HVNB 2023/24
Regionsoberliga weibliche Jugend A West
ASC GW Itterbeck
-
SV Sigiltra Sögel, 03.09.2023,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4 | Gruppe | Regionsoberliga weibliche Jugend A West | |
Datum | 03.09.2023, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | ASC GW Itterbeck | |
Spielort | Wilsum, SH | Gastmannschaft | SV Sigiltra Sögel |
Heimmannschaft
ASC GW Itterbeck
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Voget, Mathilda | - | - | ||||||||
2 | Damhuis, Nienke | - | - | 1 | |||||||
3 | Ekelhoff, Thalia | - | - | ||||||||
5 | Ekkel, Nina | - | - | 3 | |||||||
6 | Wolterink, Anna | - | - | 11 | 2/2 | ||||||
7 | Jürries, Hanna | - | - | 2 | |||||||
11 | van der Kamp, Mailin | - | - | ||||||||
12 | Gülink, Mia | - | - | ||||||||
13 | Brinkhuis, Nives Johanna | - | - | ||||||||
14 | Plascher, Kira | - | - | 6 | 3/4 | ||||||
15 | Hankamp, Kira | - | - | 1 | |||||||
17 | Klompmaker, Nele | - | - | ||||||||
18 | Beckmann, Larena | - | - | 1 | |||||||
19 | Vorrink, Heleen | - | - | 3 | |||||||
A | Hannebrook, Nele | - | - | ||||||||
B | Harsman, Finja | - | - | ||||||||
C | Lügtenaar, Esther | - | - |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 5 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Sigiltra Sögel
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Farwick, Yola | - | - | ||||||||
9 | Terborg, Lara | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
10 | Krüger, Sina | - | - | 4 | 34:17 | ||||||
11 | Knoll, Ida | - | - | 2 | |||||||
12 | Reinhardt, Maike | - | - | 06:56 | |||||||
13 | Lipport, Paula | - | - | 9 | |||||||
20 | Pril, Jona | - | - | ||||||||
21 | Behrends, Judith | - | - | ||||||||
23 | Schild, Tabea | - | - | ||||||||
A | Schneider, Benjamin | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 16:23 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 46:53 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Kethorn, Gerlinde | - | - | - | - | - | |
SR B | Kethorn, Heinrich | - | - | - | - | - | |
Sek. | Jürries, Heidrun | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Ekkel, Melanie | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 0:0 () |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:37 | 0:1 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 02:46 | 1:1 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Heim | 04:24 | 2:1 | Tor | 7 Jürries, Hanna |
Gast | 06:39 | 2:2 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Gast | 06:56 | Verwarnung | 12 Reinhardt, Maike | |
Heim | 07:58 | 3:2 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Heim | 10:57 | 4:2 | 7m mit Tor | 6 Wolterink, Anna |
Heim | 12:59 | 5:2 | Tor | 7 Jürries, Hanna |
Gast | 14:15 | 5:3 | Tor | 10 Krüger, Sina |
Heim | 14:41 | 6:3 | Tor | 14 Plascher, Kira |
16:23 | Auszeit Gast | |||
Gast | 16:56 | 6:4 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 17:17 | 7:4 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Gast | 17:42 | 7:5 | Tor | 11 Knoll, Ida |
Heim | 18:26 | 8:5 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Gast | 19:23 | 8:6 | Tor | 9 Terborg, Lara |
Heim | 19:57 | 9:6 | 7m mit Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 20:15 | 9:7 | Tor | 10 Krüger, Sina |
Heim | 23:07 | 10:7 | Tor | 2 Damhuis, Nienke |
Heim | 23:49 | 11:7 | Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 25:30 | 11:7 | 7m ohne Tor | 9 Terborg, Lara |
Heim | 25:56 | 12:7 | 7m mit Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 26:32 | 12:8 | Tor | 9 Terborg, Lara |
Heim | 27:42 | 13:8 | Tor | 15 Hankamp, Kira |
Gast | 29:04 | 13:9 | Tor | 10 Krüger, Sina |
Gast | 33:20 | 13:10 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 34:00 | 14:10 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Gast | 34:17 | 2 Minuten | 10 Krüger, Sina | |
Gast | 34:17 | 14:11 | Tor | 9 Terborg, Lara |
Heim | 34:17 | 15:11 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Heim | 34:17 | 15:11 | 7m ohne Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 34:17 | 15:12 | Tor | 9 Terborg, Lara |
Heim | 37:05 | 16:12 | Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 37:24 | 16:13 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 38:12 | 17:13 | 7m mit Tor | 14 Plascher, Kira |
Gast | 38:35 | 17:14 | Tor | 10 Krüger, Sina |
Heim | 38:47 | 18:14 | Tor | 19 Vorrink, Heleen |
Heim | 39:22 | 19:14 | Tor | 5 Ekkel, Nina |
Gast | 40:00 | 19:15 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 40:57 | 20:15 | Tor | 5 Ekkel, Nina |
Heim | 41:43 | 21:15 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Gast | 42:21 | 21:16 | Tor | 9 Terborg, Lara |
Gast | 42:51 | 21:17 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 44:17 | 22:17 | Tor | 5 Ekkel, Nina |
Gast | 45:43 | 22:18 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 45:56 | 23:18 | Tor | 19 Vorrink, Heleen |
46:53 | Auszeit Gast | |||
Heim | 50:41 | 24:18 | 7m mit Tor | 6 Wolterink, Anna |
Heim | 51:42 | 25:18 | Tor | 18 Beckmann, Larena |
Heim | 52:27 | 26:18 | Tor | 6 Wolterink, Anna |
Gast | 54:27 | 26:19 | Tor | 11 Knoll, Ida |
Gast | 55:53 | 26:20 | Tor | 13 Lipport, Paula |
Heim | 56:08 | 27:20 | Tor | 19 Vorrink, Heleen |
Heim | 58:30 | 28:20 | Tor | 6 Wolterink, Anna |