Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1
SV Eintracht Gommern
-
SV Oebisfelde 1895, 03.12.2022,
13:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1018 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1 | |
Datum | 03.12.2022, Spielbeginn 13:15 | Heimmannschaft | SV Eintracht Gommern | |
Spielort | Eintracht-Sporthalle Gommern | Gastmannschaft | SV Oebisfelde 1895 |
Heimmannschaft
SV Eintracht Gommern
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Balzer, Luke Hendrik | - | - | ||||||||
3 | Guse, Malthe Mathias | - | - | 7 | |||||||
4 | Harenberg, Anton | - | - | 6 | |||||||
6 | Denecke, Hannes | - | - | ||||||||
11 | Schädel, Ole | - | - | 1 | |||||||
12 | Schäfer, Finn-Luca | - | - | ||||||||
13 | Fritsche, Nils | - | - | ||||||||
16 | Willert, Raik | - | - | 1 | |||||||
17 | Markmann, Lennard | - | - | ||||||||
A | Balzer, Heiko | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 27:32 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Oebisfelde 1895
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Bischoff, Jannes | - | - | 5 | |||||||
3 | Mierzwa, Joel | - | - | 2 | |||||||
4 | Reinfeldt, Lukas | - | - | 1 | |||||||
5 | Lenz, Are Werner | - | - | ||||||||
7 | Jahn, Hannes Erwin | - | - | ||||||||
8 | Knöller, Finn | - | - | ||||||||
9 | Thormeyer, Linus | - | - | ||||||||
10 | Pieper, Theo | - | - | 7 | |||||||
11 | Herrmanns, Lenni | - | - | ||||||||
20 | Werner, Henry | - | - | 8 | 1/1 | ||||||
A | Dittmar Fernandes, Mike | - | - | ||||||||
B | Bischoff, Nico | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 24:45 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Koch, Charlotte | - | - | - | - | - | |
SR B | Kudwin, Anna-Lena | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Bley, Luisa | - | - | - | - | - | |
Sek. | Leifholz, Tim | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Oebisfelde 1895 |
Ergebnis | 60:115 (9:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:26 | 1:0 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 01:05 | 1:1 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Heim | 01:47 | 2:1 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 01:54 | 3:1 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 02:37 | 3:2 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Gast | 02:57 | 3:3 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Gast | 03:43 | 3:4 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Heim | 05:07 | 4:4 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 05:45 | 4:5 | Tor | 3 Mierzwa, Joel |
Heim | 06:25 | 5:5 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 09:12 | 5:6 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Heim | 10:08 | 6:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Heim | 10:58 | 7:6 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 14:10 | 7:7 | Tor | 4 Reinfeldt, Lukas |
Heim | 14:35 | 8:7 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 14:58 | 8:8 | Tor | 2 Bischoff, Jannes |
Gast | 17:29 | 8:9 | Tor | 2 Bischoff, Jannes |
Gast | 17:55 | 8:10 | Tor | 2 Bischoff, Jannes |
Heim | 19:20 | 9:10 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Heim | 20:23 | 10:10 | Tor | 11 Schädel, Ole |
Gast | 21:53 | 10:11 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Gast | 23:09 | 10:12 | Tor | 20 Werner, Henry |
Heim | 24:38 | 11:12 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
24:45 | Auszeit Gast | |||
Gast | 24:52 | 11:13 | Tor | 2 Bischoff, Jannes |
Gast | 25:33 | 11:14 | Tor | 20 Werner, Henry |
Heim | 25:52 | 12:14 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 26:07 | 12:15 | Tor | 20 Werner, Henry |
Gast | 27:24 | 12:16 | Tor | 20 Werner, Henry |
27:32 | Auszeit Heim | |||
Gast | 28:10 | 12:17 | Tor | 20 Werner, Henry |
Heim | 28:26 | 13:17 | Tor | 4 Harenberg, Anton |
Gast | 29:32 | 13:18 | Tor | 20 Werner, Henry |
Gast | 30:00 | 13:19 | Tor | 3 Mierzwa, Joel |
Gast | 30:22 | 13:20 | Tor | 2 Bischoff, Jannes |
Heim | 32:06 | 14:20 | Tor | 3 Guse, Malthe Mathias |
Gast | 32:20 | 14:21 | Tor | 10 Pieper, Theo |
Gast | 32:55 | 14:22 | 7m mit Tor | 20 Werner, Henry |
Heim | 36:01 | 15:22 | Tor | 16 Willert, Raik |
Gast | 36:39 | 15:23 | Tor | 20 Werner, Henry |