Eichendorffschule Münster - AKTUELL GESPERRT ! (16131)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Waldwiese
65779 Kelkheim

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: gem. DfBs | Trimona

Oktober 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.10.2021 09:00   1 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Münster 2 TSG Frankfurter Berg 1  0:0    
    09:40   2 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Oberursel 2 HSG BIK Wiesbaden 1  0:0    
    10:30   3 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Münster 2 TSG Oberursel 2  0:0    
    11:10   4 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Frankfurter Berg 1 HSG BIK Wiesbaden 1  0:0    
    12:00   5 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Münster 2 HSG BIK Wiesbaden 1  0:0    
    12:40   6 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC2 TSG Frankfurter Berg 1 TSG Oberursel 2  0:0    
    14:00   1 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC TSG Münster 1 TSG Eddersheim 1     
    14:30   2 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC TSG Oberursel 1 HSG Linden     
    15:00   3 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC TSG Eddersheim 1 HSG Bensh./Auerb.     
    15:30   4 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC HSG Linden HSG Hungen/Lich     
    16:00   5 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC TSG Münster 1 HSG Bensh./Auerb.     
    16:30   6 weibliche Jugend C T Münster Süwag-Cup Turnier wJC TSG Oberursel 1 HSG Hungen/Lich     
So. 24.10.2021 09:00   1 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE TSG Münster 1 TG Schwalbach 1     
    09:20   2 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE TSG Münster 2 HSG BIK Wiesbaden 1     
    09:40   3 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE TG Schwalbach 1 SV Seulberg 1     
    10:00   4 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE HSG BIK Wiesbaden 1 TuS Holzheim 1     
    10:20   5 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE TSG Münster 1 SV Seulberg 1     
    10:40   6 MJE T Münster Süwag-Cup Turnier mJE TSG Münster 2 TuS Holzheim 1     
    13:30   1 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TSG Münster 1 TG Bad Soden 1     
    13:50   2 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TSG Oberursel 1 TG Eltville 1     
    14:10   3 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TG Bad Soden 1 HSG EppLa 1     
    14:30   4 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TG Eltville 1 TG Kastel 1  1:0    
    14:50   5 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TSG Münster 1 HSG EppLa 1     
    15:10   6 WJE T Münster Süwag-Cup Turnier wJE TSG Oberursel 1 TG Kastel 1