TGS Seligenstadt
Mannschaften und Ligeneinteilung

Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer 21.10.2021 TGS Seligenstadt I- TSG Offenbach-Bürgel II   0:0  
Männer 30.09.2021 TGS Seligenstadt I - TGS Seligenstadt II   0:2  
Männer 23.10.2021 TGS Seligenstadt Turnier   2:2  
Männer 25.09.2021 TGS Seligenstadt I - HSG Rodgau III   0:0  
Männer 2 30.09.2021 TGS Seligenstadt I - TGS Seligenstadt II   2:0  
Männer 2 23.10.2021 TGS Seligenstadt Turnier   2:0  
Männer 2 10.10.2021 TGS Seligenstadt II - TV Bad Orb   0:0  
Frauen Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel 11.11.2021 Helau   0:0  
Frauen Freundschaftsspiel FSG Seligenstadt/Zellhausen - HSG Fürth-Krumbach   0:2  
Frauen Freundschaftsspiel FSG Seligenstadt/Zellhausen - TV Hattersheim   0:0  

Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Freundschaftsspiele   34  2:4  
Männer 2 Männer Freundschaftsspiele   49  0:0  

Wiesbaden-Frankfurt Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer 2 F HSG Main-Nidda - 17.10.2021   2:0  

Offenbach-Hanau 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Bezirksoberliga Gruppe 2 Mehrpahl, Michael  6:8  
Männer II Männer Bezirksliga A Gruppe 1 Heilos, Bastian  5:7  
Frauen Bezirksliga A Frauen Gruppe 2 Grefing, Dominique  0:8  
männliche Jugend A MJA-Bezirksliga Reigl, Philipp  7:5  
männliche Jugend B MJB-Bezirksliga Gr. 1 Pollert, Jörg  2:8  
weibliche Jugend B WJB Bezirksliga Kieser, Volker  6:2  
männliche Jugend C MJC-Bezirksliga Gr. 2 Gutmann, Kevin  10:2  
weibliche Jugend C WJC Bezirksliga Kieser, Volker  0:0  
männliche Jugend D MJD-Bezirksliga Gr. 4 Baier, Christina  10:4  
männliche Jugend E MJE Bezirksliga Gr. F/M Weber, Lilly  6:8  
männliche Jugend E II MJE Bezirksliga Gr. A2 Weber, Lilly  8:2  
Jugend F - 2x3gg3 GS1 - HSG Rodgau Nieder Roden Gebhardt, Kurt  0:2  
Jugend F - 2x3gg3 GS2 - HSG Isenburg/Zeppelinheim Gebhardt, Kurt  2:2  
Jugend F - 2x3gg3 GS3 - TGS Seligenstadt Gebhardt, Kurt  2:2  
Jugend F - 2x3gg3 GS4 - HSG Preagberg Gebhardt, Kurt  0:0  
Jugend F - 2x3gg3 GS5 - TV Flieden Gebhardt, Kurt  0:0  
Jugend F - 2x3gg3 GS6 - TGS Seligenstadt Gebhardt, Kurt  0:0  
Jugend F - 2x3gg3 GS7 - HSG Dreieich Gebhardt, Kurt  0:0  
Jugend F - 2x3gg3 GS8 - TGS Seligenstadt Gebhardt, Kurt  0:0