HSG Lumdatal e.V.
Mannschaften und Ligeneinteilung

Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftsspiele September (M)   4:0  
Männer 30. Spanferkel-T. Bu/Be OL/LL VR GB   4:0  
Männer Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M)   27  2:0  
Männer 30. Spanferkel-T. Bu/Be OL/LL Finale   0:2  
Männer II Freundschaftsspiele September (M)   4:0  
Männer II Freundschaftsspiele Oktober-Juni (M)   30  2:0  
Männer II 30. Spanferkel-T. Bu/Be BOL VR GA   4:0  
Männer II 30. Spanferkel-T. Bu/Be BOL Finale   0:2  
Männer III 30. Spanferkel-T. Bu/Be BLA/BLB VR GB   2:2  
Männer III Freundschaftsspiele August (M)   29  0:2  
Männer IV 30. Spanferkel-T. Bu/Be BLC/BLD VR GA   4:0  
Männer IV 30. Spanferkel-T. Bu/Be BLC/BLD Finale   0:2  
Frauen II Freundschaftsspiele Oktober-Juni   14  4:4  
Frauen II Freundschaftsspiele August   13  0:2  
Frauen II Freundschaftsspiele September   6:2  
Frauen III Freundschaftsspiele September   46  0:4  
Frauen III 30. Spanferkel-T. Bu/Be Frauen VR GA   0:4  
Frauen III Freundschaftsspiele Oktober-Juni   52  0:2  
weibliche Jugend A Freundschaftsspiele WJA   2:2  
männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB   14  0:2  

HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Frauen August 2021      

HHV 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Landesliga - Mitte 1 Henke, Julian  8:0  

Gießen 2021/2022

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Männer Bezirksoberliga Gr.1 Weimar, Jannik  4:6  
Männer III Männer Bezirksliga B Gruber, Torsten  10  0:10  
Männer IV Männer Bezirksliga C - Gr.1 Maurer, Mario  2:8  
Frauen II Frauen Bezirksoberliga - Gr.1 Sebekow, Michael  0:6  
Frauen III Frauen Bezirksliga C - Gr.1 Gomes-Marques, Dennis  4:2  
weibliche Jugend A WJA - Bezirksoberliga Emmerich, Malte  8:0  
männliche Jugend B MJB - Bezirksoberliga - Gr.2 Henke, Janek  0:8  
weibliche Jugend B WJB - Bezirksliga A - Gr.2 Schneider, Julian  0:4  
weibliche Jugend D WJD - Bezirksliga B - Gr.1 Becker, Florian  6:4  
männliche Jugend E MJE - Bezirksliga B - Gr.5 Machava, Marek  0:8  
weibliche Jugend E WJE - Bezirksliga B - Gr.2 Sacher, Ute  0:8