Sporthalle Hüttenberg (14141)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Hauptstraße 107
35625
Hüttenberg
Tel.: 06403-775063
Tel.: 06403-775063
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Verlängerung 23.06.2023; Albus (Bezirksspielwart)
Haftmittelverwendung
erlaubt
Alle ++++ Freigabe für Spiele des Vereins: TV Hüttenberg ++++ in den Spielklassen Männer-Oberliga + Frauen Oberliga + MJB-Oberliga 2023/2024
01.07.2023
30.06.2024
Oktober 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 12 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | HSG Dutenh./Münchholzh. | 20:21 | |||
11:30 | 9 | WJC | WJC-Oberliga-2 | TV Hüttenberg | TV Petterweil | 26:17 | |||||
13:15 | 11 | MJC | MJC-Oberliga-1 | TV Hüttenberg | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 45:32 | |||||
15:00 | 11 | MJB | MJB-Oberliga-2 | TV Hüttenberg | TV Großwallstadt Junioren | 21:16 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 13:30 | 17 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 28:15 | |||
15:30 | 30 | M | M-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg III | MSG Florstadt/Gettenau | 26:31 | |||||
17:30 | 25 | F | F-Oberliga | TV Hüttenberg | SG 09 Kirchhof II | 24:23 | |||||
19:30 | 34 | M | M-Oberliga | TV Hüttenberg II | SG Bruchköbel | 33:22 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 10 | WJE | WJE-Bezirksliga B - Gr.4 | TV Hüttenberg II (a.K.) | HSG Linden II | 2:0 | |||
11:15 | 17 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | HSG Mörlen | 31:23 | |||||
12:30 | 18 | MJC | MJC-Bezirksliga A | TV Hüttenberg II | mJSG Heuchelheim/Bieber II | 24:43 | |||||
14:15 | 9 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | mJSG Heuchelheim/Bieber | 23:21 | |||||
16:15 | 20 | MJB | MJB-Oberliga-2 | TV Hüttenberg | TuS Holzheim | 30:7 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 11:00 | 13 | WJA | WJA-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | HSG Kleenh.-Langg. | 23:22 | |||
13:00 | 28 | F | F-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg II | HSG Linden | 21:18 | |||||
15:00 | 17 | WJC | WJC-Oberliga-2 | TV Hüttenberg | JSG Buchberg | 37:18 | |||||
So. | 15.10.2023 | 10:15 | 22 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg | HSG Kirchhain/Neustadt | 30:19 | |||
11:30 | 14 | MJD | MJD-Bezirksliga B - Gr.2 | TV Hüttenberg II (a.K.) | HSG Mörlen II | 31:16 | |||||
12:45 | 23 | MJC | MJC-Bezirksliga A | TV Hüttenberg II | TSV Griedel | 33:36 | |||||
14:15 v | 16 | MJE | MJE-Bezirksliga A | TV Hüttenberg | HSG Dutenh./Münchholzh. | 0:2 | |||||
16:15 | 20 | MJC | MJC-Oberliga-1 | TV Hüttenberg | HSG Wesertal | 30:27 | |||||
18:00 | 21 | MJB | MJB-Oberliga-2 | TV Hüttenberg | TSG Münster | 33:20 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 15:30 | 44 | M | M-Bezirksoberliga | TV Hüttenberg III | TV Wetzlar | 28:27 | |||
17:30 | 23 | M | M-BLD-Reserve | TV Hüttenberg IV | HSG Gedern/Nidda II | NG | |||||
19:30 | 37 | F | F-Oberliga | TV Hüttenberg | HSG Lumdatal | 25:20 |