HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga Süd weibliche Jugend D Rückrunde
SG Teuto Handball
-
HSG Osnabrück, 23.01.2023,
17:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 972004 | Gruppe | Regionsliga Süd weibliche Jugend D Rückrunde | |
Datum | 23.01.2023, Spielbeginn 17:30 | Heimmannschaft | SG Teuto Handball | |
Spielort | Hasbergen, SH Alt | Gastmannschaft | HSG Osnabrück |
Heimmannschaft
SG Teuto Handball
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schade, Milla | - | - | ||||||||
2 | Dreyer, Lisa | - | - | ||||||||
3 | Schiemann, Lotta | - | - | ||||||||
4 | Witte, Pia | - | - | ||||||||
5 | Kreling, Ella | - | - | ||||||||
6 | Grave, Alessa | - | - | ||||||||
7 | Cieslik, Amely | - | - | ||||||||
8 | Plogmann, Lotta | - | - | 1 | |||||||
9 | Janke, Joana | - | - | 1 | |||||||
10 | Honerkamp, Janne | - | - | 6 | |||||||
13 | Malessa, Luisa | - | - | ||||||||
14 | Schulz, Marla | - | - | ||||||||
15 | Altevogt, Käthe | - | - | ||||||||
16 | Müller, Klara | - | - | ||||||||
A | Grave, Thomas | - | - | ||||||||
B | Kasselmann, Hanna | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 30:39 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Osnabrück
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Bösing, Lotta | - | - | ||||||||
3 | Ellers, Klara | - | - | 4 | |||||||
4 | Fricke, Johanna | - | - | ||||||||
5 | Paulitschek, Minna | - | - | 4 | |||||||
6 | Robbe, Lara | - | - | 1 | |||||||
7 | Jaksic, Sofija | - | - | 6 | |||||||
8 | Durmaz, Selma | - | - | 5 | |||||||
9 | Hövner, Mila | - | - | 2 | |||||||
10 | Clausmeyer, Mirja Morlin | - | - | 1 | |||||||
11 | Michaelis, Finja | - | - | 5 | |||||||
14 | Schirmbeck, Lene | - | - | 4 | |||||||
A | Giebmeyer, Anja | - | - | ||||||||
B | Schirmbeck, Nadine | - | - | ||||||||
C | Semmler, Annett | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Stelke, Marc | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Witte, Ralf | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Witte, Sarah | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Osnabrück |
Ergebnis | 8:32 (4:13) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:47 | 0:1 | Tor | 5 Paulitschek, Minna |
Gast | 02:49 | 0:2 | Tor | 5 Paulitschek, Minna |
Gast | 03:48 | 0:3 | Tor | 11 Michaelis, Finja |
Gast | 04:46 | 0:4 | Tor | 5 Paulitschek, Minna |
Gast | 05:56 | 0:5 | Tor | 3 Ellers, Klara |
Gast | 07:44 | 0:6 | Tor | 14 Schirmbeck, Lene |
Heim | 08:23 | 1:6 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 08:48 | 1:7 | Tor | 3 Ellers, Klara |
Heim | 09:44 | 2:7 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 10:07 | 2:8 | Tor | 11 Michaelis, Finja |
Gast | 12:36 | 2:9 | Tor | 8 Durmaz, Selma |
Gast | 14:36 | 2:10 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Gast | 15:35 | 2:11 | Tor | 6 Robbe, Lara |
Heim | 15:55 | 3:11 | Tor | 8 Plogmann, Lotta |
Gast | 16:20 | 3:12 | Tor | 14 Schirmbeck, Lene |
Heim | 17:51 | 4:12 | Tor | 9 Janke, Joana |
Gast | 19:29 | 4:13 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Gast | 20:03 | 4:14 | Tor | 14 Schirmbeck, Lene |
Gast | 20:31 | 4:15 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Heim | 20:58 | 5:15 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 21:47 | 5:16 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Gast | 22:28 | 5:17 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Gast | 23:47 | 5:18 | Tor | 8 Durmaz, Selma |
Gast | 24:39 | 5:19 | Tor | 14 Schirmbeck, Lene |
Gast | 25:20 | 5:20 | Tor | 8 Durmaz, Selma |
Gast | 26:09 | 5:21 | Tor | 7 Jaksic, Sofija |
Heim | 26:27 | 6:21 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 26:51 | 6:22 | Tor | 11 Michaelis, Finja |
Gast | 28:02 | 6:23 | Tor | 11 Michaelis, Finja |
Heim | 28:31 | 7:23 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 29:38 | 7:24 | Tor | 11 Michaelis, Finja |
Gast | 30:11 | 7:25 | Tor | 9 Hövner, Mila |
30:39 | Auszeit Heim | |||
Heim | 31:14 | 8:25 | Tor | 10 Honerkamp, Janne |
Gast | 31:56 | 8:26 | Tor | 8 Durmaz, Selma |
Gast | 33:07 | 8:27 | Tor | 9 Hövner, Mila |
Gast | 34:28 | 8:28 | Tor | 8 Durmaz, Selma |
Gast | 35:10 | 8:29 | Tor | 5 Paulitschek, Minna |
Gast | 35:59 | 8:30 | Tor | 3 Ellers, Klara |
Gast | 36:19 | 8:31 | Tor | 10 Clausmeyer, Mirja Morlin |
Gast | 37:41 | 8:32 | Tor | 3 Ellers, Klara |