Sporthalle Eschhofen (16141)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sportplatzstraße
65552 Limburg
Tel.: 06431/72 491
Tel.: 06431/72 491

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2024 10:30   1 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden HSG Eschh./Steeden TV Idstein     
    10:50   2 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TG Rüsselsheim HSG EppLa     
    11:10   3 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TuS Holzheim TV Idstein     
    11:30   4 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden HSG Eschh./Steeden TG Rüsselsheim     
    11:50   5 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden HSG EppLa TuS Holzheim     
    12:10   6 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TV Idstein TG Rüsselsheim     
    12:30   7 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TuS Holzheim HSG Eschh./Steeden     
    12:50   8 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TV Idstein HSG EppLa     
    13:10   9 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden TG Rüsselsheim TuS Holzheim     
    13:30   10 W/M-JF TR 02.03.2024 HSG Eschh./Steeden HSG EppLa HSG Eschh./Steeden     
    16:00   42 F F-Bezirksliga B Gruppe 2 HSG Eschh./Steeden II TV Idstein II  Schm.    
    18:00  v   143 F F-Bezirksliga A HSG Eschh./Steeden HSG MainHandball  1:0   Spielbericht genehmigt Der Gastverein hat das Meisterschaftsspiel am 028.02.2024 über NuLiga abgesagt. 
Das Spiel wird mit 0:0 Toren und 0:2 Punkten gegen den Gastverein gewertet. 
    19:00  v   65 M M-Bezirksliga C Gruppe 1 HSG Eschh./Steeden II TV Idstein III (a.K.)  Roja.    
So. 03.03.2024 09:30  v   34 MJE MJE-Spielrunde Nord HSG Eschh./Steeden TuS Katzenelnb.-Klingelb.     
    11:00  v   30 WJC WJC Bezirksliga West HSG Eschh./Steeden wJSG Vordertaunus  Mörs.    
    12:45   3 MJA MJA-Bezirksliga (Pl.6-9) HSG Eschh./Steeden JSGmA Rüdesheim/Eltville  Dank.    
Sa. 16.03.2024 10:00   1 W/M-JG SPF 16.03.2024 HSG Eschh./Steeden Termin 16.03.2024 10:00 Uhr     
    14:00   1 W/M-JF SPF 16.03.2024 HSG Eschh./Steeden Termin 16.03.2024 14:00 Uhr     
So. 17.03.2024 10:45  t/v   55 WJC WJC Bezirksliga West HSG Eschh./Steeden SV Bad Camberg     
    12:15   45 MJE MJE-Spielrunde Nord HSG Eschh./Steeden TV Idstein II     

Hallenspielplan