Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksliga Männliche Jugend B Grp. 2
TV Külte
-
GSV Eintr. Baunatal II, 22.01.2023,
15:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 117 | Gruppe | Bezirksliga Männliche Jugend B Grp. 2 | |
Datum | 22.01.2023, Spielbeginn 15:30 | Heimmannschaft | TV Külte | |
Spielort | Nordwaldeckhalle Külte | Gastmannschaft | GSV Eintr. Baunatal II |
Heimmannschaft
TV Külte
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Goldfuss, Mariano | - | - | 5 | |||||||
3 | Goldfuss, Carlo | - | - | 1 | |||||||
4 | Lüchtin, Christian | - | - | ||||||||
7 | Giesing, Janne | - | - | 1 | |||||||
9 | Marscheider, Felix | - | - | 5 | |||||||
10 | Vuegen, Liam | - | - | 3 | |||||||
12 | Knocks, Niklas | - | - | ||||||||
13 | Häring, Lasse | - | - | 1 | |||||||
15 | Hameier, Joshua | - | - | 6 | |||||||
17 | Schöpgens, Louis | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
A | Stein, Stefan | - | - | ||||||||
B | Wachs, Johannes | - | - | ||||||||
C | Goldfuss, Simeon | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 5 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
GSV Eintr. Baunatal II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schütz, Jan-Luca | - | - | ||||||||
2 | Monk, Henri | - | - | 3 | |||||||
3 | Wehner, Ben | - | - | 6 | 2/2 | ||||||
5 | Kuttig, Paul | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
6 | Kraska, Jannik | - | - | 2 | |||||||
8 | Krug, Ferris | - | - | ||||||||
9 | Hahn, Finley | - | - | 0/1 | |||||||
10 | Nagel, Nico | - | - | 5 | 2/2 | ||||||
11 | Mell, Yannic | - | - | ||||||||
12 | Mantschuk, Jonas | - | - | ||||||||
13 | Watzka, Lasse | - | - | 1 | |||||||
14 | Rozko, Manuel | - | - | 1 | |||||||
34 | Goldmann, Jona | - | - | 1 | |||||||
A | Wehner, Silke | - | - | ||||||||
B | Krug, Maximilian | - | - | ||||||||
C | Hahn, Minu | - | - | ||||||||
D | Stockfisch, Noah | - | - |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 5 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Nolte, Uwe | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Wachenfeld, Sigurd | - | - | - | - | - | |
Sek. | Engeland, Patricia | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Külte |
Ergebnis | 26:23 (16:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:05 | 1:0 | Tor | 9 Marscheider, Felix |
Heim | 02:46 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 02:56 | 1:0 | 7m ohne Tor | 9 Hahn, Finley |
Heim | 03:13 | 2:0 | Tor | 7 Giesing, Janne |
Gast | 05:25 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 06:05 | 3:0 | Tor | 9 Marscheider, Felix |
Gast | 06:20 | 3:1 | Tor | 6 Kraska, Jannik |
Gast | 06:59 | 3:2 | Tor | 6 Kraska, Jannik |
Heim | 08:22 | 4:2 | Tor | 2 Goldfuss, Mariano |
Heim | 08:45 | 5:2 | Tor | 2 Goldfuss, Mariano |
Heim | 09:15 | 6:2 | Tor | 9 Marscheider, Felix |
Heim | 10:07 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 10:49 | 7:2 | Tor | 15 Hameier, Joshua |
Gast | 12:14 | 7:3 | Tor | 2 Monk, Henri |
Gast | 13:11 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 14:29 | 8:3 | Tor | 10 Vuegen, Liam |
Heim | 14:59 | 9:3 | Tor | 9 Marscheider, Felix |
Gast | 15:14 | 9:4 | 7m mit Tor | 3 Wehner, Ben |
Heim | 15:31 | 10:4 | Tor | 15 Hameier, Joshua |
Heim | 18:28 | 11:4 | Tor | 10 Vuegen, Liam |
Heim | 19:10 | 12:4 | Tor | 3 Goldfuss, Carlo |
Gast | 19:51 | 12:5 | Tor | 3 Wehner, Ben |
Heim | 20:15 | 13:5 | Tor | 10 Vuegen, Liam |
Gast | 20:28 | 13:6 | Tor | 13 Watzka, Lasse |
Gast | 21:53 | 13:7 | Tor | 2 Monk, Henri |
Heim | 22:48 | 14:7 | Tor | 15 Hameier, Joshua |
Heim | 23:44 | 15:7 | Tor | 2 Goldfuss, Mariano |
Heim | 24:12 | 16:7 | Tor | 2 Goldfuss, Mariano |
Gast | 25:37 | 16:8 | Tor | 5 Kuttig, Paul |
Gast | 27:29 | 16:9 | 7m mit Tor | 10 Nagel, Nico |
Heim | 28:12 | 17:9 | 7m mit Tor | 17 Schöpgens, Louis |
Gast | 29:17 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 29:29 | 17:10 | Tor | 10 Nagel, Nico |
Heim | 29:52 | 18:10 | Tor | 17 Schöpgens, Louis |
Heim | 31:13 | 19:10 | Tor | 15 Hameier, Joshua |
Gast | 32:47 | 19:11 | Tor | 3 Wehner, Ben |
Gast | 33:24 | 19:12 | Tor | 10 Nagel, Nico |
Heim | 33:27 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 33:58 | 20:12 | Tor | 17 Schöpgens, Louis |
Gast | 34:45 | 20:13 | 7m mit Tor | 10 Nagel, Nico |
Gast | 35:10 | 20:14 | Tor | 10 Nagel, Nico |
Gast | 36:07 | 20:15 | Tor | 2 Monk, Henri |
Gast | 37:11 | 20:16 | Tor | 34 Goldmann, Jona |
Heim | 37:31 | 21:16 | Tor | 9 Marscheider, Felix |
Heim | 38:16 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 38:20 | 21:17 | 7m mit Tor | 3 Wehner, Ben |
Gast | 39:30 | 21:18 | Tor | 3 Wehner, Ben |
Heim | 39:35 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 40:23 | 22:18 | Tor | 17 Schöpgens, Louis |
Heim | 43:25 | 23:18 | Tor | 2 Goldfuss, Mariano |
Gast | 43:49 | 23:19 | 7m mit Tor | 5 Kuttig, Paul |
Heim | 46:06 | 24:19 | Tor | 13 Häring, Lasse |
Heim | 47:19 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 47:31 | 24:20 | Tor | 5 Kuttig, Paul |
Gast | 47:59 | 24:21 | Tor | 14 Rozko, Manuel |
Heim | 48:23 | 25:21 | Tor | 15 Hameier, Joshua |
Gast | 48:42 | 25:22 | Tor | 3 Wehner, Ben |
Gast | 49:02 | 25:23 | Tor | 5 Kuttig, Paul |
Heim | 49:24 | 26:23 | Tor | 15 Hameier, Joshua |