TSV Vellmar
Mannschaften und Ligeneinteilung

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Freundschaft Männer Freundschaftsspiele Männer Kühner, Heidrun  7:3  
Freundschaft Frauen Freundschaftsspiele Frauen Sutor, Detlef  8:0  
Männer II DEMO Spiele für Sekretäre / nur zu Schulungszwecken Henne, Matthias  28  0:0  
Männer II Freundschaftsspiele Männer Henne, Matthias  11  6:6  
Männliche Jugend B Freundschaftspiele MJA Dilcher, Tobias     
Männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC Gries, Thomas     
Männliche Jugend C *Teilnehmerliste* Gries, Thomas     
Männliche Jugend D Freundschaftsspiele MJD Gries, Thomas     
Männliche Jugend D *Teilnehmerliste* Gries, Thomas     
Weibliche Jugend D Freundschaftsspiele WJD      
Weibliche Jugend D *Teilnehmerliste*      

Melsungen-Fulda Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Freundschaft Männer Oktober 2021 Kühner, Heidrun  12  2:0  
Freundschaft Männer *Teilnehmerliste* Kühner, Heidrun     

HVN/BHV Freundschaftsspiele 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Freundschaft Männer Freundschaftsspiel 3.9 HSG Plesse-Hardenberg - TSV Vellmar Kühner, Heidrun  0:2  
Freundschaft Frauen Freundschaftsspiel 5.9 HSG Plesse-Hardenberg - TSV Vellmar Sutor, Detlef  0:0  

Kassel-Waldeck Qualifikation 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männliche Jugend B MJB-Bezirksquali Hickl, Martin  8:0  

HHV 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Oberliga Nord Kühner, Heidrun  4:12  
Frauen Frauen Landesliga - Nord 1 Sutor, Detlef  2:6  
männliche Jugend B MJB-Hessenquali Gruppe 1 Hickl, Martin  6:6  
männliche Jugend B MJB-Landesliga Gruppe 1 Hickl, Martin  2:0  

Kassel-Waldeck 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II M-Bezirksliga A - Gr 2 Henne, Matthias  6:4  
männliche Jugend C Bezirksliga Männliche Jugend C Gruppe 3 Ries, Nora  4:0  
männliche Jugend D Bezirkoberliga Männliche Jugend D Ries, Nora  10:0  
weibliche Jugend D Bezirkoberliga Weibliche Jugend D Paul, Natalie  8:0  
männliche Jugend E Bezirksliga Männliche Jugend E Gruppe 5 Mänz, Timo  2:0