SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Select Profcare
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 09:30 | 63093 | mJF | RL (OS) gJF West | Radeberger SV | Lok Schleife | ||||
10:30 | 63094 | mJF | RL (OS) gJF West | Radeberger SV II | HSV 1923 Pulsnitz | ||||||
11:30 | 63095 | mJF | RL (OS) gJF West | Radeberger SV II | Lok Schleife | ||||||
12:30 | 63096 | mJF | RL (OS) gJF West | Radeberger SV | HSV 1923 Pulsnitz | ||||||
14:00 | 16043 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | HC Elbflorenz 2006 | ||||||
16:00 | 15043 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | Görlitzer HC II | ||||||
18:30 | 10043 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | ZHC Grubenlampe | ||||||
So. | 03.11.2024 | 09:30 | 11043 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||
11:00 | 12024 | wJD | ROL (OS) wJD | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||||
12:30 | 9030 | mJC | ROL (OS) mJC | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda | ||||||
14:15 | 10030 | wJC | ROL (OS) wJC | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||||
16:00 | 1036 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | HVH Kamenz | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 09:00 | 11004 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | MSV Bautzen 04 | ||||
10:30 | 9039 | mJC | ROL (OS) mJC | Radeberger SV II | OSV Zittau | ||||||
12:20 | 20024 | mJC | Regionalliga Sachsen mJC | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | ||||||
14:15 | 16004 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | SG Pirna/Heidenau | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 09:00 | 11057 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | LHV Hoyerswerda | ||||
10:30 | 12031 | wJD | ROL (OS) wJD | Radeberger SV | OSV Zittau | ||||||
12:00 | 8018 | wJB | ROL (OS) wJB | Radeberger SV | OSV Zittau | ||||||
14:00 | 16057 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | HVH Kamenz | ||||||
16:00 | 15057 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SC Hoyerswerda | ||||||
18:30 | 10057 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | HSV Dresden | ||||||
So. | 24.11.2024 | 11:15 | 10039 | wJC | ROL (OS) wJC | Radeberger SV | SG Cunewalde/Sohland II | ||||
13:00 | 3038 | Mä | RLM (OS) | Radeberger SV III | OSV Zittau | ||||||
15:00 | 2037 | Fr | ROLF (OS) | Radeberger SV II | Stahl Rietschen | ||||||
17:00 | 1048 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | NSV Gelb-Weiß Görlitz |