HR Süd-Ost-Niedersachsen 2022/23
Regionsliga männliche Jugend D Staffel Mitte
TB Lengede
-
JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV, 02.10.2022,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 7 | Gruppe | Regionsliga männliche Jugend D Staffel Mitte | |
Datum | 02.10.2022, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | TB Lengede | |
Spielort | Lengede, Kreissporthalle | Gastmannschaft | JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV |
Heimmannschaft
TB Lengede
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Henke, Stina | - | - | ||||||||
5 | Volling, Jonte | - | - | 6 | 0/1 | ||||||
6 | Koch, Till | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
7 | Rogel, Timothy | - | - | ||||||||
8 | Guhrmann, Mara | - | - | 4 | |||||||
9 | Altmann, Leonardo | - | - | ||||||||
10 | Kühn, Odin | - | - | ||||||||
17 | Maslowicz, Anjo | - | - | 0/1 | |||||||
19 | von Hof, Jaron | - | - | ||||||||
20 | Subotic, Len | - | - | 1 | |||||||
A | Michaelis, Thorsten | - | - | ||||||||
B | Güth, Cathrin | - | - | ||||||||
C | Suboiic, Nadine | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 14:00 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 36:13 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hoppenjans, Moritz | - | - | ||||||||
12 | Seeger, Tom | - | - | ||||||||
13 | Fricke, Vincent | - | - | 2 | |||||||
15 | Mähnz, Robin | - | - | 6 | 0/1 | ||||||
17 | Zümendorf, Linus | - | - | 9 | 0/1 | ||||||
20 | Seeger, Luca | - | - | 2 | |||||||
21 | Geister, Linus | - | - | ||||||||
22 | Pruszak, Erik | - | - | ||||||||
23 | Kirschbaum, Paul | - | - | ||||||||
25 | Selzer, Taro | - | - | 2 | |||||||
26 | Rieger, Phil | - | - | 1 | |||||||
27 | Weiß, Maximilian Constantin | - | - | ||||||||
29 | Melde, Janne | - | - | ||||||||
A | Bornscheuer, Thorben | - | - | ||||||||
B | Fuchs, Emma | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 29:23 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Tieftrunk, Oliver-Dirk | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Güth, Eckhard | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Güth, Colin | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV |
Ergebnis | 12:22 (3:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:17 | 0:1 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Gast | 00:46 | 0:2 | Tor | 20 Seeger, Luca |
Heim | 03:11 | 0:2 | 7m ohne Tor | 5 Volling, Jonte |
Gast | 04:40 | 0:3 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Heim | 05:07 | 1:3 | Tor | 8 Guhrmann, Mara |
Heim | 05:52 | 2:3 | Tor | 5 Volling, Jonte |
Gast | 08:00 | 2:4 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Gast | 09:17 | 2:5 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Gast | 11:40 | 2:6 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Gast | 12:55 | 2:7 | Tor | 26 Rieger, Phil |
Heim | 13:14 | 3:7 | Tor | 8 Guhrmann, Mara |
Gast | 13:53 | 3:7 | 7m ohne Tor | 15 Mähnz, Robin |
14:00 | Auszeit Heim | |||
Heim | 15:29 | 3:7 | 7m ohne Tor | 6 Koch, Till |
Gast | 17:07 | 3:8 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Gast | 19:15 | 3:9 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Heim | 21:40 | 4:9 | Tor | 5 Volling, Jonte |
Heim | 22:35 | 5:9 | Tor | 8 Guhrmann, Mara |
Gast | 23:32 | 5:10 | Tor | 20 Seeger, Luca |
Gast | 24:18 | 5:11 | Tor | 13 Fricke, Vincent |
Gast | 25:12 | 5:12 | Tor | 13 Fricke, Vincent |
Heim | 25:40 | 6:12 | Tor | 20 Subotic, Len |
Gast | 26:45 | 6:13 | Tor | 25 Selzer, Taro |
Heim | 27:37 | 7:13 | Tor | 5 Volling, Jonte |
Gast | 29:00 | 7:13 | 7m ohne Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Heim | 29:19 | 8:13 | Tor | 5 Volling, Jonte |
29:23 | Auszeit Gast | |||
Gast | 29:43 | 8:14 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Heim | 29:59 | 9:14 | Tor | 5 Volling, Jonte |
Gast | 30:30 | 9:15 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Heim | 32:10 | 10:15 | Tor | 6 Koch, Till |
Gast | 34:08 | 10:16 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Gast | 35:02 | 10:17 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Heim | 35:38 | 10:17 | 7m ohne Tor | 17 Maslowicz, Anjo |
Gast | 36:10 | 10:18 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
36:13 | Auszeit Heim | |||
Heim | 36:23 | 11:18 | Tor | 8 Guhrmann, Mara |
Gast | 36:50 | 11:19 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Gast | 37:36 | 11:20 | Tor | 15 Mähnz, Robin |
Gast | 38:17 | 11:21 | Tor | 17 Zümendorf, Linus |
Gast | 39:02 | 11:22 | Tor | 25 Selzer, Taro |
Heim | 39:47 | 12:22 | Tor | 5 Volling, Jonte |