Kreis Mittelsachsen 22/23
Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost
VfB Blau-Gelb 21 Flöha
-
Geringswalder HV, 08.01.2023,
17:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 328 | Gruppe | Kreisliga Mittelsachsen gemischte D - Staffel Ost | |
Datum | 08.01.2023, Spielbeginn 17:00 | Heimmannschaft | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | |
Spielort | SH S.-v.-Pufendorf-Gymnasium Flöha | Gastmannschaft | Geringswalder HV |
Heimmannschaft
VfB Blau-Gelb 21 Flöha
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Härtig, Nick | - | - | ||||||||
5 | Rydzewski, Sunna | - | - | 3 | 25:20 | ||||||
6 | Terasa, Leyla | - | - | ||||||||
8 | Millert, Fritz | - | - | 1 | |||||||
9 | Hemprich, Luca | - | - | ||||||||
10 | Taffelt, Hugo | - | - | ||||||||
12 | Dossow, Curtis | - | - | ||||||||
13 | Gerlach, Pepe | - | - | 1 | |||||||
15 | Dossow, Raziel | - | - | ||||||||
A | Schulze-Gerlach, Stephanie | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 02:58 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 26:47 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Geringswalder HV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rauschenbach, Liam | - | - | ||||||||
3 | Knoch, Lotte | - | - | ||||||||
4 | Fischer, Lotta | - | - | 8 | |||||||
5 | Noatzsch, John | - | - | ||||||||
6 | Rehn, Finnley | - | - | 6 | |||||||
7 | Wagenbichler, Tessa | - | - | 1 | |||||||
8 | Teichmann, Gustav | - | - | 5 | |||||||
9 | Sachse, Pauline | - | - | 11 | 1/1 | ||||||
11 | Heimann, Ben | - | - | ||||||||
13 | Ulbricht, Nick | - | - | 3 | |||||||
A | Meinert, Kerstin | - | - | ||||||||
B | Noatzsch, Kenny | - | - | ||||||||
C | Reif, Martin | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 09:50 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Berger, Mario | - | - | - | - | - | |
SR B | Gleuwitz, Oliver | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Websky, Tina | - | - | - | - | - | |
Sek. | Hiemann, Gert | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Geringswalder HV |
Ergebnis | 5:34 (3:19) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:30 | 0:1 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Gast | 02:10 | 0:2 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 02:48 | 0:3 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
02:58 | Auszeit Heim | |||
Gast | 04:16 | 0:4 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 05:01 | 0:5 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 05:31 | 0:6 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Gast | 06:20 | 0:7 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 06:51 | 0:8 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Heim | 07:40 | 1:8 | Tor | 5 Rydzewski, Sunna |
Gast | 07:58 | 1:9 | Tor | 13 Ulbricht, Nick |
Gast | 08:53 | 1:10 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Gast | 09:17 | 1:11 | Tor | 13 Ulbricht, Nick |
Heim | 09:42 | 2:11 | Tor | 5 Rydzewski, Sunna |
09:50 | Auszeit Gast | |||
Gast | 10:12 | 2:12 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Gast | 10:43 | 2:13 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 11:10 | 2:14 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Gast | 12:02 | 2:15 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Gast | 13:32 | 2:16 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Heim | 14:36 | 3:16 | Tor | 5 Rydzewski, Sunna |
Gast | 16:09 | 3:17 | Tor | 13 Ulbricht, Nick |
Gast | 17:45 | 3:18 | Tor | 8 Teichmann, Gustav |
Gast | 19:58 | 3:19 | Tor | 7 Wagenbichler, Tessa |
Gast | 22:09 | 3:20 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Heim | 22:55 | 4:20 | Tor | 13 Gerlach, Pepe |
Gast | 23:09 | 4:21 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 24:12 | 4:22 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Gast | 25:08 | 4:23 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Heim | 25:20 | Verwarnung | 5 Rydzewski, Sunna | |
Gast | 26:05 | 4:24 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 26:37 | 4:25 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
26:47 | Auszeit Heim | |||
Gast | 27:15 | 4:26 | Tor | 8 Teichmann, Gustav |
Gast | 29:43 | 4:27 | Tor | 4 Fischer, Lotta |
Gast | 30:33 | 4:28 | Tor | 6 Rehn, Finnley |
Gast | 33:25 | 4:29 | Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 34:23 | 4:30 | Tor | 8 Teichmann, Gustav |
Gast | 35:30 | 4:31 | 7m mit Tor | 9 Sachse, Pauline |
Gast | 36:13 | 4:32 | Tor | 8 Teichmann, Gustav |
Gast | 37:54 | 4:33 | Tor | 8 Teichmann, Gustav |
Heim | 38:13 | 5:33 | Tor | 8 Millert, Fritz |
Gast | 38:41 | 5:34 | Tor | 9 Sachse, Pauline |