SKG Roßdorf
Mannschaften und Ligeneinteilung

HHV 2022/2023

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend C WJC-Oberliga Gruppe 3 Lebherz, Anja  5:15  

Darmstadt 2022/2023

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Bezirksoberliga Müller, Steffen  24:6  
Männer II Männer Bezirksliga A Hiltemann, Nils  12  6:22  
Frauen Frauen Bezirksliga A Rauch, Anne-Kathrin  15:3  
Frauen II Frauen Bezirksliga B Wüstendörfer, Ernst-Ludwig  6:6  
weibliche Jugend A Weibliche A-Jugend - Bezirksoberliga Eisinger, Pauline  8:6  
männliche Jugend C Männliche C-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1 Lebherz, Maik  10:10  
männliche Jugend D Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 1 Klein, Julian  15:3  
männliche Jugend D II Männliche D-Jugend - Bezirksliga Gruppe 3 Klein, Julian  0:0  
weibliche Jugend D Weibliche D-Jugend - Bezirksoberliga Trautmann, Charleen  4:16  
männliche Jugend E Männliche E-Jugend - Bezirksliga B Schuck, Louisa  17:5  
weibliche Jugend E Weibliche E-Jugend - Bezirksliga B Heck, Timo  8:4  

Darmstadt Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftspiele September Müller, Steffen  2:0  
Männer Freundschaftspiele Juli Müller, Steffen  2:0  
Männer Freundschaftspiele Oktober-Juni Müller, Steffen  2:0  
Männer Freundschaftspiele August Müller, Steffen  6:4  
Männer II Freundschaftspiele Juli   31  0:0  
Männer II Freundschaftspiele August   83  0:2  
Männer II Freundschaftspiele September   49  0:0  
Männer II Freundschaftspiele Oktober-Juni   23  0:0  
weibliche Jugend A Freundschaftspiele   6:4  
weibliche Jugend B Freundschaftspiele   11  0:2  
weibliche Jugend C Freundschaftspiele   4:2  
weibliche Jugend D Freundschaftspiele   2:2  
weibliche Jugend E Freundschaftspiele   4:2  
Frauen Freundschaftspiele September   33  0:0  
Frauen Freundschaftspiele Oktober-Juni   22  0:0  
Frauen Freundschaftspiele Juli   2:0  
Frauen Freundschaftspiele August   22  1:1  
Frauen II Freundschaftspiele September   36  0:0  
Frauen II Freundschaftspiele Juli   17  0:0  
Frauen II Freundschaftspiele August   36  0:0  
Frauen II Freundschaftspiele Oktober-Juni   52  0:0  
männliche Jugend C Freundschaftspiele   14  0:0  
männliche Jugend D Freundschaftspiele   15  0:4  

Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftsspiele Männer 2022 Müller, Steffen  54  0:0  
Männer II Freundschaftsspiele Männer 2022   56  0:0  
Frauen Freundschaftsspiel Freundschaftsspiele Frauen   8:0  
männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC   2:0  

Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftsspiel Vorbereitungsspiel Herren 1 Müller, Steffen  2:0  
Frauen Freundschaftsspiel 2022-08-22 F TGS Seligenstadt - SKG Roßdorf   2:0  

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen Freundschaftsspiel FSP Frauen OL - HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 20.08-23.08.2022   0:2  

Darmstadt Qualifikation 2022/23

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Weibliche Jugend A WJA-BOL-Meldeliga (nur zur Information) Eisinger, Pauline     
Männliche Jugend C MJC-Bezirksoberliga Qualifikation - Gruppe 1 Lebherz, Maik  0:6  
Männliche Jugend C MJC-BOL-Meldeliga (nur zur Information) Lebherz, Maik     
Weibliche Jugend C WJC-Oberliga Vorqualifikation Lebherz, Klaus  4:2  
Männliche Jugend D MJD-BOL-Meldeliga (nur zur Information) Klein, Julian     
Männliche Jugend D MJD-BOL Qualifikation - Gruppe 2 Klein, Julian  2:6  
Weibliche Jugend D WJD-Bezirksoberliga Qualifikation - Gruppe 2 Trautmann, Charleen  0:4  
Weibliche Jugend D WJD-BOL-Meldeliga (nur zur Information) Trautmann, Charleen     
Männliche Jugend E MJE-Orientierungsturnier-Gruppe 3 Schuck, Louisa  4:2  
Männliche Jugend E MJE-Orientierungsturnier - BLB-Meldeliga(nur zur Information) Schuck, Louisa     
Weibliche Jugend E WJE Orietierungsturnier-Gruppe 1 Kübler, Marie-Sophie  4:2  
Weibliche Jugend E WJE Orientierungsturnier - BLC-Meldeliga(nur zur Information) Kübler, Marie-Sophie