Bezirk Nord 22/23
Nordliga Weibliche Jugend D - Staffel 2
SV Oebisfelde 1895
-
SV Chemie Genthin e. V., 08.10.2022,
11:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1409 | Gruppe | Nordliga Weibliche Jugend D - Staffel 2 | |
Datum | 08.10.2022, Spielbeginn 11:00 | Heimmannschaft | SV Oebisfelde 1895 | |
Spielort | Hans-Pickert-Halle Oebisfelde | Gastmannschaft | SV Chemie Genthin e. V. |
Heimmannschaft
SV Oebisfelde 1895
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Böttger, Alissia | - | - | ||||||||
2 | Preuße, Justine-Marie | - | - | ||||||||
3 | Thormeyer, Malin | - | - | 4 | |||||||
4 | Rosenberger, Emely | - | - | ||||||||
5 | Haake, Juna | - | - | 2 | |||||||
6 | Brieske, Lilli | - | - | ||||||||
8 | Rieck, Lotta | - | - | 6 | 1/3 | ||||||
9 | Gotot, Lilly | - | - | ||||||||
11 | Wulff, Pia - Marie | - | - | ||||||||
13 | Trikaliotis, Melina | - | - | 3 | |||||||
18 | Werner, Hanna | - | - | 1 | |||||||
19 | Bäck, Emma | - | - | ||||||||
23 | Müller, Kayla Lynn | - | - | 2 | |||||||
A | Rieck, Michael | - | - | ||||||||
B | Grabow, Stephanie | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 13:17 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 34:32 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Chemie Genthin e. V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | El Ghawy, Dalia | - | - | ||||||||
7 | Asmus, Christin | - | - | 2 | 10:11 | ||||||
12 | Nitze, Lucy | - | - | ||||||||
16 | Ungefug, Viktoria | - | - | 10 | 26:24 | ||||||
18 | Beyer, Stephanie | - | - | ||||||||
19 | Kuhn, Stefanie | - | - | ||||||||
21 | Volz, Tanja | - | - | ||||||||
22 | Kraaß, Anique | - | - | 8 | |||||||
23 | Bayer, Finja | - | - | ||||||||
24 | Neuber, Lina-Marie | - | - | ||||||||
25 | Aj, Hadil | - | - | 21:32 | 39:53 | ||||||
27 | Kuhn, Sophie | - | - | ||||||||
A | Asmus, Kathleen | - | - | ||||||||
B | Lamberts, Stefan | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 18:54 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 24:15 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | 29:48 | |
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gülzow, Jonas | - | - | - | - | - | |
SR B | Thöricht, Tibo | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schwieger, André | - | - | - | - | - | |
Sek. | Grabow, Lea-Sophie | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Chemie Genthin e. V. |
Ergebnis | 18:20 (5:13) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:33 | 0:1 | Tor | 7 Asmus, Christin |
Heim | 01:53 | 1:1 | Tor | 8 Rieck, Lotta |
Gast | 02:31 | 1:2 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Gast | 04:14 | 1:3 | Tor | 7 Asmus, Christin |
Gast | 05:45 | 1:4 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Heim | 07:04 | 2:4 | 7m mit Tor | 8 Rieck, Lotta |
Gast | 07:34 | 2:5 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Gast | 09:03 | 2:6 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Gast | 10:11 | Verwarnung | 7 Asmus, Christin | |
Heim | 11:28 | 3:6 | Tor | 3 Thormeyer, Malin |
Gast | 12:06 | 3:7 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Gast | 13:11 | 3:8 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
13:17 | Auszeit Heim | |||
Gast | 14:28 | 3:9 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Heim | 14:46 | 4:9 | Tor | 5 Haake, Juna |
Gast | 15:12 | 4:10 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Gast | 15:56 | 4:11 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Gast | 16:31 | 4:12 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Heim | 18:00 | 4:12 | 7m ohne Tor | 8 Rieck, Lotta |
Heim | 18:42 | 5:12 | Tor | 8 Rieck, Lotta |
18:54 | Auszeit Gast | |||
Gast | 20:00 | 5:13 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Heim | 20:18 | 6:13 | Tor | 13 Trikaliotis, Melina |
Gast | 21:32 | Verwarnung | 25 Aj, Hadil | |
Heim | 21:43 | 7:13 | Tor | 13 Trikaliotis, Melina |
24:15 | Auszeit Gast | |||
Heim | 24:55 | 8:13 | Tor | 3 Thormeyer, Malin |
Gast | 25:16 | 8:14 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Heim | 25:32 | 9:14 | Tor | 8 Rieck, Lotta |
Gast | 26:02 | 9:15 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Gast | 26:12 | 9:16 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Gast | 26:24 | 2 Minuten | 16 Ungefug, Viktoria | |
Heim | 27:27 | 10:16 | Tor | 23 Müller, Kayla Lynn |
Heim | 28:02 | 11:16 | Tor | 3 Thormeyer, Malin |
Heim | 28:31 | 12:16 | Tor | 18 Werner, Hanna |
Heim | 29:11 | 13:16 | Tor | 3 Thormeyer, Malin |
Heim | 29:40 | 14:16 | Tor | 13 Trikaliotis, Melina |
29:48 | Auszeit Gast | |||
Gast | 31:30 | 14:17 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Heim | 32:47 | 15:17 | Tor | 23 Müller, Kayla Lynn |
Gast | 33:14 | 15:18 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
34:32 | Auszeit Heim | |||
Heim | 34:55 | 16:18 | Tor | 8 Rieck, Lotta |
Gast | 35:13 | 16:19 | Tor | 16 Ungefug, Viktoria |
Heim | 36:03 | 16:19 | 7m ohne Tor | 8 Rieck, Lotta |
Heim | 36:16 | 17:19 | Tor | 8 Rieck, Lotta |
Heim | 39:19 | 18:19 | Tor | 5 Haake, Juna |
Gast | 39:40 | 18:20 | Tor | 22 Kraaß, Anique |
Gast | 39:53 | 2 Minuten | 25 Aj, Hadil |