TG Friedberg
Mannschaften und Ligeneinteilung

Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Karl-Hoffmann-Cup Dilltal Zw.R.   2:0  
Männer Freundschaftsspiele September (M)   26  1:5  
Männer Karl-Hoffmann-Cup Dilltal VR G2   2:2  
Männer Karl-Hoffmann-Cup Dilltal Finalspiele   2:0  
Männer Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M)   34  2:4  
Männer II Freundschaftsspiele Juli   2:0  
Männer II Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M)   29  2:2  
Frauen Freundschaftsspiele September   31  0:2  
männliche Jugend A Freundschaftsspiele MJA   2:0  
männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB   14  0:2  
männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC   19  0:2  
weibliche Jugend C II Freundschaftsspiele WJC   17  0:2  

Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Turnier Eddersheim Turnier Männer   0:4  
Frauen Freundschaftsspiel Seulberg FSP Damen 24.10.2021 TG Friedberg   0:0  
männliche Jugend A Freundschaftsspiel FSP mA TVP - TG Friedberg   0:2  
männliche Jugend B Freundschaftsspiel FSP mB TVP - TG Friedberg   2:0  
weibliche Jugend C Freundschaftsspiel FSP wC TVP - TG Friedberg   0:2  

Gießen Qualifikation 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Weibliche Jugend B WJB - Vor-Quali Oberliga/Landesliga Vormwald, Kai  0:6  
Männliche Jugend C MJC - Vor-Quali Oberliga   0:0  

HHV 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Landesliga - Mitte 2 Razen, Michael  0:0  
weibliche Jugend B WJB-Hessenquali Gruppe 5 Vormwald, Kai  0:0  
männliche Jugend C MJC-Hessenquali Gruppe 5 Neehuis, Patrick  0:0  

Gießen 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Männer Bezirksliga C - Gr.2 Hertel, Bernhard  0:0  
Frauen Frauen Bezirksliga A Vormwald, Kai  0:0  
männliche Jugend A MJA - Bezirksoberliga - Gr.2 Merten, Lasse  0:0  
männliche Jugend B MJB - Bezirksoberliga - Gr.2 Milius, Lasse  0:0  
männliche Jugend B II MJB - Bezirksliga A Merz, Manfred  0:0  
männliche Jugend C II MJC Bezirksliga B - Gr. 1 Neehuis, Patrick  0:0  
weibliche Jugend C WJC - Bezirksoberliga Skrandies, Merle  0:0  
männliche Jugend D MJD - Bezirksliga B - Gr.2 Dolderer, Benedikt  0:0  
weibliche Jugend D WJD - Bezirksliga B - Gr.1 Roloff, Anja  0:0  
männliche Jugend E MJE - Bezirksliga B - Gr.4 Dickehage, Andreas  0:0  
weibliche Jugend E WJE - Bezirksliga B - Gr.1 Reese, Sabine  0:0