Dr.-Horst-Schmidt-Halle (18124)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Lutherstraße
63329
Egelsbach
Tel.: 06103-44210
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Select Handball Haftmittel ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: SG Egelsbach++++ in den Spielklassen WJA-Oberliga + MJA-Oberliga + WJB-Oberliga 2023/2024
01.07.2023
30.06.2024
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 | 1 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Egelsbach | TuS Griesheim | ||||
13:25 | 2 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | TV Lampertheim | HSG Langen | ||||||
13:50 | 3 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | TuS Griesheim | TV Lampertheim | ||||||
14:15 | 4 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | HSG Langen | SG Egelsbach | ||||||
14:40 | 5 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | TuS Griesheim | HSG Langen | ||||||
15:05 | 6 | MJF | 02.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Egelsbach | TV Lampertheim | ||||||
18:00 | 16 | WJB | WJB-Oberliga Platz 7 - 12 | wJSG Pfungstadt/Egelsbach | HSG Linden | 28:31 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:30 v | 15 | MJE | MJE-Bezirksliga C1-R | SG Egelsbach | TV Trebur | 2:0 | |||
13:00 v | 15 | WJE | WJE-Bezirksliga B-R | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II | SG Arheilgen | 0:2 | |||||
15:00 | 52 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II | TGB Darmstadt | 18:27 | |||||
17:00 | 105 | M | M-Landesliga Süd | SG Egelsbach | HSG Rodgau/N.-Roden II | 23:33 | |||||
Di. | 05.03.2024 | 17:20 v | 59 | WJC | WJC-Bezirksliga | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II | HSG Dornh./Gr.-Gerau | 30:20 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 13:00 | 54 | MJC | MJC-Bezirksoberliga | SG Egelsbach | SKG Roßdorf | 24:30 | |||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 86 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | SG Egelsbach | JSGmD Roßdorf/Reinheim | NH | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 1 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Egelsbach | SG Arheilgen | ||||
10:25 | 2 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | TuS Griesheim | JSG Bieberau/Modau | ||||||
10:50 | 3 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Arheilgen | TuS Griesheim | ||||||
11:15 | 4 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | JSG Bieberau/Modau | SG Egelsbach | ||||||
11:40 | 5 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Arheilgen | JSG Bieberau/Modau | ||||||
12:05 | 6 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (3gg3) | SG Egelsbach | TuS Griesheim | ||||||
13:00 | 1 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (4+1) | SG Egelsbach II | JSG Siedelsbrunn/Wald Michelbach | ||||||
13:20 | 2 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (4+1) | JSG Siedelsbrunn/Wald Michelbach | TV Trebur III | ||||||
13:40 | 3 | MJF | 16.03.2024 Egelsbach (4+1) | TV Trebur III | SG Egelsbach II | ||||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 v | 22 | WJE | WJE-Bezirksliga B-R | wJSG Pfungstadt/Egelsbach II | JSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach | 0:2 | |||
13:00 | 1 | MJA | MJA-Hessenmeisterschaft | SG Egelsbach | TSG Münster | 25:19 | |||||
15:00 | 116 | F | F-Landesliga Süd | SG Egelsbach | HSG Kahl/Kleinostheim | 30:19 | |||||
17:00 | 138 | M | M-Landesliga Süd | SG Egelsbach | TV Langenselbold | 31:27 | |||||
19:00 v | 138 | M | M-Bezirksliga B | SG Egelsbach II | TGB Darmstadt II | 26:34 |