Geschützte Inhalte freischalten ...

Hessischer Handball-Verband e.V.
SG Bruchköbel

VNr.: 17107, Gründungsjahr: 1928

Kontaktadresse

Abt. Handball Geschäftsstelle
Kinzigheimer Weg 81, 63486 Bruchköbel, Deutschland
Mobil 0172 3918552


www.sg-bruchkoebel.de

Postadresse

Abt. Handball Geschäftsstelle
Kinzigheimer Weg 81, 63486 Bruchköbel, Deutschland


www.sg-bruchkoebel.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.01.2023 13:00   17138 2 GJF HSG Rodgau/N.-Roden SG Bruchköbel  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30   17138 3 GJF SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30   16157 42 WJC-OL TuS Nordenstadt SG Bruchköbel  37:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   16131 28 MJA-OL TSG Münster II SG Bruchköbel  24:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   17183 34 MJE-M HSV Nidderau SG Bruchköbel  11:37    
    15:00   17173 76 M-BLB TSG Offenbach-Bürgel III SG Bruchköbel III  37:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   17167 2 GJF TV Flieden SG Bruchköbel     
    15:15   14150 39 WJB-OL HSG Hungen/Lich SG Bruchköbel  39:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   17104 30 MJB-BOL SG Bruchköbel TV Gelnhausen  33:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   17167 3 GJF SG Bruchköbel JSG Buchberg III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   17183 33 MJD-BKL HSV Nidderau SG Bruchköbel a.K. II  17:16    
    16:30   17126 51 MJE-M TSV Kl.-Auheim SG Bruchköbel a.K. II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    17:30   17104 101 M-BOL SG Bruchköbel II HSG Dietesh./Mühlh.  26:25    
    18:00   19152 105 F-LL HSG Bachgau SG Bruchköbel  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2023 11:00   17160 21 MJC-BKL HSG Rodgau/Nieder-Roden a.K. II SG Bruchköbel a.K. II  17:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   17104 51 WJE-M SG Bruchköbel OFC Kickers  2:0    
    13:00   17104 27 WJA-OL SG Bruchköbel HSG Twistetal  18:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   17153 33 WJD-BKL JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm SG Bruchköbel  30:5    
    15:00   17116 33 MJD-BOL TV Gelnhausen SG Bruchköbel  13:26    
    15:00   17104 73 F-BOL SG Bruchköbel II TV Langenselbold II  12:20    
    17:00   17104 100 M-LL SG Bruchköbel HSG Rodgau/N.-Roden II  32:29   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.01.2023 14:00   17104 30 MJD-BKL SG Bruchköbel a.K. II SV Erlensee  Wald.    
    16:00   17104 111 F-LL SG Bruchköbel TSG Offenbach-Bürgel  Herd./Herd.    
    18:00  v   17104 65 M-BLB SG Bruchköbel III SG Hainburg II  Nick.    
    18:00   17135 108 M-BOL HSG Maintal SG Bruchköbel II  Beau/Erka.    
So. 29.01.2023 14:00   11169 30 WJA-OL TSG Wilhelmshöhe SG Bruchköbel  Pasc./Pasc.    
    15:00  v   17140 68 MJE-M HSG Isenburg/Zeppelinh. SG Bruchköbel a.K. II     
    15:00   19141 112 M-LL TuSpo Obernburg II SG Bruchköbel  Moos/Moos    
    17:00  v   17104 36 MJB-BOL SG Bruchköbel HSG Preagberg  Hölz.    
    17:00  v   17119 16 MJC-BKL SG Hainburg a.K. II SG Bruchköbel a.K. II  Gute.    
Sa. 04.02.2023 12:00   17104 1 GJF SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.     
    13:00   17104 3 GJF SG Hainhausen SG Bruchköbel     
    13:00   17151 1 GJF JSG Buchberg SG Bruchköbel     
    13:30   17151 2 GJF SG Bruchköbel HSG Preagberg II     
    14:30   17104 38 MJD-BKL SG Bruchköbel a.K. II JSG Buchberg a.K. II  Börn.    
    15:00   17153 56 WJE-M JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm SG Bruchköbel     
    16:00   17104 44 WJB-OL SG Bruchköbel HSG Linden  Chen./Loos    
    17:30  v   17155 30 MJA-BOL TGS Seligenstadt SG Bruchköbel a.K. II  Eber.    
    18:00   17104 116 M-BOL SG Bruchköbel II HSG Preagberg  Albe./Maid.    
    20:00   17104 115 M-LL SG Bruchköbel MSG Umstadt/Habitzheim II  Glaa./Rude.    
So. 05.02.2023 10:00   17104 37 MJE-M SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.     
    11:00   18158 48 MJC-OL TSV Pfungstadt SG Bruchköbel  Köhn    
    11:10   17104 57 MJE-M SG Bruchköbel a.K. II SG Hainburg     
    12:20   17104 36 WJD-BKL SG Bruchköbel JSGwD Preagberg/Klein-Auheim  Aren.    
    13:30   17104 38 MJD-BOL SG Bruchköbel JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm  Kehm    
    14:30   17119 33 MJB-BOL SG Hainburg SG Bruchköbel  Somm.    
    15:10   17104 47 WJC-OL SG Bruchköbel TSG Münster  Di M.    
    16:00   17112 79 F-BOL HSG Dreieich SG Bruchköbel II  Beye.    
    17:00   17104 81 M-BLB SG Bruchköbel III HSG Isenburg/Zeppelinh.  Pfef.    
    17:30   18159 118 F-LL TSV Pfungstadt SG Bruchköbel  Stei./Sutt.