Dreispitzhalle (17104)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Friedberger Landstraße
63486 Bruchköbel
Tel.: 06181/57 97 41
Tel.: 06181/57 97 41

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Alle ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: SG Bruchköbel+++ in den Spielklassen MJA-Oberliga + WJA-Oberliga + WJB-Oberliga

Februar 2023

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.02.2023 12:00   1 JFF GS6-T2 SG Bruchköbel SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.     
    12:30   2 JFF GS6-T2 SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh. SG Hainhausen     
    13:00   3 JFF GS6-T2 SG Bruchköbel SG Hainhausen SG Bruchköbel     
    14:30   38 MJD MJD-Bezirksliga Gr. 1 SG Bruchköbel a.K. II JSG Buchberg a.K. II  Börn.    
    16:00   44 WJB WJB-Oberliga-1 SG Bruchköbel HSG Linden  Chen./Loos    
    18:00   116 M M-Bezirksoberliga SG Bruchköbel II HSG Preagberg  Albe./Maid.    
    20:00   115 M M-Landesliga Süd SG Bruchköbel MSG Umstadt/Habitzheim II  Glaa./Rude.    
So. 05.02.2023 10:00   37 MJE MJE Bezirksliga Gr. F/M SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.     
    11:10   57 MJE MJE Bezirksliga Gr. A2 SG Bruchköbel a.K. II SG Hainburg     
    12:20   36 WJD WJD Bezirksliga Gr. 2 SG Bruchköbel JSGwD Preagberg/Klein-Auheim  Aren.    
    13:30   38 MJD MJD-Bezirksoberliga SG Bruchköbel JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm  Kehm    
    15:10   47 WJC WJC-Oberliga-2 SG Bruchköbel TSG Münster  Di M.    
Sa. 11.02.2023 16:00   85 F F-Bezirksoberliga SG Bruchköbel II HSG Dietesh./Mühlh.  Sach.    
    18:00   124 F F-Landesliga Süd SG Bruchköbel HSG Dietzenbach  Chen./Loos    
So. 12.02.2023 10:30   24 MJC MJC-Bezirksliga Gr. 1 SG Bruchköbel a.K. II HSG Hanau a.K. II  Kehm    
    12:30   61 WJE WJE Bezirksliga SG Bruchköbel HSG Maintal     
    14:00   52 WJC WJC-Oberliga-2 SG Bruchköbel TV Petterweil  Molk.    
    16:00   40 MJA MJA-Bezirksoberliga SG Bruchköbel a.K. II OFC Kickers  Sten.    
Sa. 18.02.2023 12:00  v   44 MJC MJC-Oberliga-3 SG Bruchköbel HSG Kahl/Kleinostheim  Somm.    
    14:00   1 JFA GS7-T1 SG Bruchköbel II SG Bruchköbel HSG Oberhessen     
    14:30   2 JFA GS7-T1 SG Bruchköbel II HSG Oberhessen TSV Kl.-Auheim     
    15:00   3 JFA GS7-T1 SG Bruchköbel II TSV Kl.-Auheim SG Bruchköbel     
    16:30  v   17 MJC MJC-Bezirksliga Gr. 1 SG Bruchköbel a.K. II JSG Buchberg a.K. II  Ohli.    
Sa. 25.02.2023 14:00   54 MJC MJC-Oberliga-3 SG Bruchköbel TG Eberstadt  Wätz.    
    16:00   92 M M-Bezirksliga B SG Bruchköbel III TGS Seligenstadt II     
    18:00   131 M M-Bezirksoberliga SG Bruchköbel II TV Gelnhausen III  Fing./Frie.    
    20:00   130 M M-Landesliga Süd SG Bruchköbel SG RW Babenhausen  Bley/Kräm.    
So. 26.02.2023 14:00   26 MJC MJC-Bezirksliga Gr. 1 SG Bruchköbel a.K. II SG Hainburg a.K. II