HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend D Nord Rückrunde
GW Mühlen
-
TuS FRISIA Goldenstedt, 19.02.2023,
16:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 970011 | Gruppe | Regionsoberliga weibliche Jugend D Nord Rückrunde | |
Datum | 19.02.2023, Spielbeginn 16:30 | Heimmannschaft | GW Mühlen | |
Spielort | Steinfeld-Mühlen, SZ | Gastmannschaft | TuS FRISIA Goldenstedt |
Heimmannschaft
GW Mühlen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Böging, Amelie | - | - | ||||||||
6 | Kolbeck, Mathilda | - | - | ||||||||
8 | Sandmann, Anni Frida | - | - | ||||||||
9 | Robben, Lotta | - | - | 4 | 03:50 | ||||||
10 | Al Kathib, Abdullah | - | - | 2 | 33:24 | ||||||
11 | Ruholl, Luise | - | - | 1 | |||||||
12 | Willenborg, Jill Josefa | - | - | ||||||||
13 | Kröger, Edda | - | - | ||||||||
14 | Evers, Dana | - | - | ||||||||
15 | Bünnemeyer, Levke | - | - | ||||||||
16 | Budde, Mirja | - | - | ||||||||
17 | Deters, Emmi | - | - | 5 | |||||||
20 | Osterhus, Lisa | - | - | 3 | |||||||
22 | Balster, Hannah | - | - | ||||||||
A | Bloemen, Gabriele | - | - | ||||||||
B | Budde, Kaja | - | - | ||||||||
C | Bünnemeyer, Marieke | - | - | ||||||||
D | Pille, Hanna | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 15:12 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TuS FRISIA Goldenstedt
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Lehmkuhl, Paula | - | - | 9 | 2/3 | ||||||
3 | Kossen, Leni | - | - | ||||||||
4 | Siebert, Vivien Lynn | - | - | ||||||||
6 | Lebold, Milena | - | - | ||||||||
7 | Riesenbeck, Marla | - | - | 3 | |||||||
9 | Kröger, Tessa | - | - | ||||||||
11 | Bechtel, Zina | - | - | ||||||||
12 | Moormann, Lisa | - | - | ||||||||
13 | Pahl, Carlotta | - | - | 2 | 02:45 | ||||||
17 | Stegmann, Mirja | - | - | 1 | |||||||
22 | Konrad, Helene | - | - | ||||||||
26 | Stolle, Merle | - | - | 1 | |||||||
A | Pahl, Vera | - | - | ||||||||
B | Wünsche, Joyce | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sek. | Schraad, Lilly | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS FRISIA Goldenstedt |
Ergebnis | 15:16 (7:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:03 | 1:0 | Tor | 17 Deters, Emmi |
Gast | 02:45 | Verwarnung | 13 Pahl, Carlotta | |
Gast | 03:01 | 1:1 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 03:50 | Verwarnung | 9 Robben, Lotta | |
Gast | 06:38 | 1:2 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 07:41 | 2:2 | Tor | 9 Robben, Lotta |
Gast | 08:04 | 2:3 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 09:53 | 3:3 | Tor | 9 Robben, Lotta |
Heim | 13:02 | 4:3 | Tor | 10 Al Kathib, Abdullah |
Gast | 13:17 | 4:4 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 13:42 | 5:4 | Tor | 17 Deters, Emmi |
Gast | 15:07 | 5:5 | Tor | 17 Stegmann, Mirja |
15:12 | Auszeit Heim | |||
Heim | 16:04 | 6:5 | Tor | 10 Al Kathib, Abdullah |
Heim | 17:43 | 7:5 | Tor | 17 Deters, Emmi |
Gast | 18:06 | 7:5 | 7m ohne Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 21:15 | 8:5 | Tor | 20 Osterhus, Lisa |
Heim | 21:47 | 9:5 | Tor | 11 Ruholl, Luise |
Gast | 22:07 | 9:6 | Tor | 7 Riesenbeck, Marla |
Gast | 23:22 | 9:7 | Tor | 13 Pahl, Carlotta |
Gast | 24:19 | 9:8 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 24:37 | 10:8 | Tor | 9 Robben, Lotta |
Gast | 26:16 | 10:9 | Tor | 13 Pahl, Carlotta |
Gast | 27:41 | 10:10 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Gast | 29:18 | 10:11 | Tor | 26 Stolle, Merle |
Heim | 29:39 | 11:11 | Tor | 17 Deters, Emmi |
Heim | 30:21 | 12:11 | Tor | 20 Osterhus, Lisa |
Gast | 30:57 | 12:12 | Tor | 7 Riesenbeck, Marla |
Heim | 31:23 | 13:12 | Tor | 20 Osterhus, Lisa |
Gast | 32:44 | 13:13 | 7m mit Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 33:03 | 14:13 | Tor | 17 Deters, Emmi |
Heim | 33:24 | 2 Minuten | 10 Al Kathib, Abdullah | |
Gast | 33:24 | 14:14 | 7m mit Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |
Heim | 35:39 | 15:14 | Tor | 9 Robben, Lotta |
Gast | 36:31 | 15:15 | Tor | 7 Riesenbeck, Marla |
Gast | 37:44 | 15:16 | Tor | 2 Lehmkuhl, Paula |