HSG Linden
Mannschaften und Ligeneinteilung

HHV 2020/2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Männer Landesliga - Mitte   0:0  
männliche Jugend B MJB-Landesliga Schmidt, Jonas  0:0  

Gießen 2020/2021

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Männer Bezirksoberliga Rocksien, Luca  11  0:0  
Männer III Männer Bezirksliga C-Süd Agel, Niklas  0:0  
Männer IV Männer Bezirksliga D-Süd Semmelroth, Christian  0:0  
Frauen Frauen Bezirksliga A Bepler, Niko  0:0  
Frauen II Frauen Bezirksliga C-Süd Schmidt-Keller, Beate  0:0  
männliche Jugend B II MJB - Bezirksliga A Backhaus, Marcel  0:0  
weibliche Jugend B WJB Bezirksoberliga - Gr.1   0:0  
weibliche Jugend B II WJB Bezirksoberliga - Gr.2 Stüting, Martina  0:0  
männliche Jugend C MJC Bezirksliga A Höhn, Holger  0:0  
männliche Jugend C II MJC Bezirksliga B - Gr. 2 Singpiel, Jens  0:0  
weibliche Jugend C WJC - Bezirksoberliga Rinker, Karen  0:0  
weibliche Jugend C II WJC-Bezirksliga B - Gr.2 Luh, Rolf  0:0  
männliche Jugend D MJD - Bezirksoberliga Schmeel, Andreas  0:0  
männliche Jugend D II MJD - Bezirksliga A - Gr.2 Mitschke, Andreas  0:0  
männliche Jugend D III MJD - Bezirksliga A - Gr.1 Taherie, Samir  0:0  
weibliche Jugend D WJD - Bezirksoberliga Lubbadeh, Jeanette  0:0  
männliche Jugend E MJE - Bezirksliga B - Gr.1 Schmeken-Kant, Philipp  0:0  
männliche Jugend E II MJE - Bezirksliga B - Gr.5 Hildebrandt, Frank  0:0  
weibliche Jugend E WJE - Bezirksliga B - Gr.1 Binz, Manuela  0:0  

Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer September 2020   10  0:0  

Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer 29. Linden-Cup 2020 (Regionalturnier) Gr. 2   2:4  
Männer Freundschaftsspiele August   6:4  
Männer II Freundschaftsspiele August Rocksien, Luca  26  2:4  
Männer II Mittelhessen-Cup Langgöns Endsp. Rocksien, Luca  2:0  
Männer II Mittelhessen-Cup Langgöns VR G1 Rocksien, Luca  2:2  
Männer III Freundschaftsspiele August Agel, Niklas  34  1:5  
Männer III Freundschaftsspiele September Agel, Niklas  62  0:2  
Frauen Freundschaftsspiele August   35  0:2  
Frauen Freundschaftsspiele September   19  2:2  
Frauen II Freundschaftsspiele Oktober-Juni   0:0  
Frauen II Freundschaftsspiele September   42  0:4  
Frauen II Freundschaftsspiele August   34  0:2  
männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB   6:4  
weibliche Jugend B Freundschaftsspiele WJB   11  0:2  
männliche Jugend C II Freundschaftsspiele MJD   0:0  
weibliche Jugend C Freundschaftsspiele WJC   4:0  
männliche Jugend D Freundschaftsspiele MJD   2:0  
weibliche Jugend D Freundschaftsspiele WJD   2:2  

Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Spanferkel-T. Bu/Be OL/LL VR G1 Weber, Mario  0:4  
Männer 28. Sparkassen-Linden-Cup 2019 bis OL Weber, Mario  0:6  
Männer Freundschaftsspiele August Weber, Mario  3:3  
Männer Freundschaftsspiele Juli Weber, Mario  2:0  
Männer *Teilnehmerliste* Weber, Mario     
Männer Freundschaftsspiele September Weber, Mario  39  0:2  
Männer *Testliga nuScore* Weber, Mario  36  0:0  
Männer II Freundschaftsspiele Juli Melle, Conrad-Rudolf  22  2:4  
Männer II Spanferkel-T. Bu/Be BOL VR G1 Melle, Conrad-Rudolf  0:4  
Männer II Freundschaftsspiele August Melle, Conrad-Rudolf  47  0:4  
Männer II *Teilnehmerliste* Melle, Conrad-Rudolf     
Männer II *Testliga nuScore* Melle, Conrad-Rudolf  37  0:0  
Männer III *Teilnehmerliste* Agel, Niklas     
Männer III Freundschaftsspiele Juli Agel, Niklas  15  2:0  
Männer III Freundschaftsspiele September Agel, Niklas  38  0:2  
Männer III Freundschaftsspiele August Agel, Niklas  4:2  
Männer IV *Teilnehmerliste*      
Frauen Freundschaftsspiele August Hakel, Michael  6:2  
Frauen Freundschaftsspiele Juli Hakel, Michael  22  0:2  
Frauen HessPack-Cup HSG Linden BOL Hakel, Michael  2:6  
Frauen *Teilnehmerliste* Hakel, Michael     
Frauen II Freundschaftsspiele Oktober-Juni Schmidt-Keller, Beate  20  0:2  
Frauen II *Teilnehmerliste* Schmidt-Keller, Beate     
männliche Jugend B Freundschaftsspiele MJB Präger, Sascha  0:2  
männliche Jugend C Freundschaftsspiele MJC Backhaus, Marcel  2:2  
männliche Jugend E Freundschaftsspiele MJE   0:0  
männliche Jugend E II Freundschaftsspiele MJE   16  0:2