Marktsteft Mehrzweckhalle (210223)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Köhlenweg 10
97342
Marktsteft
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Haftmittelverwendung SV Michelfeld: erlaubt Haftmittel: select Profcare TV Marktsteft: Haftmittelverbot
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.02.2024 | 15:30 v | 21051030 | WD | BZL wD Süd | TV Marktsteft | HSG Mainfranken | 11:14 | |||
18:00 | 20021089 | F | Landesliga Staffel N | TV Marktsteft | TV 1861 Erlangen-Bruck | 32:30 | |||||
20:30 | 21010089 | M | Bezirksoberliga Männer | SV Michelfeld | FC Bad Brückenau | 34:23 | |||||
So. | 04.02.2024 | 10:00 | 20053150 | MC | ÜBL mC NW 2 | TV Marktsteft | TSV Lengfeld II | NG | |||
11:30 | 20032065 | MA | ÜBOL mA NW | TV Marktsteft | DJK Waldbüttelbr | 36:40 | |||||
14:00 | 21041051 | MD | BZL Süd | SV Michelfeld | DJK Waldbüttelbr | 23:28 | |||||
15:30 | 21015053 | M | Bezirksklasse Süd Männer | SV Michelfeld II | TV Großlangheim II | 17:28 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:15 | 21041056 | MD | BZL Süd | SV Michelfeld | TG 48 Würzburg | NG | |||
18:00 | 21023042 | F | Bezirksklasse Frauen Süd | SV Michelfeld | TV Marktsteft II | NG | |||||
20:00 | 21010094 | M | Bezirksoberliga Männer | SV Michelfeld | MHV Schweinf.09 | 32:23 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:45 v | 21041023 | MD | BZL Süd | TV Marktsteft | SV Michelfeld | 9:16 | |||
11:30 v | 21013033 | M | Bezirksklasse Nord Männer | TV Marktsteft III | HSV Bergtheim | 33:20 | |||||
13:30 v | 21015069 | M | Bezirksklasse Süd Männer | TV Marktsteft II | TV Ochsenfurt II | 33:22 | |||||
15:30 | 20021095 | F | Landesliga Staffel N | TV Marktsteft | Nabburg/Schwarzenfeld | 32:24 | |||||
Mi. | 21.02.2024 | 19:15 v | 21023028 | F | Bezirksklasse Frauen Süd | SV Michelfeld | TV Großlangheim II | 30:22 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:30 | 21041058 | MD | BZL Süd | SV Michelfeld | TV Marktsteft | 29:20 | |||
16:15 | 20052049 | MC | ÜBOL mC NW | SV Michelfeld | HSG Weidhausen-Ebersdorf | 36:25 | |||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 21013046 | M | Bezirksklasse Nord Männer | TV Marktsteft III | TV Dettelbach | 21:23 | |||
11:45 | 21023047 | F | Bezirksklasse Frauen Süd | TV Marktsteft II | SG Dett./Biberg II | 22:22 |