Sporthalle Paul-Heyse-Str. (442)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Paul-Heyse-Straße 25
10407
Berlin
Tel.: 030 - 42 10 33 05
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Haftmittelnutzung Berliner TSC für 1. Frauen (OOS/Pokal), weibliche Jugend A (JBLH), weibliche Jugend B (RL NO) und weibliche Jugend B (OOS/ nach Absprache) erlaubt. Es darf ausschließlich das wasserlösliche Haftmittel von Select Profcare genutzt werden.
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | 200128 | F | OOS F | Berliner TSC | HV GW Werder e.V. | 22:27 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 11:30 v | 751026 | wE | St. A wE RR | Berliner TSC II | Berliner TSC | 0:2 | |||
13:00 | 650240 | wD | VL wD RR | Berliner TSC II | TSV Rudow | 5:38 | |||||
15:00 | 552078 | wC | LL wC | Berliner TSC III | VfL Tegel | 37:23 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 0 | wE | St. B2 wE RR | Berliner TSC III | wE Turnier bis 13:30 | ||||
13:30 | 0 | wE | St. C1 wE RR | Berliner TSC IV | wE Turnier bis 17:00 | ||||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 v | 751004 | wE | St. A wE RR | Berliner TSC II | SG OSF Berlin | 0:2 | |||
12:00 | 650245 | wD | VL wD RR | Berliner TSC | Füchse Berlin Reindf. | 31:35 | |||||
13:45 v | 550050 | wC | VL wC | Berliner TSC | Füchse Berlin Reindf. | 22:9 | |||||
15:30 x | 350120 | wA | VL wA RR | Berliner TSC II | Pfeffersport | NG | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 09:30 | 401 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Sportgymnasium Magdeburg | Sportschule Frankfurt (Oder) | 7:8 | |||
09:55 | 402 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Goethe-Gymnasium Dortmund | Eric-Kandel-Gymnasium | 9:6 | |||||
10:30 | 403 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Sportgymnasium Magdeburg | Goethe-Gymnasium Dortmund | 6:16 | |||||
10:55 | 404 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Sportschule Frankfurt (Oder) | Eric-Kandel-Gymnasium | 11:9 | |||||
11:30 | 405 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Sportschule Frankfurt (Oder) | Goethe-Gymnasium Dortmund | 5:8 | |||||
11:55 | 406 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe A | Eric-Kandel-Gymnasium | Sportgymnasium Magdeburg | 12:11 | |||||
14:30 | 407 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | Gesamtschule Melsungen | 15:7 | |||||
14:55 | 408 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Poelchau-Schule | Edith-Stein-Schule Erfurt | 17:2 | |||||
15:30 | 409 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | Poelchau-Schule | 7:7 | |||||
15:55 | 410 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Gesamtschule Melsungen | Edith-Stein-Schule Erfurt | 15:4 | |||||
16:30 | 411 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Gesamtschule Melsungen | Poelchau-Schule | 3:9 | |||||
16:55 | 412 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe B | Edith-Stein-Schule Erfurt | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 6:18 | |||||
Do. | 25.04.2024 | 09:00 | 425 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe III | Sportgymnasium Magdeburg | Gesamtschule Melsungen | 14:11 | |||
09:25 | 426 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe III | Eric-Kandel-Gymnasium | Edith-Stein-Schule Erfurt | 15:6 | |||||
09:50 | 427 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe I | Sportschule Frankfurt (Oder) | Poelchau-Schule | 5:9 | |||||
10:15 | 428 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe I | Goethe-Gymnasium Dortmund | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 12:11 | |||||
10:40 | 429 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe III | Sportgymnasium Magdeburg | Edith-Stein-Schule Erfurt | 13:4 | |||||
11:05 | 430 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe III | Eric-Kandel-Gymnasium | Gesamtschule Melsungen | 13:12 | |||||
11:30 | 431 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe I | Sportschule Frankfurt (Oder) | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 13:17 | |||||
11:55 | 432 | JtfO WK III - weiblich | Gruppe I | Goethe-Gymnasium Dortmund | Poelchau-Schule | 6:8 | |||||
14:15 | 441 | JtfO WK III - weiblich | Spiel um Platz 15 | Edith-Stein-Schule Erfurt | Gymnasium Wendalinum St. Wendel | 8:18 | |||||
15:00 | 442 | JtfO WK III - weiblich | Halbfinalspiele | Poelchau-Schule | Windeck-Gymnasium Bühl | 18:8 | |||||
15:45 | 443 | JtfO WK III - weiblich | Halbfinalspiele | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | Goethe-Gymnasium Dortmund | 17:21 | |||||
16:30 | 445 | JtfO WK III - weiblich | Spiel um Platz 11 | Sportgymnasium Magdeburg | Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm | 12:14 | |||||
17:15 | 447 | JtfO WK III - weiblich | Spiel um Platz 3 | Windeck-Gymnasium Bühl | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | 9:11 |