Darmstadt 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Bezirksliga A
|
Pons, Marcus
|
10 |
14:28
|
Männer II |
Männer Bezirksliga C
|
Klaus, Stephan
|
12 |
2:0
|
Frauen |
Frauen Bezirksliga B
|
Pfau, Jessica
|
2 |
4:8
|
männliche Jugend A |
Männliche A-Jugend - Bezirksoberliga
|
Nordhausen, Henrik
|
6 |
8:20
|
männliche Jugend B |
Männliche B-Jugend - Bezirksoberliga
|
Massa, Geremia
|
1 |
20:4
|
männliche Jugend B II |
Männliche B-Jugend - Bezirksliga
|
Sieber, Frank
|
13 |
0:0
|
männliche Jugend C |
Männliche C-Jugend - Bezirksoberliga
|
Sieber, Rudolf
|
1 |
24:0
|
männliche Jugend C II |
Männliche C-Jugend - Bezirksliga
|
Sieber, Rudolf
|
11 |
0:0
|
männliche Jugend D |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1
|
Sieber, Nicole
|
1 |
24:0
|
männliche Jugend D II |
Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 3
|
Grigoriu, Dennis Alexander
|
8 |
0:0
|
weibliche Jugend D |
Weibliche D-Jugend - Bezirksoberliga
|
Hofmann, Peggy
|
5 |
9:19
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga A
|
Sieber, Silke
|
4 |
8:6
|
männliche Jugend E |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga A-R
|
Sieber, Silke
|
3 |
9:5
|
männliche Jugend E II |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C2
|
Sieber, Silke
|
6 |
0:0
|
männliche Jugend E II |
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C1-R
|
Sieber, Silke
|
7 |
3:11
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E Jugend - Bezirksliga A-R
|
Dirsch, Marita
|
5 |
6:8
|
weibliche Jugend E |
Weibliche E Jugend - Bezirksliga A
|
Dirsch, Marita
|
4 |
8:6
|
weibliche Jugend E II |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga C-R
|
Dirsch, Marita
|
4 |
8:6
|
weibliche Jugend E II |
Weibliche E-Jugend - Bezirksliga C
|
Dirsch, Marita
|
8 |
0:0
|
männliche Jugend F |
03.03.2024 Arheilgen (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
04.02.2024 Crumstadt (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
Sieber, Silke
|
|
|
männliche Jugend F |
17.03.2024 Lampertheim (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
02.12.2023 W/B/W (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
18.11.2023 Roßdorf (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
26.05.2024 Griesheim 3gg3
|
Sieber, Silke
|
9 |
0:0
|
männliche Jugend F |
08.10.2023 Trebur (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F |
09.12.2023 Fürth/Krumbach (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F |
17.02.2024 Lampertheim (3gg3)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F |
09.03.2024 Roßdorf (3gg3) T1
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
16.09.2023 Roßdorf (4+1)
|
Sieber, Silke
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
08.10.2023 Arheilgen T 1(4+1)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
19.11.2023 Mörfelden /Walldorf (4+1)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
10.03.2024 Rüssel/Bausch/König (4+1)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
24.09.2023 Crumstadt (4+1)
|
Sieber, Silke
|
4 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
17.02.204 Pfungstadt (4+1)
|
Sieber, Silke
|
3 |
0:0
|
männliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
Sieber, Silke
|
|
|
männliche Jugend F II |
21.01.2024 Trebur (4+1)
|
Sieber, Silke
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
männliche Jugend F III |
04.02.2024 Arheilgen (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
männliche Jugend F III |
25.02.2024 Biblis (4+1)
|
|
2 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
10.12.2023 Arheilgen (4+1)
|
Hofmann, Peggy
|
2 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
11.11.2023 Roßdorf (4+1)
|
Hofmann, Peggy
|
2 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
Teilnehmerliste
|
Hofmann, Peggy
|
|
|
weibliche Jugend F |
02.03.2024 Roßdorf (3gg3)
|
Hofmann, Peggy
|
2 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
23.09.2023 Roßdorf (4+1)
|
Hofmann, Peggy
|
3 |
0:0
|
weibliche Jugend F |
07.10.2023 Weiter/Brauns/Worfelden (4+1)
|
Hofmann, Peggy
|
3 |
0:0
|
weibliche Jugend F II |
Teilnehmerliste
|
|
|
|
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel FrSp Männer 2023
|
|
66 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftsspiel FrSp Männer 2023
|
|
61 |
0:0
|
männliche Jugend B |
Freundschaftsspiele FrSp MJB 2023
|
|
15 |
0:2
|
Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftspiele Juli
|
|
49 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-20 M HC VfL Heppenheim (BLB) - TG 07 Eberstadt (BLB)
|
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-05 M TuS Griesheim 2 (BOL) - TG Eberstadt (BLA)
|
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftspiele September
|
|
16 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftspiele August
|
|
19 |
0:0
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-07-15 M TGB Darmstadt 2 (BLB) - TG Eberstadt (BLA)
|
|
2 |
0:2
|
Männer |
Freundschaftsspiel 2023-08-17 M TSV Pfungstadt 2 (BLA)-TG Eberstadt (BLA)
|
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-07-13 M TV Lampertheim 2 (BLB) gegen TG Eberstadt 2 (BLC)
|
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-07-08 M HSG Dornh./Groß-Gerau (BLB) - TG Eberstadt 2 (BLC)
|
|
2 |
0:2
|
Männer II |
Freundschaftspiele Juli
|
|
18 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele September
|
|
35 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-07-20 M TV Seeheim (BLC) - TG Eberstadt 2 (BLC)
|
|
1 |
2:0
|
Männer II |
Freundschaftspiele August
|
|
44 |
0:0
|
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023-08-20 M HC VfL Heppenheim (BLB) - TG 07 Eberstadt (BLB)
|
|
3 |
0:2
|
weibliche Jugend E |
Freundschaftsspiel 2023-09-09 wE SKG Roßdorf (BLA) - TG Eberstadt (BLA)
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftspiele September
|
|
13 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele August
|
|
22 |
0:0
|
Frauen |
Freundschaftspiele Juli
|
|
34 |
0:0
|
männliche Jugend A |
Freundschaftsspiele
|
|
1 |
2:0
|
männliche Jugend C |
Freundschaftsspiel 2024-01-17 FSP mC TV Büttelborn-TG Eberstadt
|
|
0 |
0:0
|
männliche Jugend D |
Freundschaftspiele
|
|
13 |
0:2
|
männliche Jugend E |
Mini WM 2023 Gr. C
|
|
|
|
männliche Jugend E |
Mini WM 2023
|
|
|
|
Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Freundschaftsspiel 2023.09.06 M HSG Dotzheim/Schierstein 3 (BL-A) - TG Eberstadt 2 (BL-C)
|
|
0 |
0:0
|