Diepholz, SH Mühlenkamp (809137)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Moorstraße 39
49356
Diepholz
Tel.: 05441 909256
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 111009 | F | Regionalliga F | HSG Hunte-Aue Löwen | Hannoverscher SC | ||||
00:00 | 911002 | WJB | ReL WJB Ost | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Holdorf | ||||||
00:00 | 903002 | M | ReL H Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Dinklage III | ||||||
So. | 08.09.2024 | 11:00 | 907804 | F | ReK F Ost | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Quitt Ankum II | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 931007 | WJC | ReL WJC Ost 2 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
00:00 | 901017 | M | LL M | HSG Hunte-Aue Löwen II | SG Neuenhaus/Uelsen | ||||||
00:00 | 102008 | M | Oberliga M Nord | HSG Hunte-Aue Löwen | Wilhelmshavener HV II | ||||||
00:00 | 906006 | F | ROL F Ost | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Bissendorf-Holte | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 10:00 | 18 | MJE | MJE VR 2 | TV Georgsmarienhütte | TV Bissendorf-Holte | ||||
11:00 | 19 | MJE | MJE VR 2 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Quitt Ankum II | ||||||
12:00 | 20 | MJE | MJE VR 2 | TV Georgsmarienhütte | SV Quitt Ankum II | ||||||
13:00 | 21 | MJE | MJE VR 2 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TV Bissendorf-Holte | ||||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 911013 | WJB | ReL WJB Ost | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Dinklage II | ||||
00:00 | 931012 | WJC | ReL WJC Ost 2 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Cloppenburg | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 10:00 | 1 | GJF | ROL gem F Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Grönegau-Melle | ||||
10:00 | 22 | WJE | ReL/RK VR 4 | SV Falke Steinfeld | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
10:00 | 21 | WJE | ReL/RK VR 3 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Cappeln | ||||||
10:45 | 21 | WJE | ReL/RK VR 4 | TuS FRISIA Goldenstedt II | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
10:45 | 22 | WJE | ReL/RK VR 3 | SV Holdorf II | SFN Vechta II | ||||||
11:00 | 2 | GJF | ROL gem F Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen II | TuS Bramsche | ||||||
11:30 | 24 | WJE | ReL/RK VR 3 | SV Holdorf II | SV Cappeln | ||||||
11:30 | 24 | WJE | ReL/RK VR 4 | SV Falke Steinfeld | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
12:00 | 3 | GJF | ROL gem F Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen | TuS Bramsche | ||||||
12:15 | 23 | WJE | ReL/RK VR 4 | TuS FRISIA Goldenstedt II | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
12:15 | 23 | WJE | ReL/RK VR 3 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SFN Vechta II | ||||||
13:00 | 4 | GJF | ROL gem F Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen II | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 111020 | F | Regionalliga F | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Altencelle | ||||
00:00 | 102024 | M | Oberliga M Nord | HSG Hunte-Aue Löwen | TuS Haren | ||||||
00:00 | 903013 | M | ReL H Ost 1 | HSG Hunte-Aue Löwen III | BV Garrel |