TSG Wilhelmshöhe
Mannschaften und Ligeneinteilung

Kassel-Waldeck 2019/2020

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen F-Bezirksoberliga Schulte-Wachsmuth, Gilda  10  8:28  
männliche Jugend B Bezirksoberliga Männliche Jugend B Rücker, Thorsten  22:2  
weibliche Jugend B Bezirksoberliga Weibliche Jugend B Diederich, Ralf  8:20  
männliche Jugend C Bezirksliga Männliche Jugend C Gruppe 1 Weingart, Mark  20:2  
weibliche Jugend C Bezirksoberliga Weibliche Jugend C Limmeroth, Julia  17:5  
weibliche Jugend C II Bezirksliga Weibliche Jugend C Rücker, Nicole  0:0  
männliche Jugend D Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 3 Reinbold, Klaus  22:2  
weibliche Jugend D Bezirksliga Weibliche Jugend D Gruppe 1 Rücker, Nicole  24:10  
weibliche Jugend D II Mini WM Grp2 Rücker, Nicole  0:4  
männliche Jugend E Bezirksliga Männliche Jugend E Gruppe 1 Reinbold, Klaus  12:14  
männliche Jugend E II Bezirksliga Männliche Jugend E Gruppe 4 Reinbold, Klaus  0:0  
gemischte Jugend F - (Mini 4+1) Minis Fortgeschrittene Eschenröder, Ilse     
gemischte Jugend F - (Mini 4+1) II Minis Anfänger      

Kassel-Waldeck Qualifikation 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männliche Jugend B MJB-Bezirksquali-Gruppe2 Rücker, Thorsten  0:0  
Weibliche Jugend B WJB-Bezirksquali Diederich, Ralf  0:0  
Weibliche Jugend C WJC-Bezirksquali-Gruppe 2 Limmeroth, Julia  0:0  

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Frauen "Teilnehmerliste" Schulte-Wachsmuth, Gilda     
Frauen Freundschaftsspiele Frauen Schulte-Wachsmuth, Gilda  24  2:2  
Männliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend A Freundschaftspiele MJA      
Weibliche Jugend A Freundschaftsspiele WJA      
Weibliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend B *Teilnehmerliste* Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB Rücker, Thorsten     
Weibliche Jugend B Freundschaftsspiele WJB Diederich, Ralf     
Weibliche Jugend B *Teilnehmerliste* Diederich, Ralf     
Männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC      
Männliche Jugend C *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC      
Weibliche Jugend C *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend D Freundschaftsspiele MJD      
Männliche Jugend D *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend D *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend D Freundschaftsspiele WJD      
Männliche Jugend E Freundschaftsspiele MJE      
Männliche Jugend E *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend E *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend E Freundschaftsspiele WJE