Darmstadt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksoberliga
|
Massag, Bernd
|
10 |
19:31
|
Männer II |
Männer Bezirksliga A
|
Walter, Armin
|
12 |
13:37
|
Männer III |
Männer Bezirksliga B
|
Raiß, Steven
|
11 |
4:34
|
Frauen |
Frauen Bezirksoberliga
|
Friedrich, Lars
|
1 |
34:2
|
Frauen II |
Frauen Bezirksliga A
|
Schütz, Bernd
|
2 |
27:9
|
Frauen III |
Frauen Bezirksliga B
|
Kloos, Sascha
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Männliche B-Jugend - Bezirksliga
|
Krasusky, Andreas
|
9 |
3:13
|
weibliche Jugend B |
Weibliche B-Jugend - Bezirksliga
|
Meusel, Mike
|
4 |
10:10
|
männliche Jugend C |
Männliche C-Jugend - Bezirksoberliga
|
Schaffner, Holger
|
3 |
13:11
|
weibliche Jugend C |
Weibliche C-Jugend - Bezirksoberliga
|
Posteraro, Laura
|
5 |
13:15
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1
|
Liederbach, Aaron
|
5 |
8:16
|
weibliche Jugend D |
Weibliche D-Jugend - Bezirksoberliga
|
Grupe, Tanja
|
2 |
20:8
|
weibliche Jugend D II |
Weibliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 2
|
Paschke, Sandra
|
7 |
0:0
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga B
|
Bockard, Marc
|
6 |
6:8
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga B-R
|
Bockard, Marc
|
7 |
5:9
|
männliche Jugend E II |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1-R
|
Grupe, Leony
|
1 |
10:4
|
männliche Jugend E II |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1
|
Grupe, Leony
|
5 |
6:8
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga C-R
|
Best, Romina
|
5 |
6:8
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga B
|
Best, Romina
|
7 |
2:12
|
männliche Jugend F |
17.02.204 Erbach (4+1)
|
Eberling, Liv
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
10.03.2024Gernsheim T1 (4+1)
|
Eberling, Liv
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
Eberling, Liv
|
|
|
männliche Jugend F |
25.02.2024 Erfelden (4+1)
|
Eberling, Liv
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F |
23.09.2023 Erfelden (4+1)
|
Eberling, Liv
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F |
19.11.2023 Erfelden (4+1)
|
Eberling, Liv
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F |
29.10.2023 Erfelden (4+1)
|
Eberling, Liv
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F |
12.11.2023 Crumstadt (4+1)
|
Eberling, Liv
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
07.10.2023 Weiter/Braunsh/Worfelden (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
Avemarie, Ingeborg
|
|
|
männliche Jugend F II |
24.09.2023 Crumstadt (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
14.10.2023 Rüssel /Bausch /König T2 (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
18.02.2024 Crumstadt (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
11.11.2023 Darmstadt (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
Avemarie, Ingeborg
|
|
|
männliche Jugend F II |
17.03.2024 Lampertheim (3gg3)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
18.02.2024 Griesheim (3gg3)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
04.02.2024 Crumstadt (3gg3)
|
Avemarie, Ingeborg
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
10.12.2023 Arheilgen (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
30.09.2023 Egelsbach (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
17.03.2024 Langen (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
05.11.2023 Lampertheim (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
12.11.2023 Crumstadt (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
03.03.2024 Mörfelden /Walldorf (4+1)
|
Avemarie, Ingeborg
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
Teilnehmerliste
|
Avemarie, Ingeborg
|
|
|
männliche Jugend F IV |
12.11.2023 Goddelau (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
17.12.2023 Griesheim T1(4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
16.09.2023 Dornheim/Groß Gerau T1 (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
25.02.2024 Erfelden (4+1)
|
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
19.11.2023 Griesheim T 1(4+1)
|
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
04.11.2023 Nauheim (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
10.03.2024 Gernsheim T2 (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
17.02.204 Goddelau (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F IV |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F V |
25.11.2023 Goddelau (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F V |
17.02.204 Goddelau (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
14.10.2023 Erbach (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
24.09.2023 Arheilgen (4+1)
|
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
12.11.2023 Goddelau (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
19.11.2023 Erfelden (4+1)
|
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
10.03.2024 Biblis (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F V |
24.02.2024 Goddelau (4+1)
|
|
1 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel F 2024-01-17 M TG Eltville (BOL) - HSG Riedstadt (BOL)
|
Massag, Bernd
|
1 |
1:1
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftspiele September
|
Massag, Bernd
|
10 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-29 M HSG Riedstadt (BOL) - TUS Griesheim (LL)
|
Massag, Bernd
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftspiele Juli
|
Massag, Bernd
|
10 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-16 M HSG Riedstadt (BOL) - MSG Umstadt/Gr.Zimmern (LL)
|
Massag, Bernd
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftspiele August
|
Massag, Bernd
|
17 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-09 M HSG Riedstadt (BOL) - HC Gonsenheim (Rheinhessenliga)
|
Massag, Bernd
|
1 |
2:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-30 M HSG Riedstadt (BOL) - TG Eltville (BOL)
|
Massag, Bernd
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-24 M TSV Pfungstadt (LL) - HSG Riedstadt (BOL)
|
Massag, Bernd
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-08 M HSG Riedstadt (BOL) - HSG Goldstein/Schwanheim (BOL)
|
Massag, Bernd
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-21 M HSG Riedstadt (BOL) - HSG Wei/Brau/Worf. (BLA)
|
Massag, Bernd
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-13 M HSG Riedstadt 2 (BLA) - TV Büttelborn 3 (BLB)
|
Walter, Armin
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-09-02 M TV Büttelborn 3 (BLB) - HSG Riedstadt 2 (BLA)
|
Walter, Armin
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftspiele September
|
Walter, Armin
|
37 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele Juli
|
Walter, Armin
|
36 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele August
|
Walter, Armin
|
21 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 M HSG Riedstadt II (BLA) - MSG Rüss./Bau./Kö. I (BOL)
|
Walter, Armin
|
2 |
0:2
|
Männer III |
Freundschaftspiele September
|
Raiß, Steven
|
24 |
0:0
|
Männer III |
Freundschaftspiele Juli
|
Raiß, Steven
|
15 |
0:0
|
Männer III |
Freundschaftspiele August
|
Raiß, Steven
|
42 |
0:0
|
weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-01-15 wB HSG Riedstadt (BL) : wC TV Büttelborn (OL3)
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2024-01-18 F TV Büttelborn (BLA) - HSG Riedstadt 1(BOL)
|
Friedrich, Lars
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023.07.18 20:00 Uhr F HSG Riedstadt (BOL) - SG Egelsbach (LL)
|
Friedrich, Lars
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-09-05 F HSG Riedstadt (BOL) - Eintracht Frankfurt (BOL)
|
Friedrich, Lars
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftspiele August
|
Friedrich, Lars
|
9 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-26 F HSG Riedstadt (BOL) - TUS Zwingenberg (LL)
|
Friedrich, Lars
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele September
|
Friedrich, Lars
|
16 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele Juli
|
Friedrich, Lars
|
48 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-27 F TGB Darmstadt (LL) - HSG Riedstadt (BOL)
|
Friedrich, Lars
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-12 F HSG Riedstadt (BOL) - TGB Darmstadt (LL)
|
Friedrich, Lars
|
1 |
2:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-08-05 F HSG Riedstadt (BOL) - TUS Kriftel II (BOL Wi-Fr)
|
Friedrich, Lars
|
1 |
2:0
|
Frauen II |
Freundschaftspiele August
|
Schütz, Bernd
|
34 |
0:0
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel 2023-09-10 F HSG Riedstadt 2 (BLA) - FSG Lola 2 (BLB)
|
Schütz, Bernd
|
1 |
2:0
|
Frauen II |
Freundschaftspiele Juli
|
Schütz, Bernd
|
31 |
0:0
|
Frauen II |
Freundschaftspiele September
|
Schütz, Bernd
|
34 |
0:0
|
Frauen III |
Freundschaftspiele September
|
Kloos, Sascha
|
36 |
0:0
|
Frauen III |
Freundschaftspiele August
|
Kloos, Sascha
|
35 |
0:0
|
Frauen III |
Freundschaftsspiel 2023-07-09 F HSG Dornh./GG 2 (BLA) - TV Erfelden (BLB)
|
Kloos, Sascha
|
2 |
0:2
|
Frauen III |
Freundschaftspiele Juli
|
Kloos, Sascha
|
22 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiel 2024-04-19 mB HSG Riedstadt : TV Büttelborn
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend D |
Freundschaftsspiel 2024-20-05 mD1 TV Büttelborn - HSG Riedstadt
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend D 2 |
Freundschaftsspiel 204-05-05 mD JSG Groß-Rohrheim/ Gernsheim - HSG Riedstadt
|
|
1 |
2:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Turnier 2023 08 20 M Selgross Cup 2023
|
Massag, Bernd
|
5 |
2:6
|
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-25 M HSG Riedstadt (BOL) - TV Großwallstadt (2.BL)
|
Massag, Bernd
|
2 |
0:2
|
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel FrSp Männer 2023
|
Massag, Bernd
|
35 |
2:0
|
Frauen II |
Freundschaftsspiel FrSp Frauen 2023
|
Schütz, Bernd
|
36 |
0:2
|
Darmstadt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Meldeliste
|
Liederbach, Aaron
|
7 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
MJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Liederbach, Aaron
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend B |
WJB-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Meusel, Mike
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend B |
WJB-BOL Meldeliste
|
Meusel, Mike
|
3 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
MJC-BOL Meldeliste
|
Schulz, Melanie
|
8 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
MJC-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
Schulz, Melanie
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
WJC-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
Posteraro, Laura
|
1 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
WJC-BOL Meldeliste
|
Posteraro, Laura
|
5 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
MJD-BOL Meldeliste
|
Rittner, Kai
|
12 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
MJD-BOL Qualifikation Gruppe 3
|
Rittner, Kai
|
4 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Qualifikation Gruppe 1
|
Grupe, Tanja
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD-BOL Meldeliste
|
Grupe, Tanja
|
4 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksklasse Meldeliste
|
Bockard, Marc
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE-O-Bezirksklasse-GR1
|
Bockard, Marc
|
|
|
Männliche Jugend E II |
MJE-O-2.Bezirksklasse-GR1
|
Grupe, Leony
|
|
|
Männliche Jugend E II |
MJE-O-2. Bezirksklasse Meldeliste
|
Grupe, Leony
|
11 |
0:0
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-2. Bezirksklasse-GR3
|
Best, Romina
|
|
|
Weibliche Jugend E |
WJE-O-2. Bezirksklasse Meldeliste
|
Best, Romina
|
4 |
0:0
|