HVN/BHV Relegation 2023
LL WJA Relegation Runde 1 Gruppe 4
TSV Bremervörde
-
HSG Schwanewede/Nk., 06.06.2023,
19:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1 | Gruppe | LL WJA Relegation Runde 1 Gruppe 4 | |
Datum | 06.06.2023, Spielbeginn 19:30 | Heimmannschaft | TSV Bremervörde | |
Spielort | Bremervörde, SH Realschule | Gastmannschaft | HSG Schwanewede/Nk. |
Heimmannschaft
TSV Bremervörde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
4 | Hellmers, Gesa | - | - | 3 | |||||||
5 | Diekmann, Siva | - | - | 0/1 | |||||||
7 | Janke, Anna-Lena | - | - | 4 | |||||||
15 | Cordes, Emma | - | - | ||||||||
17 | Weber, Milena | - | - | 2 | |||||||
22 | Grundig, Leonie | - | - | ||||||||
29 | Janke, Katharina | - | - | 9 | 3/3 | ||||||
33 | Burfeind, Frieda | - | - | 1 | |||||||
42 | Wagner, Andra | - | - | 7 | 0/2 | ||||||
58 | Scheffel, Juliette | - | - | 49:33 | |||||||
68 | Kappey, Amy | - | - | ||||||||
72 | Fischer, Melina | - | - | 6 | 1/2 | 23:53 | |||||
A | Höller, Kathleen | - | - | 28:39 | |||||||
B | Höller, Kristin | - | - | ||||||||
C | Kappey, Andrea | - | - |
7-Meter | 8 | Timeout 1 | 43:48 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Schwanewede/Nk.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Morisse, Nike Sofie | - | - | ||||||||
2 | Gojowsky, Janne | - | - | ||||||||
4 | Döscher, Lotte | - | - | 3 | |||||||
5 | Radermacher, Lina | - | - | ||||||||
10 | Meyer, Kristin Laura | - | - | 45:10 | 59:55 | ||||||
12 | Skoric, Vanessa | - | - | 4 | 2/3 | ||||||
14 | von Rahden, Maja | - | - | 10:12 | |||||||
18 | Thalmann, Linda | - | - | 1 | 0/1 | 28:39 | 50:09 | ||||
19 | Hanser, Alina | - | - | 1 | 35:17 | ||||||
26 | Jesgarzewski, Emma | - | - | 0/1 | |||||||
41 | Frasch, Jolina | - | - | 2 | |||||||
99 | Wendte, Ronja | - | - | 2 | |||||||
A | Tants, René | - | - | ||||||||
B | Hütten, Yvonne | - | - | ||||||||
C | Engelhardt, Greta | - | - | ||||||||
D | Franke, Svea | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 15:10 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 5 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Berg, Maximilian | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Bremervörde |
Ergebnis | 32:13 (17:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:31 | 1:0 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Heim | 02:17 | 2:0 | Tor | 72 Fischer, Melina |
Gast | 03:36 | 2:1 | Tor | 99 Wendte, Ronja |
Heim | 04:06 | 3:1 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Gast | 05:03 | 3:2 | Tor | 12 Skoric, Vanessa |
Heim | 05:55 | 4:2 | 7m mit Tor | 29 Janke, Katharina |
Gast | 06:49 | 4:3 | Tor | 4 Döscher, Lotte |
Heim | 07:25 | 5:3 | Tor | 72 Fischer, Melina |
Gast | 10:12 | Verwarnung | 14 von Rahden, Maja | |
Heim | 12:40 | 6:3 | Tor | 7 Janke, Anna-Lena |
Heim | 15:04 | 7:3 | 7m mit Tor | 29 Janke, Katharina |
15:10 | Auszeit Gast | |||
Gast | 15:53 | 7:4 | Tor | 41 Frasch, Jolina |
Heim | 16:11 | 8:4 | Tor | 4 Hellmers, Gesa |
Heim | 18:48 | 8:4 | 7m ohne Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 19:18 | 9:4 | Tor | 72 Fischer, Melina |
Heim | 19:56 | 10:4 | Tor | 4 Hellmers, Gesa |
Gast | 20:32 | 10:5 | Tor | 4 Döscher, Lotte |
Heim | 20:43 | 11:5 | Tor | 72 Fischer, Melina |
Gast | 22:24 | 11:6 | 7m mit Tor | 12 Skoric, Vanessa |
Heim | 23:10 | 11:6 | 7m ohne Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 23:22 | 12:6 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 23:53 | Verwarnung | 72 Fischer, Melina | |
Heim | 24:23 | 13:6 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Heim | 25:59 | 14:6 | 7m mit Tor | 72 Fischer, Melina |
Gast | 26:34 | 14:6 | 7m ohne Tor | 12 Skoric, Vanessa |
Heim | 26:56 | 15:6 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 27:58 | 16:6 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Gast | 28:14 | 16:7 | Tor | 99 Wendte, Ronja |
Gast | 28:39 | 2 Minuten | 18 Thalmann, Linda | |
Heim | 28:39 | Verwarnung | A Höller, Kathleen | |
Heim | 28:47 | 16:7 | 7m ohne Tor | 72 Fischer, Melina |
Heim | 29:38 | 17:7 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 30:30 | 18:7 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Heim | 33:41 | 19:7 | Tor | 17 Weber, Milena |
Heim | 34:08 | 20:7 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Gast | 35:17 | 2 Minuten | 19 Hanser, Alina | |
Heim | 35:38 | 21:7 | Tor | 7 Janke, Anna-Lena |
Heim | 40:24 | 22:7 | Tor | 17 Weber, Milena |
Heim | 41:18 | 23:7 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Gast | 42:10 | 23:7 | 7m ohne Tor | 26 Jesgarzewski, Emma |
43:48 | Auszeit Heim | |||
Gast | 44:11 | 23:8 | Tor | 19 Hanser, Alina |
Gast | 45:10 | 2 Minuten | 10 Meyer, Kristin Laura | |
Heim | 45:10 | 24:8 | 7m mit Tor | 29 Janke, Katharina |
Heim | 46:03 | 25:8 | Tor | 7 Janke, Anna-Lena |
Gast | 46:24 | 25:9 | Tor | 4 Döscher, Lotte |
Heim | 46:42 | 26:9 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Heim | 48:26 | 27:9 | Tor | 7 Janke, Anna-Lena |
Heim | 49:33 | 2 Minuten | 58 Scheffel, Juliette | |
Gast | 49:54 | 27:9 | 7m ohne Tor | 18 Thalmann, Linda |
Gast | 50:09 | 2 Minuten | 18 Thalmann, Linda | |
Heim | 51:01 | 28:9 | Tor | 72 Fischer, Melina |
Gast | 51:50 | 28:10 | Tor | 41 Frasch, Jolina |
Heim | 52:11 | 29:10 | Tor | 29 Janke, Katharina |
Heim | 52:33 | 30:10 | Tor | 42 Wagner, Andra |
Gast | 53:27 | 30:11 | Tor | 18 Thalmann, Linda |
Heim | 53:58 | 31:11 | Tor | 4 Hellmers, Gesa |
Gast | 54:30 | 31:12 | 7m mit Tor | 12 Skoric, Vanessa |
Gast | 55:31 | 31:13 | Tor | 12 Skoric, Vanessa |
Heim | 58:34 | 32:13 | Tor | 33 Burfeind, Frieda |
Gast | 59:55 | 2 Minuten | 10 Meyer, Kristin Laura | |
Heim | 59:55 | 32:13 | 7m ohne Tor | 5 Diekmann, Siva |