Nörten-Hardenberg, SH II (206115)
Hallenspielplan
Hallenadresse
An der Bünte
37176
Nörten-Hardenberg
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 1 | F | Regionsoberliga F Süd | VSSG Sudershausen | TV Jahn Duderstadt | ||||
So. | 08.09.2024 | 11:30 | 2 | WJD | Vorrunde WJD Staffel 3 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | Tuspo Weende | ||||
13:00 | 6 | F | Landesliga F | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HG ELM | ||||||
15:00 | 107004 | M | Verbandsliga M Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Lehrter SV II | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 6 | M | Regionsliga M Süd | VSSG Sudershausen | MTV Geismar IV | ||||
13:15 | 5 | MJC | Landesliga MJC | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | MTV Braunschweig II | ||||||
15:00 | 2 | WJA | Landesliga WJA | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSC Ehmen | ||||||
17:00 | 113012 | F | Oberliga F Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | SC Germania List | ||||||
19:15 | 103012 | M | Oberliga M Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | SG Börde Handball | ||||||
So. | 15.09.2024 | 09:00 | 2 | MJE | Vorrunde MJE Staffel 6 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | MTV Rosdorf II | ||||
10:30 | 2 | MJE | Vorrunde MJE Staffel 5 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | ||||||
12:00 | 1 | WJE | Vorrunde WJE Staffel 5 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JSG Duderstadt-Landolfshausen II | ||||||
13:30 | 3 | MJD | Regionsoberliga MJD Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | Northeimer HC | ||||||
15:00 | 1 | MJA | Landesliga MJA | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JMSG Seesen-Langelsheim | ||||||
17:00 | 4 | M | Regionsklasse M Staffel 3 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. III | MSG Bevern-Holzminden | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 14:00 | 12 | WJD | Vorrunde WJD Staffel 3 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSG Rhumetal | ||||
15:30 | 7 | MJC | Landesliga MJC | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSG Liebenburg-Salzg. | ||||||
17:15 | 5 | WJB | Landesliga WJB Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JSG Münden/Volkmarsh. | ||||||
19:15 | 107017 | M | Verbandsliga M Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 11:00 | 5 | MJB | Landesliga MJB | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JSG Duderstadt-Landolfshausen | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 17 | F | Regionsoberliga F Süd | VSSG Sudershausen | HSG Bad Harzb./Vienenb. | ||||
00:00 | 16 | M | Regionsliga M Süd | VSSG Sudershausen | MTV Geismar III | ||||||
13:00 | 7 | MJA | Landesliga MJA | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||||
15:00 | 24 | F | Landesliga F | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSC Ehmen | ||||||
17:00 | 11 | WJA | Landesliga WJA | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | JSG Duderstadt-Landolfshausen | ||||||
19:15 | 103025 | M | Oberliga M Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | TV Jahn Duderstadt | ||||||
So. | 29.09.2024 | 11:00 | 8 | WJB | Landesliga WJB Süd | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | HSG Liebenburg-Salzg. | ||||
13:00 | 11 | M | Regionsklasse M Staffel 3 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. III | TV Bodenwerder |