Schulzentrum Straelen (Halle 3) (07071)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Fontanestraße 8
47638
Straelen
Tel.: 02834-91530
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 13:00 | 29 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Nord | SV Straelen | TSV Kaldenkirchen | ||||
14:30 | 35 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | SV Straelen | TV Anrath | ||||||
16:00 | 71548 | M | Regionsklasse Männer | SV Straelen III | TV Beckrath II | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 32 | wJA | Regionsoberliga weibliche Jugend A | SV Straelen II | TSV Kaldenkirchen | ||||
00:00 | 31 | wJA | Regionsoberliga weibliche Jugend A | SV Straelen | Rheydter TV 1847 | ||||||
00:00 | 59 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | SV Straelen II | TV Korschenbroich | ||||||
00:00 | 28 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 1 | SV Straelen | TV Vorst | ||||||
00:00 | 33 | wJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C | SV Straelen | TV Lobberich | ||||||
00:00 | 31 | wJD | Regionsliga weibliche Jugend D Gr. 2 | SV Straelen | VT Kempen II | ||||||
00:00 | 28 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | SV Straelen II | Tschft. St. Tönis II | ||||||
00:00 | 62 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | SV Straelen | Adler Königshof II | ||||||
00:00 | 26 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 2 | SV Straelen | ASV Süchteln | ||||||
00:00 | 33 | wJC | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Straelen II | TV Vorst | ||||||
00:00 | 34 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F, Staffel Nord | SV Straelen | TV Vorst II | ||||||
00:00 | 42 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E, Staffel West | SV Straelen | Hülser SV II | ||||||
18:00 | 71172 | M | Regionsoberliga Männer | SV Straelen II | Adler Königshof III | ||||||
20:00 | 616055 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 6 | SV Straelen | Adler Königshof II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 14:10 | 72345 | F | Regionsliga Frauen | SV Straelen III | TSV Kaldenkirchen II | ||||
16:00 | 72148 | F | Regionsoberliga Frauen | SV Straelen II | HG Kaarst/Büttgen | ||||||
18:00 | 521055 | Frauen | Oberliga Frauen Gr. 1 | SV Straelen | HSV Wegberg | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 11:00 | 29 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 1 | SV Straelen II | Tschft. Grefrath | ||||
12:15 | 29 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 2 | SV Straelen | TV Lobberich | ||||||
13:30 | 31 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | SV Straelen II | VT Kempen | ||||||
14:45 | 31 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 1 | SV Straelen | TV Aldekerk II | ||||||
16:15 | 44 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | SV Straelen | TV Vorst | ||||||
17:45 | 44 | mJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | SV Straelen | ASV Süchteln | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 77 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | SV Straelen | VT Kempen | ||||
00:00 | 73 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | SV Straelen II | TD Lank | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 71202 | M | KP M (HNR) | SV Straelen | TV Anrath | ||||
14:15 | 78 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | SV Straelen | TV Lobberich | ||||||
15:50 | 71570 | M | Regionsklasse Männer | SV Straelen III | Turnklub Krefeld II | ||||||
17:40 | 71185 | M | Regionsoberliga Männer | SV Straelen II | Turnklub Krefeld | ||||||
19:30 | 616065 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 6 | SV Straelen | TV Anrath |