27 | |||||
14:30 | 18182 | 56 | SKG Roßdorf | TV Büttelborn | 14:17 | |||||
15:00 | 18103 | 50 | HSG Bensh./Auerb. | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 27:15 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:15 | 18133 | 57 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TG Eberstadt II | 14:17 | |||
11:00 | 18125 | 59 | JSG Lorsch/Einhausen | TGB Darmstadt | 29:23 | |||||
11:30 | 18113 | 63 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | TV Büttelborn | 25:21 | |||||
12:00 | 18152 | 58 | JSG Mörfelden/Walldorf | HSG Bensh./Auerb. | 23:15 | |||||
12:15 | 18169 | 60 | HSG Rü/Bau/Kö | HSG Langen II (a.K.) | 27:17 | |||||
14:00 | 18129 | 62 | TuS Griesheim | SKG Roßdorf | 37:14 | |||||
14:30 | 18178 | 61 | JSG Zwingenberg/Alsbach | TV Trebur | 9:34 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 16:30 v | 18164 | 4 | SKG Roßdorf | JSG Zwingenberg/Alsbach | NG | |||
So. | 02.02.2020 | 16:00 v | 18125 | 31 | JSG Lorsch/Einhausen | HSG Rü/Bau/Kö | WG | |||
Sa. | 08.02.2020 | 14:00 | 18111 | 70 | TV Büttelborn | TuS Griesheim | 13:19 | |||
15:50 | 18122 | 65 | TG Eberstadt II | JSG Mörfelden/Walldorf | 19:25 | |||||
So. | 09.02.2020 | 10:00 | 18120 | 67 | TGB Darmstadt | HSG Rü/Bau/Kö | 27:22 | |||
11:00 | 18172 | 69 | TV Trebur | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 18:11 | |||||
12:15 | 18143 | 68 | HSG Langen II (a.K.) | JSG Zwingenberg/Alsbach | WG | |||||
14:00 | 18102 | 66 | HSG Bensh./Auerb. | JSG Lorsch/Einhausen | 20:27 | |||||
14:15 | 18164 | 64 | SKG Roßdorf | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 12:14 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 | 18101 | 75 | JSG Zwingenberg/Alsbach | TGB Darmstadt | 13:31 | |||
So. | 16.02.2020 | 11:30 | 18169 | 74 | HSG Rü/Bau/Kö | HSG Bensh./Auerb. | 13:24 | |||
14:00 | 18134 | 71 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | TV Büttelborn | 15:30 | |||||
14:00 | 18129 | 77 | TuS Griesheim | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 22:20 | |||||
14:15 | 18148 | 73 | JSG Lorsch/Einhausen | TG Eberstadt II | 26:21 | |||||
14:15 | 18172 | 76 | TV Trebur | HSG Langen II (a.K.) | 24:14 | |||||
16:00 | 18153 | 72 | JSG Mörfelden/Walldorf | SKG Roßdorf | 24:17 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 18111 | 79 | TV Büttelborn | JSG Mörfelden/Walldorf | 20:23 | |||
15:50 | 18122 | 81 | TG Eberstadt II | HSG Rü/Bau/Kö | 29:13 | |||||
So. | 01.03.2020 | 12:00 | 18102 | 82 | HSG Bensh./Auerb. | JSG Zwingenberg/Alsbach | 29:9 | |||
13:00 | 18176 | 84 | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | HSG Langen II (a.K.) | 26:22 | |||||
14:00 | 18129 | 78 | TuS Griesheim | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 32:25 | |||||
14:30 | 18182 | 80 | SKG Roßdorf | JSG Lorsch/Einhausen | 14:18 | |||||
14:30 | 18120 | 83 | TGB Darmstadt | TV Trebur | 13:30 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | 18134 | 85 | HSG Dornh./Gr.-Gerau | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 12:22 | |||
10:00 | 18152 | 86 | JSG Mörfelden/Walldorf | TuS Griesheim | 21:21 | |||||
10:00 | 18125 | 87 | JSG Lorsch/Einhausen | TV Büttelborn | 22:19 | |||||
12:15 | 18143 | 91 | HSG Langen II (a.K.) | TGB Darmstadt | 17:28 | |||||
14:00 | 18169 | 88 | HSG Rü/Bau/Kö | SKG Roßdorf | 15:9 | |||||
14:30 | 18172 | 90 | TV Trebur | HSG Bensh./Auerb. | 20:14 | |||||
16:15 v | 18178 | 89 | JSG Zwingenberg/Alsbach | TG Eberstadt II | 14:40 |
Staffel-Spielplan (pdf)