Sporthalle Holzheim (14166)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Bettenberg 10
35415
Pohlheim
Tel.: 06004/2227
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Alle ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: HSG Pohlheim ++++ in den Spielklassen Männer Oberliga 2023/2024
Mai 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 | 11:00 | 9 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | HSG Pohlheim | TV Hüttenberg | Will | |||
11:45 | 10 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | HSG Wettertal | HSG Dutenh./Münchholzh. | Will | |||||
12:30 | 11 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | HSG Pohlheim | HSG Mörlen | Al M. | |||||
13:15 | 12 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | TV Hüttenberg | mJSG Heuchelh./Bieber | Will | |||||
14:00 | 13 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | HSG Dutenh./Münchholzh. | HSG Pohlheim | Al M. | |||||
14:45 | 14 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | HSG Mörlen | TV Hüttenberg | Knei. | |||||
15:30 | 15 | MJC | MJC - RL-Quali (Runde 1) | mJSG Heuchelh./Bieber | HSG Wettertal | Knei. | |||||
17:30 v | 172 | M | M-Bezirksoberliga | HSG Pohlheim II | TG Friedberg | Bech./Scha. | |||||
20:00 | 172 | M | M-Oberliga | HSG Pohlheim | TSG Offenbach-Bürgel | Fuch./Hass | |||||
So. | 05.05.2024 | 10:30 | 1 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Pohlheim | HSG Gr.-Buseck/Beuern | Göbe./Stau. | |||
11:20 | 2 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | mJSG Heuchelh./Bieber II | JSGmA Wz-Niederg./Wetzlar | Göbe./Stau. | |||||
12:10 | 3 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Eibelsh./Ewersb. | HSG Gr.-Buseck/Beuern | Amen./Schm. | |||||
13:00 | 4 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Pohlheim | mJSG Heuchelh./Bieber II | Göbe./Stau. | |||||
13:50 | 5 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | JSGmA Wz-Niederg./Wetzlar | HSG Eibelsh./Ewersb. | Amen./Schm. | |||||
14:40 | 6 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Gr.-Buseck/Beuern | mJSG Heuchelh./Bieber II | Amen./Schm. | |||||
15:30 | 7 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Eibelsh./Ewersb. | HSG Pohlheim | Sche./Schu. | |||||
16:20 | 8 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | HSG Gr.-Buseck/Beuern | JSGmA Wz-Niederg./Wetzlar | Amen./Schm. | |||||
17:10 | 9 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | mJSG Heuchelh./Bieber II | HSG Eibelsh./Ewersb. | Sche./Schu. | |||||
18:00 | 10 | MJA | MJA - BOL-Quali Gr.3 (Runde 2) | JSGmA Wz-Niederg./Wetzlar | HSG Pohlheim | Sche./Schu. |