Dreispitzhalle (17104)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Friedberger Landstraße
63486
Bruchköbel
Tel.: 06181/57 97 41
Tel.: 06181/57 97 41
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Alle ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: SG Bruchköbel+++ in den Spielklassen Männer-Oberliga + MJB-Oberliga + WJB-Oberliga 2023/2024
01.07.2023
30.06.2024
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.02.2024 | 11:45 | 8 | WJB | WJB-Oberliga Platz 13 - 16 | SG Bruchköbel | wJSG Bieber/Heuchelheim | 24:23 | |||
13:15 | 61 | WJE | WJE Bezirksliga | SG Bruchköbel | HSG Isenburg/Zeppelinh. | 2:0 | |||||
14:40 | 94 | F | F-Bezirksliga A | SG Bruchköbel II | HSG Preagberg II | 28:28 | |||||
16:10 | 64 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | TSG Offenbach-Bürgel | 38:32 | |||||
18:00 t | 112 | M | M-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel II | HSG Oberhessen | 40:35 | |||||
19:45 | 94 | M | M-Bezirksliga B | SG Bruchköbel III | HSG Preagberg III | 38:25 | |||||
So. | 04.02.2024 | 10:00 | 1 | JFA | GS6-T1 SG Bruchköbel II | SG Bruchköbel II | TSG Offenbach-Bürgel II | 1:1 | |||
10:40 | 2 | JFA | GS6-T1 SG Bruchköbel II | TSG Offenbach-Bürgel II | SV H. Fischborn | 1:1 | |||||
11:20 | 3 | JFA | GS6-T1 SG Bruchköbel II | SV H. Fischborn | SG Bruchköbel II | 1:1 | |||||
12:00 | 1 | JFF | GS6-T2 SG Bruchköbel | SG Bruchköbel | HSG Dreieich | 1:1 | |||||
12:40 | 2 | JFF | GS6-T2 SG Bruchköbel | HSG Dreieich | HSG Dietesh./Mühlh. | 1:1 | |||||
13:20 | 3 | JFF | GS6-T2 SG Bruchköbel | HSG Dietesh./Mühlh. | SG Bruchköbel | 1:1 | |||||
14:15 | 29 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | TSG Offenbach-Bürgel | 25:25 | |||||
16:10 v | 41 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | JSGmD Preagberg Klein-Auheim | 26:12 | |||||
18:00 | 112 | M | M-Oberliga | SG Bruchköbel | TV Petterweil | 29:26 | |||||
Do. | 08.02.2024 | 20:00 v | 105 | M | M-Oberliga | SG Bruchköbel | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | 28:28 | |||
So. | 11.02.2024 | 15:30 | 1 | FrSp MJC | F 2024-02-11 mC SG Bruchköbel - TSV Pfungstadt | SG Bruchköbel 1 | TSV Pfungstadt | 34:43 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | 16 | MJB | MJB-Oberliga Platz 7-12 | SG Bruchköbel | TV Gelnhausen | 25:31 | |||
17:00 | 102 | F | F-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | HSG Oberhessen | 38:16 | |||||
19:00 | 115 | M | M-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel II | TV Gelnhausen II | 25:24 | |||||
So. | 18.02.2024 | 13:00 | 32 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | HSG Rodgau/N.-Roden | 30:11 | |||
14:30 | 45 | WJC | WJC-Oberliga-3 | SG Bruchköbel | HSG Weiters./Braunsh.Worf. | 24:42 | |||||
16:15 | 41 | WJA | WJA-Bezirksoberliga-BZÜ | SG Bruchköbel | SG Hainhausen | NG | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 13:30 | 51 | MJE | MJE Bezirksliga Gr. M/A | SG Bruchköbel II | HSG Dreieich | 2:0 | |||
14:40 | 71 | WJE | WJE Bezirksliga | SG Bruchköbel | HSG Maintal II | 2:0 | |||||
15:50 | 75 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | HSG Hanau a.K. II (a.K.) | 25:36 | |||||
17:40 | 104 | M | M-Bezirksliga B | SG Bruchköbel III | HSG Dietesh./Mühlh. II | 35:41 | |||||
19:30 | 104 | F | F-Bezirksliga A | SG Bruchköbel II | HSG Obertsh./Heusenst. | 13:24 | |||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 49 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | HSV Nidderau | 31:19 | |||
11:45 | 51 | MJC | MJC-Oberliga-2 | SG Bruchköbel | mJSG Schwalb./Niederhöchst. | 26:40 | |||||
13:15 | 73 | MJC | MJC-Bezirksliga | SG Bruchköbel a.K. II (a.K.) | HSG Dietzenbach | 34:31 | |||||
15:00 | 108 | F | F-Bezirksoberliga | SG Bruchköbel | TV Langenselbold II | 39:7 | |||||
17:00 | 125 | M | M-Oberliga | SG Bruchköbel | TV Hüttenberg II | 28:27 |