Spielbezirk B - 2022 / 2023
Kreisliga männliche Jugend D Staffel B
SV Rot-Weiß Werneuchen
-
SV Fortuna Prenzlau, 10.12.2022,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 313057 | Gruppe | Kreisliga männliche Jugend D Staffel B | |
Datum | 10.12.2022, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | SV Rot-Weiß Werneuchen | |
Spielort | Sport- und Freizeitzentrum - Hangar 3 | Gastmannschaft | SV Fortuna Prenzlau |
Heimmannschaft
SV Rot-Weiß Werneuchen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Fichtner, Jonathan | - | - | ||||||||
3 | Krüger, Alexander | - | - | ||||||||
4 | Eichhorn, Cosmo | - | - | 18 | |||||||
7 | Noack, Travis James | - | - | 2 | |||||||
8 | Gerdau, Torben | - | - | ||||||||
10 | Enskeneit, Elias | - | - | 6 | |||||||
12 | Woelk, Alwin | - | - | ||||||||
15 | Schülke, Luis | - | - | ||||||||
17 | Kademann, Philip | - | - | ||||||||
32 | Hardt, Alexander | - | - | 1 | |||||||
A | Striese, Manfred | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 30:37 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Fortuna Prenzlau
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Schwirrath, Timo | - | - | 9 | |||||||
3 | Berlin, Mika | - | - | ||||||||
6 | Kühnemann, Damien | - | - | ||||||||
7 | Rohrlack, Bennet | - | - | 2 | |||||||
9 | Pfeffer, Ben | - | - | ||||||||
10 | Scharein, Leon | - | - | 2 | |||||||
13 | Rüdiger, Lenny | - | - | ||||||||
14 | Rohne, Otto | - | - | 2 | |||||||
16 | Behrendt, Ben Hugo | - | - | ||||||||
A | Heinrich, Jan | - | - | ||||||||
B | Bubak, Anna-Lena | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 27:45 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zeitn. | Dersin, Amélie | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Bielig, Rika | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Rot-Weiß Werneuchen |
Ergebnis | 27:15 (8:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:25 | 1:0 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 01:21 | 1:1 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Gast | 03:07 | 1:2 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Heim | 06:47 | 2:2 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Heim | 08:11 | 3:2 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Heim | 09:00 | 4:2 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 11:34 | 4:3 | Tor | 14 Rohne, Otto |
Gast | 11:53 | 4:4 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Heim | 14:24 | 5:4 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 14:50 | 5:5 | Tor | 10 Scharein, Leon |
Gast | 15:08 | 5:6 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Heim | 15:24 | 6:6 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 15:59 | 7:6 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Gast | 16:41 | 7:7 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Gast | 17:04 | 7:8 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Gast | 18:12 | 7:9 | Tor | 14 Rohne, Otto |
Heim | 18:23 | 8:9 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 20:22 | 9:9 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Heim | 20:55 | 10:9 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 22:24 | 10:10 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Heim | 22:51 | 11:10 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 23:17 | 12:10 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 23:55 | 12:11 | Tor | 7 Rohrlack, Bennet |
Heim | 24:10 | 13:11 | Tor | 32 Hardt, Alexander |
Heim | 24:39 | 14:11 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 25:12 | 15:11 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 25:51 | 16:11 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 27:11 | 17:11 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 27:35 | 18:11 | Tor | 7 Noack, Travis James |
27:45 | Auszeit Gast | |||
Heim | 28:43 | 19:11 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Gast | 28:59 | 19:12 | Tor | 7 Rohrlack, Bennet |
Gast | 29:46 | Verwarnung | Anonym | |
30:37 | Auszeit Heim | |||
Heim | 30:45 | 20:12 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 31:12 | 21:12 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Heim | 31:47 | 22:12 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 32:52 | 23:12 | Tor | 10 Enskeneit, Elias |
Gast | 34:09 | 23:13 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Heim | 34:32 | 24:13 | Tor | 7 Noack, Travis James |
Heim | 36:23 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 36:44 | 24:14 | Tor | 2 Schwirrath, Timo |
Gast | 37:33 | 24:15 | Tor | 10 Scharein, Leon |
Heim | 37:46 | 25:15 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 38:16 | 26:15 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |
Heim | 39:08 | 27:15 | Tor | 4 Eichhorn, Cosmo |