Waldsporthalle (08017)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Am Sportplatz 11a
41352
Korschenbroich
Tel.: 02161 648247
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Februar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 124 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TV Korschenbroich | HG Kaarst / Büttgen | ||||
00:00 | 72196 | F | Regionsoberliga Frauen | TV Korschenbroich | Bayer Uerdingen | ||||||
00:00 | 66 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Gr. 1 | TV Korschenbroich | TV Schiefbahn | ||||||
00:00 | 71239 | M | Regionsoberliga Männer | TV Korschenbroich II | SSV Gartenstadt | ||||||
00:00 | 82 | mJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | JSG JUNIORS Anrath/Korschenbroich II | TV 1848 M'gladbach | ||||||
00:00 | 39 | wJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | TV Korschenbroich | BTB Aachen | ||||||
00:00 | 82 | mJF | Regionsliga männliche Jugend F | TV Korschenbroich II | Rheydter TV 1847 | ||||||
00:00 | 39 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Korschenbroich II | Tschft. Lürrip | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 41 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | TV Korschenbroich | ASV Rurtal-Hückelhoven | ||||
00:00 | 41 | mJE | Regionsoberliga männliche Jugend E | TV Korschenbroich | HSV Wegberg | ||||||
00:00 | 64 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 2 | TV Korschenbroich | HSG Waldniel/Niederkrüchten | ||||||
00:00 | 41 | mJF | Regionsoberliga männliche Jugend F | TV Korschenbroich | TuS Hertha Hetzerath | ||||||
00:00 | 35 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E | TV Korschenbroich II | TV 1848 M'gladbach II | ||||||
00:00 | 61 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E | TV Korschenbroich | HG Kaarst/Büttgen | ||||||
00:00 | 41 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 1 | TV Korschenbroich | HSV Wegberg | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 46 | mJD | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Korschenbroich II | TV 1848 M'gladbach II | ||||
00:00 | 74 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Gr. 1 | TV Korschenbroich | TV Lobberich | ||||||
00:00 | 91 | mJF | Regionsliga männliche Jugend F | TV Korschenbroich II | TuS Hertha Hetzerath II | ||||||
00:00 | 46 | wJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | TV Korschenbroich | HG Kaarst/Büttgen | ||||||
00:00 | 134 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TV Korschenbroich | TV Erkelenz 1860 | ||||||
00:00 | 56 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | TV Korschenbroich | TV Issum | ||||||
00:00 | 38 | mJE | Regionsliga männliche Jugend E | TV Korschenbroich II | HG Kaarst/Büttgen II | ||||||
00:00 | 71256 | M | Regionsoberliga Männer | TV Korschenbroich II | TD Lank II | ||||||
00:00 | 72207 | F | Regionsoberliga Frauen | TV Korschenbroich | HG Kaarst/Büttgen | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 71 | wJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E | TV Korschenbroich | Tschft. Lürrip | ||||
00:00 | 69 | wJF | Regionsoberliga weibliche Jugend F Gr. 2 | TV Korschenbroich | TV Lobberich | ||||||
Mo. | 24.02.2025 | 00:00 | 71275 | M | Regionsoberliga Männer | TV Korschenbroich II | ATV Biesel |