TSG Wilhelmshöhe
Mannschaften und Ligeneinteilung

HHV 2020/2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend B MJB-Landesliga Rücker, Thorsten  0:0  
weibliche Jugend B WJB-Landesliga Diederich, Ralf  0:0  
weibliche Jugend C WJC-Oberliga Nord Limmeroth, Julia  0:0  

Kassel-Waldeck 2020/2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen F-Bezirksoberliga   13  0:0  
männliche Jugend A MJA-Nordhessenliga Gruppe 2 Rücker, Thorsten  0:0  
weibliche Jugend B II WJB-Nordhessenliga Rücker, Thorsten  0:0  
männliche Jugend C Bezirkoberliga Männliche Jugend C Weingart, Mark  0:0  
weibliche Jugend C II Bezirksliga Weibliche Jugend C Diederich, Vanessa  0:0  
männliche Jugend D Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 1 Reinbold, Klaus  0:0  
männliche Jugend D II Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 3 Reinbold, Klaus  0:0  
weibliche Jugend D Bezirksliga Weibliche Jugend D Gruppe 2 Dubbert, Catrin  0:0  
männliche Jugend E Bezirksliga Männliche Jugend E Gruppe 2 Reinbold, Klaus  0:0  
gemischte Jugend F - (Mini 4+1) Minis Fortgeschrittene Eschenröder, Ilse     
gemischte Jugend F - (Mini 4+1) II Minis Anfänger      

Kassel-Waldeck Qualifikation 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männliche Jugend B MJB-Bezirksquali-Gruppe2 Rücker, Thorsten  0:0  
Weibliche Jugend B WJB-Bezirksquali Diederich, Ralf  0:0  
Weibliche Jugend C WJC-Bezirksquali-Gruppe 2 Limmeroth, Julia  0:0  

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männliche Jugend A *Teilnehmerliste* Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend A Freundschaftspiele MJA Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend B *Teilnehmerliste* Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB Rücker, Thorsten     
Weibliche Jugend B Freundschaftsspiele WJB Diederich, Ralf     
Weibliche Jugend B *Teilnehmerliste* Diederich, Ralf     
Weibliche Jugend B II *Teilnehmerliste* Rücker, Thorsten     
Weibliche Jugend B II Freundschaftsspiele WJB Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend C *Teilnehmerliste* Weingart, Mark     
Männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC Weingart, Mark     
Weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC Rücker, Nicole     
Weibliche Jugend C *Teilnehmerliste* Rücker, Nicole     
Weibliche Jugend C II *Teilnehmerliste* Diederich, Vanessa     
Weibliche Jugend C II Freundschaftsspiele WJC Diederich, Vanessa     
Männliche Jugend D Freundschaftsspiele MJD Reinbold, Klaus     
Männliche Jugend D *Teilnehmerliste* Reinbold, Klaus     
Männliche Jugend D II Freundschaftsspiele MJD Reinbold, Klaus     
Männliche Jugend D II *Teilnehmerliste* Reinbold, Klaus     
Weibliche Jugend D Freundschaftsspiele WJD Dubbert, Catrin     
Weibliche Jugend D *Teilnehmerliste* Dubbert, Catrin     
Männliche Jugend E Freundschaftsspiele MJE Reinbold, Klaus     
Männliche Jugend E *Teilnehmerliste* Reinbold, Klaus     

Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Frauen "Teilnehmerliste" Schulte-Wachsmuth, Gilda     
Frauen Freundschaftsspiele Frauen Schulte-Wachsmuth, Gilda  24  2:2  
Männliche Jugend A Freundschaftspiele MJA      
Männliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend A Freundschaftsspiele WJA      
Weibliche Jugend A *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB Rücker, Thorsten     
Männliche Jugend B *Teilnehmerliste* Rücker, Thorsten     
Weibliche Jugend B *Teilnehmerliste* Diederich, Ralf     
Weibliche Jugend B Freundschaftsspiele WJB Diederich, Ralf     
Männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC      
Männliche Jugend C *Teilnehmerliste*      
Weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC      
Weibliche Jugend C *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend D *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend D Freundschaftsspiele MJD      
Weibliche Jugend D Freundschaftsspiele WJD      
Weibliche Jugend D *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend E *Teilnehmerliste*      
Männliche Jugend E Freundschaftsspiele MJE      
Weibliche Jugend E Freundschaftsspiele WJE      
Weibliche Jugend E *Teilnehmerliste*