HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsklasse weibl Jgd D
SG Neuenhaus/Uelsen II
-
SV Sigiltra Sögel, 18.03.2023,
12:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 62014 | Gruppe | Regionsklasse weibl Jgd D | |
Datum | 18.03.2023, Spielbeginn 12:15 | Heimmannschaft | SG Neuenhaus/Uelsen II | |
Spielort | Sportzentrum DinkelDuo Neuenhaus | Gastmannschaft | SV Sigiltra Sögel |
Heimmannschaft
SG Neuenhaus/Uelsen II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Voet, Nina | - | - | ||||||||
3 | Gysbers, Mia | - | - | ||||||||
4 | Bolks, Insa | - | - | ||||||||
6 | Scalese, Hannah | - | - | ||||||||
8 | Scholte-Wassink, Lotta | - | - | ||||||||
9 | Homann, Anna | - | - | 3 | |||||||
11 | Bergmann, Lisa | - | - | ||||||||
12 | Imming, Mijana Lynn | - | - | ||||||||
13 | Kappen, Paula | - | - | 12 | |||||||
18 | Weber, Frida | - | - | ||||||||
20 | Everink, Malena | - | - | ||||||||
22 | Sloot, Joya | - | - | 2 | |||||||
23 | Schroven, Finja | - | - | ||||||||
24 | Naber, Ella | - | - | ||||||||
A | Schwenkner, Florian | - | - | ||||||||
B | Bergmann, Inge | - | - | ||||||||
C | Linke, Emma | - | - | ||||||||
D | Braakmann, Jette | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Sigiltra Sögel
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Nordmann, Hanna | - | - | ||||||||
2 | Dierkes, Milla | - | - | ||||||||
6 | Tholen, Maja | - | - | 2 | |||||||
7 | Orsó, Jásmin | - | - | 2 | |||||||
8 | Santel, Lotta | - | - | 4 | |||||||
9 | Sandmann, Berrit | - | - | 24:03 | |||||||
10 | Nicolae, Alexandra Elena | - | - | ||||||||
11 | Sprenkel, Frieda | - | - | ||||||||
13 | Geers, Christine | - | - | 1 | |||||||
A | Sandmann, Ralf | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Kieft, Alexander | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Weber, Hannes | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Schroven, Monika | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG Neuenhaus/Uelsen II |
Ergebnis | 17:9 (8:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:34 | 1:0 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 07:56 | 2:0 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Gast | 11:46 | 2:1 | Tor | 8 Santel, Lotta |
Heim | 12:00 | 3:1 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 12:55 | 4:1 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Gast | 13:23 | 4:2 | Tor | 8 Santel, Lotta |
Heim | 13:40 | 5:2 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 16:00 | 6:2 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 17:14 | 7:2 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Gast | 17:41 | 7:3 | Tor | 13 Geers, Christine |
Heim | 19:56 | 8:3 | Tor | 22 Sloot, Joya |
Heim | 20:37 | 9:3 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 21:35 | 10:3 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Gast | 21:58 | 10:4 | Tor | 7 Orsó, Jásmin |
Gast | 24:03 | Verwarnung | 9 Sandmann, Berrit | |
Gast | 25:08 | 10:5 | Tor | 6 Tholen, Maja |
Heim | 25:48 | 11:5 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Gast | 26:08 | 11:6 | Tor | 7 Orsó, Jásmin |
Heim | 26:30 | 12:6 | Tor | 9 Homann, Anna |
Gast | 27:03 | 12:7 | Tor | 6 Tholen, Maja |
Gast | 28:57 | 12:8 | Tor | 8 Santel, Lotta |
Heim | 29:16 | 13:8 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 29:46 | 14:8 | Tor | 13 Kappen, Paula |
Heim | 30:57 | 15:8 | Tor | 9 Homann, Anna |
Gast | 32:45 | 15:9 | Tor | 8 Santel, Lotta |
Heim | 35:25 | 16:9 | Tor | 22 Sloot, Joya |
Heim | 38:37 | 17:9 | Tor | 9 Homann, Anna |