HHV 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Frauen Oberliga
|
Heindörfer, Sandra
|
3 |
31:13
|
weibliche Jugend B |
WJB-Oberliga Platz 7 - 12
|
Schmitt, Tobias
|
6 |
2:18
|
weibliche Jugend B |
WJB-Oberliga Gruppe 2
|
Schmitt, Tobias
|
6 |
4:10
|
Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
M-Bezirksoberliga
|
Lange, Norbert
|
7 |
20:26
|
Männer II |
M-Bezirksliga A
|
Angelov, Goran
|
8 |
22:24
|
Männer III |
M-Bezirksliga C Gruppe 3
|
Jost, Franz
|
9 |
0:0
|
männliche Jugend A |
MJA - BOL
|
Körnig, Oliver
|
5 |
11:13
|
weibliche Jugend A |
WJA - BOL
|
Nau, Carsten
|
4 |
4:20
|
männliche Jugend B |
MJB-BL-B West
|
Scherer, Tobias
|
1 |
14:6
|
männliche Jugend C |
MJC - BL-A Ost
|
Körnig, Sandra
|
6 |
8:20
|
weibliche Jugend C |
WJC - BOL
|
Hickmann, Nils
|
2 |
24:4
|
männliche Jugend D |
MJD - BL-A West
|
Schmitt, Thorsten
|
3 |
20:8
|
männliche Jugend D II |
MJD - BL-B Süd
|
Witte, Heiko
|
7 |
0:0
|
weibliche Jugend D |
WJD - BL Mitte
|
Bamberg, Emma Charlotte
|
3 |
12:8
|
männliche Jugend E |
MJE-Spielrunde Mitte
|
Schmitt, Cathrin
|
7 |
4:24
|
weibliche Jugend E |
WJE - Spielrunde Mitte
|
Frank, Sebastian
|
1 |
10:2
|
weibliche Jugend E II |
WJE - Spielrunde Ost
|
Frank, Sebastian
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
15.10.2023 TG Rüsselsheim
|
Welzbacher, Nadine
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
05.11.2023 TG Kastel
|
Welzbacher, Nadine
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
19.11.2023 TG Bad Soden
|
Welzbacher, Nadine
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
Teilnehmer
|
Welzbacher, Nadine
|
15 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
18.02.2024 TV Hattersheim
|
Welzbacher, Nadine
|
3 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
16.03.2024 TV Hofheim
|
Welzbacher, Nadine
|
7 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
23.09.2023 HSG Goldst./Schwanh.
|
Welzbacher, Nadine
|
10 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
01.10.2023 mJSG Schwalb./Nied.
|
Welzbacher, Nadine
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
03.03.2024 HSG Hochheim/Wicker
|
Welzbacher, Nadine
|
6 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
17.02.2024 HSG MainHandball
|
Welzbacher, Nadine
|
5 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
09.03.2024 TUS Kriftel
|
Welzbacher, Nadine
|
4 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste |
09.12.2023 TSG Eddersheim
|
Welzbacher, Nadine
|
3 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste II |
09.12.2023 TSG Eddersheim (W)
|
Maurer, Holger
|
2 |
0:0
|
Jugend F - Spielfeste II |
Teilnehmer
|
Maurer, Holger
|
16 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
24.02.2024 mJSG Schwalb./Nied.
|
Fischer, Victoria
|
1 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
Fischer, Victoria
|
13 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
05.11.2023 TG Kastel
|
Fischer, Victoria
|
3 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
02.03.2024 TV Hofheim
|
Fischer, Victoria
|
1 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
17.12.2023 HSG EppLa
|
Fischer, Victoria
|
6 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
09.03.2024 TUS Kriftel
|
Fischer, Victoria
|
3 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
23.09.2023 HSG Goldst./Schwanh.
|
Fischer, Victoria
|
4 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
09.12.2023 TSG Eddersheim
|
Fischer, Victoria
|
5 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste |
28.01.2024 HSG Dotzh./Schierst.
|
Fischer, Victoria
|
3 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
Teilnehmer G-Jugend Spielfeste
|
Pohle, Matthias
|
14 |
0:0
|
Jugend G - Spielfeste II |
09.12.2023 TSG Eddersheim
|
Pohle, Matthias
|
2 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Turnier TSG Herren Turnier 2
|
|
1 |
0:0
|
Männliche Jugend B |
Turnier Fledermauspokal männliche B-Jugend
|
|
0 |
0:0
|
Weibliche Jugend B |
Freundschaftsspiel wB EppLa Eddersheim
|
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel F 2023-07-19 F TSG Eddersheim (OL) - SG Bretzenheim 2 (OL RPS)
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Turnier TSG Männer Turnier 1
|
|
1 |
0:0
|
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel FSP mJA 05.09.2023 TSG Eddersheim (BOL) - TV Trebur (BOL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel FSP M 31.08.2023 TSG Eddersheim (BOL) HSG EppLa II (BLA)
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel TSG H2
|
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel F 2023-08-26 F TSG Eddersheim (OL) - HSG Hunsrück (OL RPS)
|
|
0 |
0:0
|
Frauen |
Turnier F 2023-08-23 F TSG Eddersheim - SF Budenheim - SG OBZK (alle Oberliga)
|
|
0 |
0:0
|
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel A Jugend Oberliga
|
|
2 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftsspiel F 2023-07-09 F TSG Eddersheim (OL) - TG Kastel (LL)
|
|
0 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel Herren 1 FSP
|
|
1 |
2:0
|
Männer 2 |
Turnier TSG Männer Turnier 1
|
|
3 |
0:0
|
Männer 2 |
Turnier TSG Herren Turnier 2
|
|
2 |
0:0
|
Männer 2 |
Freundschaftsspiel 2023-08-06 M TG Rüdesheim (BLB) - TSG Eddersheim II (BLA)
|
|
1 |
2:0
|
Männliche Jugend D |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel
|
|
2 |
1:1
|
Männliche Jugend D |
Turnier Fledermauspokal männliche D-Jugend
|
|
10 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel 2023-07-03 F HSG Preagberg I - TSG Eddersheim
|
|
2 |
0:2
|
Männer |
Turnier 2023 09 03 M Berler-Maa-Cup | Herren BOL bis LL
|
|
3 |
0:0
|
Frauen |
Turnier 2023 09 02 F Berler-Maa-Cup Turnier
|
|
3 |
4:4
|
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel F 2023-08-13 F TSG Eddersheim (OL) - TSG Leihgestern (3. Liga)
|
|
0 |
0:0
|
Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 MJA TV Hüttenberg (BOL) - TSG Eddersheim (BOL)
|
|
2 |
0:2
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
männliche Jugend C |
Freundschaftspiele
|
|
5 |
2:0
|
männliche Jugend C |
Freundschaftsspiel F 2024-05-03 mC HSG Rü/Bau/Kö (BOL-Q) - TSG Eddersheim (BOL-Q WI-FR)
|
|
0 |
0:0
|
Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Weibliche Jugend A |
WJA - Gruppe 1 (RL Runde 1)
|
Nau, Carsten
|
1 |
4:0
|
Männliche Jugend B |
MJB - Gruppe 5 (BOL Runde 1)
|
Dietrich, Matthias
|
3 |
0:0
|
Weibliche Jugend B |
WJB - Gruppe 3 (BOL Runde 1)
|
Hickmann, Nils
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend C |
MJC - Gruppe 6 (BOL Runde 1)
|
Körnig, Sandra
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend C |
WJC - Gruppe 4 (BOL Runde 1)
|
Bamberg, Emma Charlotte
|
4 |
0:0
|
Männliche Jugend D |
MJD - Gruppe 1 (BOL Runde 1)
|
Rohde, Markus
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend D |
WJD - Gruppe 4 (BOL Runde 1)
|
Ince, Elif
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 14 (Runde 2)
|
Welzbacher, Nadine
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend E |
MJE - Gruppe 2 (Runde 1)
|
Welzbacher, Nadine
|
3 |
0:0
|
weibliche Jugend E |
WJE - Gruppe 4 (Runde 1)
|
Frank, Sebastian
|
5 |
0:0
|
weibliche Jugend E |
WJE - Gruppe 5 (Runde 2)
|
Frank, Sebastian
|
5 |
0:0
|
HHV Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Weibliche Jugend A |
HHV-WJA-Quali 24/25 - Meldeliga Regionalliga
|
Nau, Carsten
|
8 |
0:0
|