TV Hersfeld
Mannschaften und Ligeneinteilung

Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Freundschaftsspiele Männer September 2021   2:2  
Freundschaftsspiele Männer *Teilnehmerliste*      
Freundschaftsspiele Männer II Oktober 2021   0:0  
Freundschaftsspiele Männer II September 2021   20  0:0  
Freundschaftsspiele Männer II *Teilnehmerliste*      
Freundschaftsspiele Frauen September 2021   21  0:2  
Freundschaftsspiele Frauen *Teilnehmerliste*      
Freundschaftsspiele Frauen II *Teilnehmerliste*      
Freundschaftsspiele Frauen II September 2021   10  2:2  
Männliche Jugend A Freundschaftsspiele MJA   0:0  
Männliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend A August 2021   2:0  
Weibliche Jugend A September 2021   2:0  
Weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC   0:0  
Männer XXIII Freundschaftsspiel Georg Meister   0:0  

HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männliche Jugend A Freundschaftsspiele MJA      

Melsungen-Fulda Qualifikation 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Weibliche Jugend A WJA-Bezirksquali   2:0  
Weibliche Jugend B WJB-Bezirksquali   4:0  
Männliche Jugend C MJC-Bezirksquali   4:0  

HHV 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Landesliga - Nord 2 Pudwil, Walter  0:0  
Frauen Frauen Landesliga - Nord 2 Weidlich, Carmen  0:0  
weibliche Jugend C WJC-Hessenquali Gruppe 2 Rollmann, Olaf  0:0  

Melsungen-Fulda 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Männer Bezirksoberliga Gruppe 1 Hüter, Kai  0:0  
Frauen II Frauen Bezirksliga A Gruppe 2 Berz, Thomas  0:0  
männliche Jugend A MJA Bezirksliga 2 Pasaribu, Jonggi  0:0  
weibliche Jugend A WJA-Bezirksliga Berz, Thomas  0:0  
männliche Jugend B MJB - Bezirksliga Gr.1 Feick, Thomas  0:0  
weibliche Jugend B WJB-Bezirksliga Gruppe 2 Berz, Jan-Uwe  0:0  
männliche Jugend C MJC-Bezirksliga Gr.2 Hüter, Dirk  0:0  
weibliche Jugend C II WJC-Bezirksliga-Gruppe 1   0:0  
männliche Jugend D MJD-Bezirksliga Gr.1 Feick, Thomas  0:0  
weibliche Jugend D WJD-Bezirksliga Gr 1 Dathe, Silvana  0:0  
männliche Jugend E MJE-Bezirksliga Gr.3 Becker, Christine  0:0  
weibliche Jugend E WJE-Bezirksliga   0:0