Dreispitzhalle (17104)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Friedberger Landstraße
63486 Bruchköbel
Tel.: 06181/57 97 41

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 12:20   21 MJD MJD-Bezirksliga Gr. 2 SG Bruchköbel a.K. II TV Gelnhausen a.K. II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   18 MJD MJD-Bezirksoberliga SG Bruchköbel TSG Offenbach-Bürgel  29:13   Spielbericht genehmigt  
    14:40   33 WJB WJB-Bezirksoberliga SG Bruchköbel JSG wB Klein-Auheim/Hainburg  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   25 F F-Bezirksoberliga SG Bruchköbel SG Hainburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   15 WJA WJA-Bezirksoberliga SG Bruchköbel OFC Kickers 1901 e.V.  24:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   25 F F-Bezirksliga A SG Bruchköbel II SV Erlensee  23:13    
So. 03.11.2019 10:00   14 MJE MJE-Bezirksliga Gr. F SG Bruchköbel SG Hainburg  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:10   20 MJC MJC-Bezirksoberliga SG Bruchköbel HSG Hanau II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   25 M M-Bezirksliga C SG Bruchköbel III TV Wächtersbach II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   44 M M-Bezirksoberliga SG Bruchköbel II TGS Niederrodenbach  27:32    
    18:00   49 M M-Oberliga SG Bruchköbel SG RW Babenhausen  38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30   18 WJE WJE-Bezirksliga SG Bruchköbel HSG Maintal  2:0    
    12:00   14 WJD WJD-Bezirksliga Gr. 2 SG Bruchköbel SV H. Fischborn  31:20   Spielbericht genehmigt  
    13:20   21 MJC MJC-Bezirksoberliga SG Bruchköbel HSG Preagberg  24:25    
    15:00   40 MJA MJA-Bezirksoberliga SG Bruchköbel TV Gelnhausen II  26:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:20   33 MJB MJB-Bezirksoberliga SG Bruchköbel JSG mB Flieden/Neuhof  Erns.    
    16:00   37 M M-Bezirksliga C SG Bruchköbel III TSV Kl.-Auheim II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   37 F F-Bezirksoberliga SG Bruchköbel HSG Dietesh./Mühlh.  Bött.    
So. 17.11.2019 13:00   16 MJE MJE-Bezirksliga Gr. F SG Bruchköbel HSG Hanau     
    14:10   31 MJD MJD-Bezirksliga Gr. 2 SG Bruchköbel a.K. II JSG Buchberg  Neuß    
    15:30   43 WJB WJB-Bezirksoberliga SG Bruchköbel JSG wB Flieden/Neuhof     
    17:00   17 WJA WJA-Bezirksoberliga SG Bruchköbel TSV Kl.-Auheim  Nast    
Sa. 23.11.2019 13:30   3 WJE WJE-Bezirksliga SG Bruchköbel JSG wE Rodgau     
    15:00   26 MJD MJD-Bezirksoberliga SG Bruchköbel HSG Hanau  Fran.    
    17:00   97 M M-Bezirksliga C SG Bruchköbel III HSG Oberhessen II  Wolf    
    19:00  v   85 F F-Bezirksoberliga SG Bruchköbel HSG Obertsh./Heusenst.  Saue.    
So. 24.11.2019 13:15   22 WJC WJC-Oberliga Nord SG Bruchköbel wJSG Bieber/Heuchelh.  Erns.    
    15:00   58 M M-Bezirksoberliga SG Bruchköbel II HSG Rodgau/N.-Roden III  Lipp./Lipp.    
    17:00   63 M M-Oberliga SG Bruchköbel TSG Münster  Kreß/Tark.    
Sa. 30.11.2019 13:20  v   27 WJA WJA-Bezirksoberliga SG Bruchköbel TSG Offenbach-Bürgel  Klei.