HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend E Nord 2 Rückrunde
GW Mühlen
-
TV 01 Bohmte, 25.02.2023,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 981013 | Gruppe | Regionsoberliga weibliche Jugend E Nord 2 Rückrunde | |
Datum | 25.02.2023, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | GW Mühlen | |
Spielort | Steinfeld-Mühlen, SZ | Gastmannschaft | TV 01 Bohmte |
Heimmannschaft
GW Mühlen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Heitmann, Jonathan | - | - | ||||||||
3 | Kleinschmidt, Inken | - | - | ||||||||
4 | Möhlmann, Lea | - | - | ||||||||
6 | Themann, Leni | - | - | ||||||||
8 | Siemer, Leni | - | - | ||||||||
11 | Balster, Mia | - | - | 3 | |||||||
13 | Volkmer, Oskar | - | - | ||||||||
14 | Kießlich, Mia | - | - | 1 | |||||||
15 | Kohl, Marlene Ute | - | - | 1 | |||||||
16 | Kühling, Clemens | - | - | 5 | |||||||
A | Kühling, Elke | - | - | ||||||||
B | Balster, Daniela | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 13:52 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 32:17 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV 01 Bohmte
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hämmerling, Vanessa | - | - | ||||||||
4 | Otte, Greta | - | - | 7 | |||||||
5 | Altewichardt, Jule | - | - | ||||||||
7 | Ikotic, Charlene | - | - | ||||||||
8 | Flerlage, Mia | - | - | 1 | |||||||
10 | Alschner, Anouk | - | - | 8 | |||||||
11 | Steuwer, Hanna | - | - | 1 | |||||||
12 | Thomas, Sophie | - | - | ||||||||
13 | Klapproth, Annika | - | - | ||||||||
15 | Steuwer, Lena | - | - | ||||||||
16 | Gaideck, Elin | - | - | 1 | 09:44 | ||||||
17 | Betker, Nora | - | - | ||||||||
A | Ellermann, Martin | - | - | ||||||||
B | Oelgeschläger, Leonie | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zeitn. | Wehrmeister, Neele | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Hülsmann, Klara | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV 01 Bohmte |
Ergebnis | 10:18 (8:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:03 | 0:1 | Tor | 4 Otte, Greta |
Heim | 02:51 | 1:1 | Tor | 11 Balster, Mia |
Gast | 04:31 | 1:2 | Tor | 16 Gaideck, Elin |
Gast | 07:18 | 1:3 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Heim | 07:37 | 2:3 | Tor | 16 Kühling, Clemens |
Gast | 07:53 | 2:4 | Tor | 4 Otte, Greta |
Heim | 08:24 | 3:4 | Tor | 15 Kohl, Marlene Ute |
Gast | 08:38 | 3:5 | Tor | 4 Otte, Greta |
Gast | 09:44 | 2 Minuten | 16 Gaideck, Elin | |
Heim | 10:02 | 4:5 | Tor | 16 Kühling, Clemens |
Gast | 10:19 | 4:6 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Heim | 10:36 | 5:6 | Tor | 11 Balster, Mia |
Gast | 11:33 | 5:7 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
13:52 | Auszeit Heim | |||
Gast | 14:14 | 5:8 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Heim | 15:27 | 6:8 | Tor | 14 Kießlich, Mia |
Gast | 16:48 | 6:9 | Tor | 11 Steuwer, Hanna |
Heim | 17:14 | 7:9 | Tor | 16 Kühling, Clemens |
Heim | 17:40 | 8:9 | Tor | 11 Balster, Mia |
Gast | 19:53 | 8:10 | Tor | 4 Otte, Greta |
Gast | 23:29 | 8:11 | Tor | 4 Otte, Greta |
Heim | 26:13 | 9:11 | Tor | 16 Kühling, Clemens |
Heim | 27:57 | 10:11 | Tor | 16 Kühling, Clemens |
Gast | 30:13 | 10:12 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
32:17 | Auszeit Heim | |||
Gast | 33:14 | 10:13 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Gast | 34:56 | 10:14 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Gast | 35:55 | 10:15 | Tor | 10 Alschner, Anouk |
Gast | 37:26 | 10:16 | Tor | 4 Otte, Greta |
Gast | 38:23 | 10:17 | Tor | 8 Flerlage, Mia |
Gast | 39:44 | 10:18 | Tor | 4 Otte, Greta |