Saalfeld, Dreifelderhalle Gorndorf (420211)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Albert-Schweitzer-Straße 146
07318
Saalfeld
Tel.: 03671-613186
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: für Spiele von Männermannschaften. (Grip 4 You) wird gestellt. Verbot von Depots.
Dezember 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.12.2023 | 19:00 v | 43009 | wJ B | Regionsoberliga wJB - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | HBV Jena 90 | 24:14 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 10:00 | 31027 | mJA | Oberliga mJA | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 30:26 | |||
12:00 | 52151 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz | HSV Bad Blankenburg | 4:7 | |||||
12:15 | 52152 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSV Bad Blankenburg | Sonneberger HV | 8:2 | |||||
12:30 | 52153 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Sonneberger HV | HSG Saalfeld/Könitz | 5:5 | |||||
12:45 | 52154 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSV Bad Blankenburg | HSG Saalfeld/Könitz | 5:1 | |||||
13:00 | 52155 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | Sonneberger HV | HSV Bad Blankenburg | 0:4 | |||||
13:15 | 52156 | gJE-VR | RegL gJE 2 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz | Sonneberger HV | 5:3 | |||||
So. | 03.12.2023 | 11:00 | 36103 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | JSG Hermsdorf/Stadtroda | WG | |||
11:20 | 36104 | mJD | Oberliga mJD | JSG Hermsdorf/Stadtroda | ThSV Eisenach | WH | |||||
11:40 | 36105 | mJD | Oberliga mJD | ThSV Eisenach | HSG Saalfeld/Könitz | 11:9 | |||||
12:00 | 36106 | mJD | Oberliga mJD | JSG Hermsdorf/Stadtroda | HSG Saalfeld/Könitz | WH | |||||
12:20 | 36107 | mJD | Oberliga mJD | ThSV Eisenach | JSG Hermsdorf/Stadtroda | WG | |||||
12:40 | 36108 | mJD | Oberliga mJD | HSG Saalfeld/Könitz | ThSV Eisenach | 7:12 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 11:30 | 45025 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | JSG Hermsdorf/Stadtroda | 33:15 | |||
15:00 | 21021 | F | Oberliga | HSG Saalfeld/Könitz | SV T&C Behringen/Sonn. | 35:20 | |||||
17:00 v | 14213 | M Region | Regionsliga Staffel 2 | HSG Saalfeld/Könitz II | HSG Ilm-Kreis II | 37:14 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 35224 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II | Arnstädter HC | 27:24 | |||
11:30 | 33021 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 1 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II (a.K.) | TSG Concordia Reudnitz | 45:21 | |||||
13:30 | 33215 | mJB | Regionsoberliga mJB Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | HSV Weimar | 32:18 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 13:00 | 31035 | mJA | Oberliga mJA | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | SV Petkus Wutha-Farnroda | 27:24 | |||
15:00 | 22023 | F Region | Regionsoberliga Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz II | HBV Jena 90 II | 14:32 | |||||
17:00 | 12059 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Hörselgau/Waltersh. | 40:30 |