HSG Marburg/Cappel
Mannschaften und Ligeneinteilung

Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer 30. Spanferkel-T. Bu/Be BOL VR GA Müller, Mark  0:4  
Männer Freundschaftsspiele September (M) Müller, Mark  16  2:2  
Männer Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M) Müller, Mark  61  0:4  
Männer II Freundschaftsspiele Juli Quent, Stefanie  0:2  
Männer II Freundschaftsspiele August (M) Quent, Stefanie  10  2:2  
Männer II Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M) Quent, Stefanie  35  2:2  
Frauen Freundschaftsspiele September Dippel, Heinrich-Christian  16  2:0  
Frauen Freundschaftsspiele Oktober-Juni Dippel, Heinrich-Christian  7:1  
Frauen Freundschaftsspiele August Dippel, Heinrich-Christian  2:0  
Frauen II Freundschaftsspiele Oktober-Juni   38  0:2  
männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB Karrasch, Lennart  2:2  
männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC Carle, Martin  23  0:2  
männliche Jugend C II Freundschaftsspiele MJC Carle, Martin  16  0:0  
weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC Hüppe, Franziska  13  0:0  

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftsspiele Männer Müller, Mark  52  0:0  
Frauen Turnier Frauen HSG Fuldatal/Wolfsanger Dippel, Heinrich-Christian  8:0  
Frauen Freundschaftsspiele Frauen Dippel, Heinrich-Christian  36  0:0  
weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC Hüppe, Franziska     

Gießen 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Bezirksoberliga Gr.1 Müller, Mark  0:8  
Männer II Männer Bezirksliga B Quent, Stefanie  8:0  
Männer III Männer Bezirksliga D - Gr.1 Ueberholz, Philipp  0:6  
Frauen Frauen Bezirksoberliga - Gr.1 Dippel, Heinrich-Christian  6:2  
Frauen II Frauen Bezirksliga A Garzinsky, David  4:4  
männliche Jugend B MJB - Bezirksliga A Bernhardt, Julian  4:2  
weibliche Jugend B WJB - Bezirksliga A - Gr.1 Pfleiderer, Tim  4:4  
männliche Jugend C MJC Bezirksliga B - Gr. 2 Carle, Martin  2:6  
weibliche Jugend C WJC - Bezirksliga A - Gr.1 Hüppe, Franziska  8:0  
männliche Jugend D MJD - Bezirksliga B - Gr.1 Dippel, Heinrich-Christian  8:0  
männliche Jugend D II MJD - Bezirksliga B - Gr.3 Dippel, Heinrich-Christian  0:0  
weibliche Jugend D WJD - Bezirksliga B - Gr.2 Fürst, Antonia  2:4  
männliche Jugend E MJE - Bezirksliga B - Gr.5 Krause, Raphael  4:2