Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1
Barleber Handball Club e. V.
-
SV Eiche 05 Biederitz , 12.11.2022,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1014 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Staffel 1 | |
Datum | 12.11.2022, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | Barleber Handball Club e. V. | |
Spielort | Mittellandhalle 2 Barleben | Gastmannschaft | SV Eiche 05 Biederitz |
Heimmannschaft
Barleber Handball Club e. V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rudolph, Jonathan Elia | - | - | ||||||||
2 | Körtge, Mats Constantin | - | - | 3 | 01:22 | ||||||
4 | Stephan, Fritz Fiete | - | - | 0/1 | |||||||
6 | Köhler, Karl Friedrich | - | - | 19:01 | 31:47 | ||||||
7 | Klingler, Mats | - | - | ||||||||
8 | Cieszynski, Ben | - | - | 2 | |||||||
9 | Neue, Leonard | - | - | ||||||||
10 | Bos, Toni | - | - | 1 | |||||||
11 | Röhrig, Piet | - | - | ||||||||
12 | Wetterau, Hannes | - | - | ||||||||
13 | Holz, Knud Pelle | - | - | ||||||||
15 | Zander, Paul | - | - | ||||||||
34 | Weber, Leo | - | - | ||||||||
45 | Ahlfeld, Mats Wilhelm | - | - | 05:57 | |||||||
A | Lammich, Eileen | - | - | ||||||||
B | Lammich, Anna Michelle | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 35:17 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Eiche 05 Biederitz
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
21 | Bierdümpfl, Ben-Levi | - | - | 4 | |||||||
22 | Lehr, Johannes | - | - | 5 | |||||||
25 | Eichholtz, Jonas | - | - | 5 | |||||||
26 | Griesau, Carl Christian | - | - | 4 | |||||||
27 | Unger, Maximilian | - | - | ||||||||
28 | Janke, Luis Oskar | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
30 | Trowe, Philipp | - | - | 1 | 19:17 | ||||||
31 | Wagenschein, Till | - | - | 3 | |||||||
32 | Wontraba, Edgar | - | - | 2 | |||||||
34 | Jantz, Johann | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
35 | Plater, Benjamin | - | - | 3 | |||||||
36 | Bienas, Paul | - | - | 1 | |||||||
A | Jantz, Alexander | - | - | ||||||||
B | Rosenburg, Tim | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Renne, Alexander | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schönegge, Justin Ingo | - | - | - | - | - | |
Sek. | Thielemann, Lara | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Eiche 05 Biederitz |
Ergebnis | 18:374 (4:14) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:17 | 0:1 | Tor | 25 Eichholtz, Jonas |
Heim | 01:22 | Verwarnung | 2 Körtge, Mats Constantin | |
Gast | 01:38 | 0:2 | 7m mit Tor | 34 Jantz, Johann |
Heim | 02:10 | 1:2 | Tor | 10 Bos, Toni |
Heim | 03:55 | 2:2 | Tor | 8 Cieszynski, Ben |
Gast | 05:00 | 2:3 | Tor | 25 Eichholtz, Jonas |
Heim | 05:57 | Verwarnung | 45 Ahlfeld, Mats Wilhelm | |
Gast | 06:10 | 2:3 | 7m ohne Tor | 28 Janke, Luis Oskar |
Gast | 08:24 | 2:4 | Tor | 34 Jantz, Johann |
Gast | 08:50 | 2:5 | Tor | 28 Janke, Luis Oskar |
Gast | 09:16 | 2:6 | Tor | 25 Eichholtz, Jonas |
Heim | 10:17 | 3:6 | Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Gast | 10:31 | 3:7 | Tor | 22 Lehr, Johannes |
Gast | 10:58 | 3:8 | Tor | 21 Bierdümpfl, Ben-Levi |
Gast | 11:36 | 3:9 | Tor | 21 Bierdümpfl, Ben-Levi |
Gast | 12:39 | 3:10 | Tor | 22 Lehr, Johannes |
Gast | 12:59 | 3:11 | Tor | 21 Bierdümpfl, Ben-Levi |
Gast | 14:52 | 3:12 | Tor | 22 Lehr, Johannes |
Heim | 15:10 | 4:12 | Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Gast | 15:49 | 4:13 | Tor | 31 Wagenschein, Till |
Gast | 18:50 | 4:14 | Tor | 21 Bierdümpfl, Ben-Levi |
Heim | 19:01 | Verwarnung | 6 Köhler, Karl Friedrich | |
Gast | 19:17 | Verwarnung | 30 Trowe, Philipp | |
Heim | 19:32 | 4:14 | 7m ohne Tor | 4 Stephan, Fritz Fiete |
Gast | 21:52 | 4:15 | Tor | 26 Griesau, Carl Christian |
Gast | 22:07 | 4:16 | Tor | 30 Trowe, Philipp |
Gast | 23:18 | 4:17 | Tor | 35 Plater, Benjamin |
Gast | 24:24 | 4:18 | Tor | 22 Lehr, Johannes |
Gast | 24:42 | 4:19 | Tor | 26 Griesau, Carl Christian |
Gast | 26:01 | 4:20 | Tor | 32 Wontraba, Edgar |
Gast | 27:04 | 4:21 | Tor | 36 Bienas, Paul |
Gast | 28:38 | 4:22 | Tor | 35 Plater, Benjamin |
Gast | 29:10 | 4:23 | Tor | 22 Lehr, Johannes |
Gast | 29:27 | 4:24 | Tor | 35 Plater, Benjamin |
Gast | 29:51 | 4:25 | Tor | 32 Wontraba, Edgar |
Gast | 31:06 | 4:26 | Tor | 34 Jantz, Johann |
Heim | 31:47 | 2 Minuten | 6 Köhler, Karl Friedrich | |
Gast | 32:12 | 4:27 | Tor | 31 Wagenschein, Till |
Gast | 32:26 | 4:28 | Tor | 31 Wagenschein, Till |
Gast | 33:22 | 4:29 | Tor | 25 Eichholtz, Jonas |
Gast | 34:02 | 4:30 | Tor | 26 Griesau, Carl Christian |
Gast | 34:33 | 4:31 | Tor | 26 Griesau, Carl Christian |
Gast | 35:15 | 4:32 | Tor | 25 Eichholtz, Jonas |
35:17 | Auszeit Heim | |||
Gast | 35:30 | 4:33 | Tor | 34 Jantz, Johann |
Heim | 37:50 | 5:33 | Tor | 2 Körtge, Mats Constantin |
Gast | 38:05 | 5:34 | Tor | 34 Jantz, Johann |
Heim | 38:22 | 6:34 | Tor | 8 Cieszynski, Ben |