Schulzentrum Voerde Süd 1 (11004)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Allee
46562
Voerde
Tel.: Tel. 02855/9231-44
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2024 | 11:30 | 5353003 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Voerde | SV Schermbeck | ||||
13:00 | 5200004 | Frauen | Regionsoberliga Frauen | TV Voerde | SV Blau Weiß Dingden | ||||||
14:45 | 5110006 | Männer | Regionsliga Männer | TV Voerde | SV Friedrichsfeld II | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:15 | 5362002 | gemischte Jugend F | Regionsoberliga gemischte Jugend F Gr. 3 | TV Voerde | SV Friedrichsfeld II | ||||
13:30 | 5450003 | weibliche Jugend E | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | TV Voerde | HC TV Rhede II | ||||||
14:45 | 5331002 | männliche Jugend C | Regionsoberliga männliche Jugend C Gr. 2 | TV Voerde | HSG Hald/Mehrh/Isselb | ||||||
16:30 | 4 | weibliche Jugend B | Oberliga weibliche Jugend B | TV Voerde | BTB Aachen | ||||||
18:15 | 5120008 | Männer | Regionsklasse Männer | TV Voerde II | HSG Hald/Mehrh/Isselb | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 | 5353018 | männliche Jugend E | Regionsoberliga Vorrunde männliche Jugend E Gr. 2 | TV Voerde | SV Blau Weiß Dingden | ||||
11:15 | 5441008 | weibliche Jugend D | Regionsoberliga weibliche Jugend D Gr. 2 | TV Voerde | HC TV Rhede | ||||||
12:30 | 5341007 | männliche Jugend D | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Voerde | HSG Wesel | ||||||
13:45 | 5430017 | weibliche Jugend C | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TV Voerde | HSG Wesel | ||||||
15:20 | 5320008 | männliche Jugend B | Regionsoberliga männliche Jugend B Gr. 1 | TV Voerde (a.K.) | TuS Lintfort | ||||||
17:00 | 5200019 | Frauen | Regionsoberliga Frauen | TV Voerde | SV Friedrichsfeld | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 5362013 | gemischte Jugend F | Regionsoberliga gemischte Jugend F Gr. 3 | TV Voerde | HSG Wesel III | ||||
11:15 | 5341012 | männliche Jugend D | Regionsoberliga männliche Jugend D Gr. 2 | TV Voerde | TSV Bocholt | ||||||
12:30 | 5430025 | weibliche Jugend C | Regionsoberliga weibliche Jugend C | TV Voerde | Uedemer TuS | ||||||
14:00 | 5331011 | männliche Jugend C | Regionsoberliga männliche Jugend C Gr. 2 | TV Voerde | HSG Wesel II | ||||||
15:30 | 5120024 | Männer | Regionsklasse Männer | TV Voerde II | SV Neukirchen III |