Saalfeld, Dreifelderhalle Gorndorf (420211)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Albert-Schweitzer-Straße 146
07318
Saalfeld
Tel.: 03671-613186
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: für Spiele von Männermannschaften. (Grip 4 You) wird gestellt. Verbot von Depots.
Januar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 23.01.2024 | 17:30 v | 45029 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | Thüringer HC - EF | 18:33 | |||
Fr. | 26.01.2024 | 18:45 v | 43021 | wJ B | Regionsoberliga wJB - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | HSG Ilm-Kreis | 31:10 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 11:30 | 35230 | mJC | Regionsoberliga mJC Staffel 2 | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg II | ESV Lok Meiningen | 27:28 | |||
13:15 | 45033 | wJC | Regionsoberliga wJC - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | JSG Altenburger Land | 22:15 | |||||
15:00 | 43027 | wJ B | Regionsoberliga wJB - Staffel 1 | HSG Saalfeld/Könitz | Thüringer HC II | 33:17 | |||||
17:00 | 12072 | M | Landesliga | HSG Saalfeld/Könitz | HBV Jena 90 II | 42:34 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 v | 31005 | mJA | Oberliga mJA | SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg | HBV Jena 90 | 20:33 | |||
12:00 | 51211 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Wölfe Erfurt | TSG Concordia Reudnitz | 1:11 | |||||
12:15 | 51212 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Oppurg/Krölpa | HSG Saalfeld/Könitz II | 10:0 | |||||
12:30 | 51213 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Oppurg/Krölpa | Wölfe Erfurt | 7:2 | |||||
12:45 | 51214 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | HSG Saalfeld/Könitz II | 6:3 | |||||
13:00 | 51215 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz II | Wölfe Erfurt | 5:3 | |||||
13:15 | 51216 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | HSG Oppurg/Krölpa | 4:6 | |||||
13:35 | 51217 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | TSG Concordia Reudnitz | Wölfe Erfurt | 10:0 | |||||
13:50 | 51218 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz II | HSG Oppurg/Krölpa | 1:10 | |||||
14:05 | 51219 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Wölfe Erfurt | HSG Saalfeld/Könitz II | 1:3 | |||||
14:20 | 51220 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Oppurg/Krölpa | TSG Concordia Reudnitz | 7:3 | |||||
14:35 | 51221 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | Wölfe Erfurt | HSG Oppurg/Krölpa | 2:10 | |||||
14:50 | 51222 | gJE-VR | RegL gJE 1 (ST. 1-10) | HSG Saalfeld/Könitz II | TSG Concordia Reudnitz | 3:10 |